Перейти к содержанию

Строительство дороги в ЖК "Сказка" и парка отдыха


Рекомендуемые сообщения

Не на Комсомольской ли улице живет бывший глава Павловской Слободы? То что именно по ней домой ездил видели.

Да, напротив Дикси.

Не зря же зимой только Комсомольскую чистят и песочком посыпают :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, напротив Дикси.

Не зря же зимой только Комсомольскую чистят и песочком посыпают :)

не порядок. Вот вам кстати и вопрос для Сказочников: а как уборка территории будет осуществляться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с раздевалкой приключилось?..

ага,  я тоже обратила внимания, как будто стенку кто-то выбил..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож там эти, как их, зомби были заперты? Теперь вот вырвались... :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,  я тоже обратила внимания, как будто стенку кто-то выбил..?

Это не выбили, это современный метод вентиляции помещения. Почти нанотехнологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот, кто за всё это заплатит? Или "сказочники" подарят поселению новую раздевалку?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот, кто за всё это заплатит? Или "сказочники" подарят поселению новую раздевалку?..

а ломали "сказочники"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не раздевалка;), это был склад для инструментов. Сейчас актуальность в нем пропала, в ближайшее время его демонтируют .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не раздевалка ;), это был склад для инструментов. Сейчас актуальность в нем пропала, в ближайшее время его демонтируют .

Точно такой же "склад для инструментов" стоит у другой коробки в парке. И в нём переодеваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такой же "склад для инструментов" стоит у другой коробки в парке. И в нём переодеваются.

 

Но не конькобежцы же? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится это сооружение ;)? , мне не очень, по этому для нас это склад, а для переодевания будет симпатичное и уютное сооружение, с вашего позволения ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится это сооружение ;)? , мне не очень, по этому для нас это склад, а для переодевания будет симпатичное и уютное сооружение, с вашего позволения ;)))

утверждено проектом? или Ваша инициатива? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На раздевалку не требуется проектная документация и согласование. Мы будем опираться на СНиП в котором есть понятие помещения для временного пребывания (нахождения) людей. Обычно из практики,устанавливаются обычные вагончики из проф листа, которые соответствуют этим нормам. Именно такое произведение вы и видете сегодня рядом со строительной площадкой. Мне лично оно не симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На раздевалку не требуется проектная документация и согласование. Мы будем опираться на СНиП в котором есть понятие помещения для временного пребывания (нахождения) людей. Обычно из практики,устанавливаются обычные вагончики из проф листа, которые соответствуют этим нормам. Именно такое произведение вы и видете сегодня рядом со строительной площадкой. Мне лично оно не симпатично.

Да нет, вопрос не в этом. Я хотел бы узнать про "уютное сооружение"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идеи, есть понимание по размерам, сейчас думаем как гармонично его встроить в сформированный ландшафт, после этого будет окончательный эскиз раздевалки. Так что в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздевалка из профлиста для хоккейной коробки? Это будет стационарный холодильник. Что в ТЗ на проектирование данного вспомогательного сооружения написано? По хорошему стенки из "сендвича" (стального или аквапанель) и отопление от электричества (освещение надеюсь там будет). А если спорткомитет додумается там прокат коньков организовать....Да кафешечку с чаем с медом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То сооружение кот вы сейчас видите, передано нам как раздевалка для спортсменов;)! Если спорткомитет с ней согласен ,значит их это устраивает?! Мы постараемся сделать более комфортное строение, вопрос с подключением эл-ва решает администрация сельского поселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему сообщению в соседней теме:

"Очертания "парка" появились, вернее площадки :) Он крохотный получился (примерно как площадка на Комсомольской, где Дикси), большую часть занимают газоны. Посадили несколько елок. Парком это не назовешь при всём желании!

Место для прогулок и гуляний очень мало. Плюс от солнца там спрятаться негде.

Постараюсь сделать фото. "

Как-то так...

post-34-0-64341600-1433445651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста: а можно ли как-то просмотреть хотя бы, тех, кто ко мне в друзья "постучался"? Дело в том, что заявка висела, а я наверно не туда нажал куда-то... Итог: заявка, я так понимаю, отклонена, хотя я не хотел отклонять. И к сожалению не запомнил кто добавлялся((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу строительства.

Эти горе-строители засыпали напрочь стоки с парка и стадиона.

Укрепления насыпи нигде не происходит, к чему это приведет можно уже поглядеть со стороны реки.

Никаких стоков под дорогой нет и в помине.

Дорогу ведут через болото, просто треть его засыпав грунтом!

Это что идиотизм? Их работу вообще кто принимает?

Или потом мы будем расплачиваться?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...