Перейти к содержанию

Строительство дороги в ЖК "Сказка" и парка отдыха


Рекомендуемые сообщения

Системное развитие малой авиации в Московской области может содействовать решению ряда важных проблем района. Таких как

- повышение оперативности реагирования служб (экстренной медицинской помощи, правоохранительных, аварийно-спасательных, противопожарных служб) при возникновении чрезвычайных ситуаций и в условиях ограниченной пропускной способности автомагистралей;

- осуществление постоянного мониторинга окружающей среды, инженерных и иных технических систем и коммуникаций для предотвращения техногенных аварий и катастроф.

Столкновение вертолета и гидроплана в Истринском районе

http://top.rbc.ru/society/09/08/2015/55c6e0b79a79475b197f7fda

к вопросу строительства вертолетной площадки около спортивной детской площадки и школы

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Кино закончилось" парк находится в полной разрухе, недострое и запустении.

Насыпь осыпается, площадка накренилась, между дорогой и старым парком огромные провалы земли.

Сегодня дойду, сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кино закончилось" парк находится в полной разрухе, недострое и запустении.

Насыпь осыпается, площадка накренилась, между дорогой и старым парком огромные провалы земли.

Сегодня дойду, сфотографирую.

 

О чем здесь и писали, и об этом предупреждали. Виктория же отвечала: "Да что Вы?! Все будет Ок. Вам не зачем волноваться." Кто знает Виктория там вообще работает еще или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает:)

 

Вообще, да, интересно было бы узнать с чем связана задержка. Видно, что работы в ЖК идут полным ходом, но с дорогой и обустройством вокруг неё как-то все застопорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает:)

Вообще, да, интересно было бы узнать с чем связана задержка. Видно, что работы в ЖК идут полным ходом, но с дорогой и обустройством вокруг неё как-то все застопорилось.

Сейчас вам ответит, что дело не в их финансовой несостоятельности, а в мифических административных барьерах :)

Между тем , там даже столбы поснимали вокруг площадки.

Или сами упали.

Изменено пользователем Tropico1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает :)

 

Вообще, да, интересно было бы узнать с чем связана задержка. Видно, что работы в ЖК идут полным ходом, но с дорогой и обустройством вокруг неё как-то все застопорилось.

 

проблема, скорее всего, у всех одна это нет "капусты". Рассчитывали на активные продажи квартир, а тут как всегда друг России вмешался и звать его Кризис. Вроде как посчитали, что недвижимость Московской области переоценена и намного, а цены на коттеджы в разы.

Приведу пример, что на Рублевки вчера коттедж стоил 100 млн. руб, то сейчас он стоит 40 и не очень-то хотят покупать, цены поползут еще вниз, а тут еще Губернатор со своим закон об отмене долевого строительства вмешивается

 

Я так думаю, что они скорее воспользуются шансом сбагрить эти квартиры государству, там, в репортаже, что-то Дунаев лепетал про 2016-2017 года, якобы подписаны какие-то соглашения по Павловской Слободе

Изменено пользователем evgeniy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Виктория наша, неунывающий оптимист, ничего не комментирует. Ни про парк, которого по-ходу так и не построят, ни про дорогу на болоте.

Ушла из активной дискуссии.

Баннер висит и приглашает: "Добро пожаловать в Сказку" и дорога на подъезде проходит через сказочные места.

Лохи - добро пожаловать с сказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баннер висит и приглашает: "Добро пожаловать в Сказку" и дорога на подъезде проходит через сказочные места.

Лохи - добро пожаловать с сказку!

 

Все правильно. Добро пожаловать в Сказку! В "Приключение Буратино", а точнее на Поле чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фоторепортаж.

Сама "супердорога"

post-34-0-82679700-1440271674_thumb.jpg

Дорога проходит через слегка присыпанное болото

post-34-0-33450200-1440271958_thumb.jpg

Изменено пользователем Tropico1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засыпанные стоки со стадиона

post-34-0-97754300-1440272149_thumb.jpg

Вот к чему это приводит, болтающиеся кабели застройщик так и оставил висеть в воздухе!

Напомню, что 12 июня по этой причине в Слободе многие сидели без света.

post-34-0-73558200-1440272215_thumb.jpg

Всё равно пытаются засыпать грунтом

Изменено пользователем Tropico1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам расчудесный парк тишина и запустение. Природа берет свое.

post-34-0-82929700-1440272368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама площадка с разломанными кабинками

post-34-0-30692900-1440272903_thumb.jpg

Неукрепленная сползающая насыпь, площадка сползает тоже.

post-34-0-31753600-1440273262_thumb.jpg

Вся в таком видеpost-34-0-08768900-1440273017_thumb.jpg

post-34-0-01360100-1440273038_thumb.jpg

Вообщем, добро пожаловать. Можете верить дальше в благие намерения "сказочников".

Забыл добавить, что со стороны огородов огромные стоки также перекрыты дорогой-дамбой.

Все это простоит строго до следущей весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, я вот тоже в шоке как житель от происходящего ! Надо что то делать! Куда то жаловаться!!! Да кстати , мне кажется застройщик перестает потихоньку ваще стройку а не только дорогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, я вот тоже в шоке как житель от происходящего ! Надо что то делать! Куда то жаловаться!!! Да кстати , мне кажется застройщик перестает потихоньку ваще стройку а не только дорогу....

Не кажется, у них в продаже куча квартир в строящихся корпусах, лстальные в продажу не поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эти так сказать строящиеся , вроде тоже не Шипко быстро строят... Если они продали хотя бы 10-15 квартир реальным человекам, то нам стоить ожидать ко всем нашим бедам еще и митингов обманутых дольщиков скоро под нашими окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напоследок: кто нибудь знает кто реальный хозяин всей этой шняги сказочной ? Чьи бабки зарыты в нашу землицу? Я не думаю что там окупаемость есть от продаж, наверняка есть лошок-инвестор... на него надо давить нам а не манагера ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С манагеров какой спрос, они чисто распиливают по тихому и плевать на все хотели, нам инвестор акционер нужен в студию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу принято. Будем с соседом. Но я чего то полагаю что стройка скоро остановится и никто ничего делать не будет после этого. Но к властям надо нашим обратиться. Явно им там завалы разгребать после сказочников этих. Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все же хочется Викторию услышать. А то лапша дома кончилась :)

Или она в отпуске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такая эта Виктория? Что о ней известно? Она как я понял менеджер проекта или кто?

https://psloboda.com/topic/156-строительство-дороги-в-жк-сказка-и-парка-отды/page-11

Это руководитель проекта, бывшая подчиненная Полонского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну что же мы за люди такие русские! Как ваще можно иметь какие то дела с людьми которые работали на этого жулика -клоуна? Вы тут чего то ждете , пишете , обсуждаете ... А тут надо сразу в прокуратуру писать и нечего обсуждать даже, я уверен прокурорам будет интересно....

А точно известно что она из команды этого клоуна? Я чего то в ссылке этого не углядел.... Потому что если это точно известно, то надо реально прокурорам озвучить эту тему областным и будет все нормуль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...