Перейти к содержанию

Строительство дороги в ЖК "Сказка" и парка отдыха


Рекомендуемые сообщения

Да, пожайлуста (слова представителя застройщика 1)Я никогда не пишу чушь, не дезинформирую людей и отвечаю за свои слова! Все огороды из зоны строительства вынесены. Все что осталось еще не убранным , вычищается . Самое главное ,мы вывезли все имущество людей по указанным нам адресам,перенесли и установили новые ограждения где дорога попадает на часть огорода и т.д!

2)все коммуникации в зоне инженерного моста и пересечении дороги убираются в футляр,на данное решение выпущена и согласована проектная документация

3) мы имеем законное право пользоваться единственной подъездной дорогой по ул комсомольской к нашему земельному участку! Так же мы дали наши гарантийные обязательства о её ремонте администрации . http://psloboda.com/topic/439-павловская-слобода-как-стоянка-грузовых-автом/page-2):

1. Убранные огороды, вывезенное имущество, расчищенная площадка, техника:

post-34-0-18621100-1429162821_thumb.jpg

post-34-0-63097900-1429162839_thumb.jpg

post-34-0-89247300-1429162864_thumb.jpg

Изменено пользователем Tropico1976
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2. Ни разу не мешающий газопровод, стоящий посередине будущей дороги (который как-то уберут в футляр)

post-34-0-11424900-1429162974_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Tropico1976 за эти снимки.

 

Ответы Виктории в стиле Джен Псаки наилучший вариант для ведения информационного противостояния с жителями Павловской Слободы. Мы ей про Фому, она нам про Ерёму. Все это еще сдабривается красивыми пафосными фразами о совести, любви к людям, и т.д.

 

А когда нет возможности уйти от прямого вопроса, Виктория просто закрывает тему.

Что еще остается делать, продавать пока еще виртуальные квартиры в Сказке как-то надо, чтобы стройка не остановилась. Два ее менеджера, работающие в отделе продаж, тоже хорошо усвоили этот стиль, главный лейтмотив их речей заключается в том, что Сказка это большое благо для Павловской Слободы, просто дремучие местные жители пока еще не понимают этого.

 

Идеологи Содружества строят жилой комплекс для себя, конечно, они будут жить не в типовых квартирах, которые сейчас продаются в Сказке по периметру ЖК. Эти многоквартирные дома им нужны для обеспечения некой санитарной зоны между Павловской Слободой и их личными домами, а также для того, чтобы простые жители Сказки оплачивали содержание всей инфраструктуры в ЖК. Эта схема весьма распространенная, далеко за примером ходить не надо, Княжье Озеро построено по той же схеме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши фантазии господа , видимо не имеют границ;)

1. Огороды вынесены все !!!! И менно с участка прохождения полотна дороги. Мы не брали на себя полномочия по очистки всей прибрежной зоны . Участки не мешающие строительству останутся, у нас нет оснований их убирать! Так что ваши фотографии лишь повод вводить в заблуждение участников данного форума.

2) теперь о домах, в Сказке строятся только многоквартирные дома , согласно утвержденному проекту планировки и полученному разрешению, остальное ваши домыслы! Никаких частных домов в проекте нет и быть не может!

3) Теперь про газ: Наша дорога поднимается от 1,5 до 2 метров от сущ. Отметки земли. По этому существующее положение сетей никоим образом не мешает дальнейшему строительству. И если вы внимательно посмотрите на вашу же фотографию, то увидете уже накатанную дорогу за оранжевой сеткой как раз в направлении нашего участка. По которой мы как раз и вывозим мусор с бывших огородов и мест отдыха местных жителей .

И самое важное, у нас нет никакого противостояния с местными жителями! Более того, половина купленных квартир в Сказке, куплено как раз местными жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши фантазии господа , видимо не имеют границ;)

1. Огороды вынесены все !!!! И менно с участка прохождения полотна дороги. Мы не брали на себя полномочия по очистки всей прибрежной зоны . Участки не мешающие строительству останутся, у нас нет оснований их убирать! Так что ваши фотографии лишь повод вводить в заблуждение участников данного форума.

2) теперь о домах, в Сказке строятся только многоквартирные дома , согласно утвержденному проекту планировки и полученному разрешению, остальное ваши домыслы! Никаких частных домов в проекте нет и быть не может!

3) Теперь про газ: Наша дорога поднимается от 1,5 до 2 метров от сущ. Отметки земли. По этому существующее положение сетей никоим образом не мешает дальнейшему строительству. И если вы внимательно посмотрите на вашу же фотографию, то увидете уже накатанную дорогу за оранжевой сеткой как раз в направлении нашего участка. По которой мы как раз и вывозим мусор с бывших огородов и мест отдыха местных жителей .

И самое важное, у нас нет никакого противостояния с местными жителями! Более того, половина купленных квартир в Сказке, куплено как раз местными жителями.

1. Вы меня за идиота не держите пожайлуста. Эта однополосная дорога была всегда! Выходит она на Красную улицу. И появилась она не благодаря вам и не к вам.На вашем плане после пешеходного моста ваша дорога идет как раз через эти огороды наискосок вниз к реке.

3. Смотрите внимательно фото, как вы собираетесь обходить этот узел? Сверху? Справа, слева? Снизу? Между забором стадиона и ним нет места для двухполосной дороги. Как нет места между заборами огородов и пятиэтажкой.

Изменено пользователем Tropico1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Видимо мы о разных дорогах пишем...

2. Наверное все согласующиеся наш проект инстанции включая мосавтодор , мособлгаз , ЖКХ Павловской Слободы (канализование), моэск и т.д - все ничего не понимающие организации, и только вы знаете что двухполосный дорога никак не может пройти в месте прохождения (пересечения) коммуникационного моста.

Я не буду с вами спорить, в этом нет просто необходимости;)!

Давайте вернемся к этому разговору через месяц, думаю в конце мая вы уже сможете прогуляться по отсыпаному полотну в проектных отметках прямо до границы нашего зем.участка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Видимо мы о разных дорогах пишем...

2. Наверное все согласующиеся наш проект инстанции включая мосавтодор , мособлгаз , ЖКХ Павловской Слободы (канализование), моэск и т.д - все ничего не понимающие организации, и только вы знаете что двухполосный дорога никак не может пройти в месте прохождения (пересечения) коммуникационного моста.

Я не буду с вами спорить, в этом нет просто необходимости;)!

Давайте вернемся к этому разговору через месяц, думаю в конце мая вы уже сможете прогуляться по отсыпаному полотну в проектных отметках прямо до границы нашего зем.участка.

1. Видимо вообще о разных местах.

2. Так скажите как. Вы правда не понимаете о чем речь? Газовый узел видите? Он посередине вашей дороги!

Давайте вернемся, только место для прогулок я выберу получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, газ и все коммуникации останутся под дорогой на глубине полутора-двух метров в неком специальном коробе (бетонном, судя по всему).

 

"Наша дорога поднимается от 1,5 до 2 метров от сущ. Отметки земли. По этому существующее положение сетей никоим образом не мешает дальнейшему строительству".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, газ и все коммуникации останутся под дорогой на глубине полутора-двух метров в неком специальном коробе (бетонном, судя по всему).

 

"Наша дорога поднимается от 1,5 до 2 метров от сущ. Отметки земли. По этому существующее положение сетей никоим образом не мешает дальнейшему строительству".

То есть дорога поднимется выше черного забора, который огораживает этот ввод???

А доступ к нему каким образом будет осуществляться?

Плюс он находится на одной высоте с мостом и забором стадиона!

Выходишь со стадиона, забираешься на двухметровую дорогу, переходишь, спускаешься вниз и оказываешься на мосту.

Аатлично :)

Тему с огородами тихонько замяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял Викторию, то выходит, что именно так.

По высотам не готов прокомментировать - давно в том месте не был и подзабыл визуально что на какой высоте находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть загрязняют ли самосвалы и прочая при выезде проезжую часть, на выезде со стройплощадки должны стоять омыватели колес. Если нет и глину с площадки развозят по дороге Слободы нужно писать и звонить в истринский адмтехнадзор to10_gatn@mail.ru, на следующий день начальнику областного адмтхнадзора Витушевой TatyanaVitusheva@mail.ru если и здесь толка не будет далее новому прокурору района и еще можно в стройтехнадзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь о домах, в Сказке строятся только многоквартирные дома , согласно утвержденному проекту планировки и полученному разрешению, остальное ваши домыслы! Никаких частных домов в проекте нет и быть не может!

Никто про частные дома не говорит, дома сотрудников Содружества снаружи не будут отличаться от многоквартирных домов в ЖК. Что касается планировки второй очереди, то она еще может измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы сотрудники нашей компании могли позволить себе по дому в 2000м2! ;)) ,

А вот вам, живущим по принципу "не подложив свинью соседу- день прожит зря " наверное действительно не понять суть нашего проекта, нашей Сказки, нашей мечты и веры в то, что мы можем и достойны жить в домах с европейской архитектурой , достойным сервисом за совершенно вменяемые деньги. О том Что мы думаем и о наших соседях, проектируем парки для всех жителей поселения , панда парк для деток, террасы для отдыха и площадки для Воркута ... Но я очень надеюсь и верю что со временем , все изменится в лучшую сторону ....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею от этих благодетелей-застройщиков и чудиков из областных архитектуры и Минстроя, они скоро и десятиметровую полоску берега будут называть парком, надо же ЦУ губернатора выполнять и галочки ставить, а берег изуродованный забором это вааще красота, куда нам нищим и убогим понять, мы же в школах урбанистики не учились, словом кухаркины дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам... не понять суть нашего проекта, нашей Сказки, нашей мечты и веры в то, что мы можем и достойны жить в домах с европейской архитектурой , достойным сервисом за совершенно вменяемые деньги.

 Вы очаровательны как сирена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...они скоро и десятиметровую полоску берега будут называть парком...

Так уже называют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы сотрудники нашей компании могли позволить себе по дому в 2000м2! ;)) ,

А вот вам, живущим по принципу "не подложив свинью соседу- день прожит зря " наверное действительно не понять суть нашего проекта, нашей Сказки, нашей мечты и веры в то, что мы можем и достойны жить в домах с европейской архитектурой , достойным сервисом за совершенно вменяемые деньги. О том Что мы думаем и о наших соседях, проектируем парки для всех жителей поселения , панда парк для деток, террасы для отдыха и площадки для Воркута ... Но я очень надеюсь и верю что со временем , все изменится в лучшую сторону ....

Только местных жителей забыли спросить надо ли им это...

Давайте, я приду в ваш дом и начну улучшать вам условия жизни.

Ну пару стенок снесу, бар построю, приглашу гостей и мы будем поднимать ваш никчемный уровень жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы разве в ваш дом пришли? Мы купили землю и живем с вами по соседству . Если бы вы купили соседнюю со мной квартиру и предложили сделать ремонт в холле , я была бы только рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы разве в ваш дом пришли? Мы купили землю и живем с вами по соседству . Если бы вы купили соседнюю со мной квартиру и предложили сделать ремонт в холле , я была бы только рада!

А разве нет? У вас же нет ничего! Вы будете у нас есть, лечиться, учиться и т.д

Давайте поселюсь в соседней квартире, буду приходить каждый день в любое время кушать,в туалет, смотреть телевизор исключительно к вам, попутно каждый раз пачкая грязной обувью квартиру и хая вашу квартиру.

Огорожу холл, в котором буду хранить свои вещи, а вам оставлю узкий проход.

Нагло поставлю машину на газон, который вам был дорог с самого детства.

Понравится вам такое соседство?

Я всегда считал, что нормальное соседство не приносит дискомфорта.

Изменено пользователем Tropico1976
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезный спор...

 

Под всеми документами стоят подписи Щербы, Дунаева, Воробьева. Земли же украдены тарловской шайкой. Сам главарь в Совфеде заседает.

"Сказка" - следствие, причина - чиновники, которым плевать на народ. Вот они должны быть объектом нашего гнева...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему вы заговариваетесь! Когда вы приедете ко мне в дом соседом , купив квартиру , вы будете водить своих детей в школу в нашем дворе, парковать машину в нашем же дворе и в поликлинику будете ходить в нашу! И ни кто вас в этом не упрекнет!

А что делаете вы? Вы считаете что земля на которой мы строим принадлежит вам??? На каком основании??? Это земля предназначена для малоэтажного строительства, принадлежит нашей компании на законном основании! Наш проект прошел все согласования, мы 2 года получали разрешение на строительство!!! Проекту присуждена премия лучшего загородного проекта в прошлом году! За то, что мы не стремимся строить " Мортон град", за то, что думаем прежде всего о людях создавая дворы без машин, озеленяя территорию и приводя в порядок набережные!

Строим дорогу, благоустраиваем набережную , создаем инфраструктуру в том числе для местных жителей, строим детский сад, спорт клуб,реконструируем вашу школу ,чтоб наше присутствие вам не доставило неудобств! Создаем наконец рабочие места, что бы была возможность выбора у людей , работать у дома или ехать в Москву , в том числе у местных жителей!

Так что мы сделали плохого ???? Чем мы лично вас обидели или ваших соседей? Странный у нас народ, чем лучше к людям относишься, тем наглее они себя ведут!

Изменено пользователем Victoria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему вы заговариваетесь! Когда вы приедете ко мне в дом соседом , купив квартиру , вы будете водить своих детей в школу в нашем дворе, парковать машину в нашем же дворе и в поликлинику будете ходить в нашу! И ни кто вас в этом не упрекнет!

А что делаете вы? Вы считаете что земля на которой мы строим принадлежит вам??? На каком основании??? Это земля предназначена для малоэтажного строительства, принадлежит нашей компании на законном основании! Наш проект прошел все согласования, мы 2 года получали разрешение на строительство!!! Проекту присуждена премия лучшего загородного проекта в прошлом году! За то, что мы не стремимся строить " Мортон град", за то, что думаем прежде всего о людях создавая дворы без машин, озеленяя территорию и приводя в порядок набережные!

Строим дорогу, благоустраиваем набережную , создаем инфраструктуру в том числе для местных жителей, строим детский сад, спорт клуб,реконструируем вашу школу ,чтоб наше присутствие вам не доставило неудобств! Создаем наконец рабочие места, что бы была возможность выбора у людей , работать у дома или ехать в Москву , в том числе у местных жителей!

Так что мы сделали плохого ???? Чем мы лично вас обидели или ваших соседей? Странный у нас народ, чем лучше к людям относишься, тем наглее они себя ведут!

Пообещать можно все что угодно. Пока кроме развороченной набережной и убитой дороги ничего нет.

Платных детсадов у нас валом, реконструкция школы-вилами по воде, дорога-это для вас (для нас это дополнительный траффик), дворы без машин???-и где они будут ставить свои корыта? Озеленение территории? До вас там пустыня была чтоли? Рабочие места? Какие? Ваши жители все сплошь рантье?

Все ваши сказки в сказке приберегите для будущих покупателей. Была бы возможность, построили бы и Мортонгад.

Извините, но ваши посты всегда носят рекламный характер. Конкретики ноль!

За сим откланиваюсь, время рассудит.

Изменено пользователем Tropico1976
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему вы заговариваетесь! Когда вы приедете ко мне в дом соседом , купив квартиру , вы будете водить своих детей в школу в нашем дворе, парковать машину в нашем же дворе и в поликлинику будете ходить в нашу! И ни кто вас в этом не упрекнет!

А что делаете вы? Вы считаете что земля на которой мы строим принадлежит вам??? На каком основании??? Это земля предназначена для малоэтажного строительства, принадлежит нашей компании на законном основании! Наш проект прошел все согласования, мы 2 года получали разрешение на строительство!!! Проекту присуждена премия лучшего загородного проекта в прошлом году! За то, что мы не стремимся строить " Мортон град", за то, что думаем прежде всего о людях создавая дворы без машин, озеленяя территорию и приводя в порядок набережные!

Строим дорогу, благоустраиваем набережную , создаем инфраструктуру в том числе для местных жителей, строим детский сад, спорт клуб,реконструируем вашу школу ,чтоб наше присутствие вам не доставило неудобств! Создаем наконец рабочие места, что бы была возможность выбора у людей , работать у дома или ехать в Москву , в том числе у местных жителей!

Так что мы сделали плохого ???? Чем мы лично вас обидели или ваших соседей? Странный у нас народ, чем лучше к людям относишься, тем наглее они себя ведут!

Виктория, наверное, мы как местные жители окажемся правы. Если бы вперед построили социалку (школу, хотя бы кабинет семейного врача и т.д.), облагородили и обустроили парк, берег реки Истры и строили все это без ущерба как модно говорить природному ландшафту,то мы бы согласились бы с вашим соседством. Вы же начинаете строительство домов, кормите нас сказками как все будет хорошо и где-нибудь с сентября 2015 года мы будем начинать узнавать, что вместо 100 домов вы построите 200, садик в связи с неэффективностью вы вычеркиваете из списков, площадь вашего комплекса нечайно увеличилась ну и остальные неприятные сюрпризы. Как проектные декларации меняются и частота смен этих деклараций Московская область знает очень хорошо и что Вы вчера обещали нашему губернатору превратиться в сказку, которая и останется только на бумаге. Я к сожалению имею отношение и к соседнему району и могу привести из примеров Новую трехгорку куда губернатор разрешать проблемы местных ездит чуть не каждый день.

Теперь насчет земель: земли первоначально были под с/х назначение, Истринский район в т.ч. и Павловская слобода должна относиться к с/х заповеднику, но на этот заповедник все положили огромный х.. Остается открытым вопрос как вы вообще получили разрешение на строительство на природоохранной территории вблизи р. Истра, которая для Москвы имеет стратегическое значение. Коммерческие структуры Комиссарова, Тарло и ко, г-на Абрамовича продали Вам земли, но земли с одним статусов и этот статус, скорее всего не законным путем Ваши юристы переоформили в земли для жилищного строительства.

Изменено пользователем evgeniy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...