Перейти к содержанию

Строительство дороги в ЖК "Сказка" и парка отдыха


Рекомендуемые сообщения

Было пункты 1-7, не было пункты 8-17))) не надо зацикливаться на принципе "когда деревья были большими" - я сам думаю что когда купался в реке Истра около островка и было с ручками, или прыгал с лав было гораздо круче чем сейчас. Но время не стоит надо думать вперед. Давайте мыслить позитивно, давайте создадим новую Слободу, чтобы у следующего поколения воспоминания были такие и еще лучше чем у нас!!!!

Чтобы создавать что-то новое, не обязательно рушить старое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласен на 100%. Но мы имеем, то что имеем. Можно задекларировать, что все плохо и сесть около телевизора получать очередную дозу манипуляции сознания или начать что-то делать в силу своих сил. К сожалению инертность населения такова, что завтра закон о рабстве примут и то никто не зашевелится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, программа минимум пункт 10 + чистота, воспитанные люди и отсутствие гор шелухи от семечек рядом со скамейками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток) Давно не была на этой страничке. Виктория правильно говорит. Они строят исключительно для себя) С такой упрямой пропагандой о Сказке может биться только собственник. Кто хочет делать не болтает. Ему некогда. А если порядок навести, да убраться, так Сказку можно и из того что уже есть построить. Хорошо отмолчалась Виктория на вопрос кто же будет собственником общественных земель и инфраструктуры. Что согласовал застройку Лукьянов для всех не новость) Вероятно Виктория недавно в местах Павловской Слободы обитает. И знает почему для неё всё радужно, в бантиках и рюшечках. Не стоит свою наивность навязывать тем кто встречался с волками) Очень смешно. Реклама им нужна. И якобы остроя необходимость в их присутствии для исполнения желаний населения. Эй, сказочники, дорогу хотя-бы почистили бы если техника есть. А то дети к музыкальной школе пока идут ноги себе не дай Бог переломают. Плевать хотел Лукьянов на парк, детей, поселок и прочее. Так же как и Виктория и вся администрация, которые за всю зиму ни разу около школ, включая музыкальную, улицы не обрали. Живите настоящим, что вы сказки рассказываете о будущем)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живите настоящим, что вы сказки рассказываете о будущем)

Наш народ любит сказки. И, самое главное, верит в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее не к сказке, а к нашему ЖКХ.  Как сама администрация гнилая, так и ЖКХ никчемная.

 

А Виктория походу в зимней спячке. На вопросы не отвечает.  Зима проходит, а деревья для будущего псевдопарка так и не посадили. Весна придет и мы увидим голый фигурно вырезанный глиняный берег. Глина эта с палыми водами благополучно потечет в реку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из предыдущих вариантов парка (без дороги в ЖК "Сказка"):

post-1-0-24051200-1423397052_thumb.jpg

 

Красота!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос скорее не к сказке, а к нашему ЖКХ.  Как сама администрация гнилая, так и ЖКХ никчемная.

А Дунаев оказывается в курсе, что у нас ЖКХ никчемная."В сфере ЖКХ в поселении полный беспорядок, постоянно идут жалобы жителей, я не раз бывал в этом муниципалитете, все жалобы и заявления зафиксированы на видео»,— заявил господин Дунаев.  http://www.kommersant.ru/doc/2660768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучив приложения к генеральному плану сельского поселения Павло-Слободское обнаружила известных всем собственников ЖК "Сказка". Владельцами являются Якубов Юрий Николаевич российский предприниматель из Молдавии и "Виктори Эссет Менеджмент". В их собственности не один земельный участок на территории Павло-Слободского с.о. Включая земельные участки граничащие с коттеджным поселком "Княжье Озеро". Все что за новых храмом Александра Невского. Размах большой. Скупили всё что можно)

Интервью Якубова Ю.Н.

Ю. Я.: Вначале я инвестировал в сферу строительства и финансов, затем стал заниматься нефтяным бизнесом. Позже вновь вернулся к строительному бизнесу. В настоящее время мы строим квартиры, коттеджные поселки за чертой Москвы и т. д. Я являюсь владельцем трех предприятий, которые работают в Московской области, одного предприятия в Воронеже, одного предприятия в Краснодаре, одного предприятия в Санкт-Петербурге, а также торгового дома «Migdal P», который поставляет молдавские вина на российский рынок. К тому же я совладелец коммерческого банка «ИСБ». Это небольшой банк. Когда мы его купили, он была в российских рейтингах где-то на 600 месте, а теперь находится где-то на 450-й строчке.

 

Не вижу смысла дальнейшего обсуждения строительства парка и ЖК "Сказка") они же приложили активное участие и в строительстве Княжьего Озера. Отсюда и одинаковое мышление о вертолетах и ценностях бытия) 

Что же вы Виктория так долго скрывали кто правит всем у вас? И зачем вам мнение жителей. Как владелец скажет, так и сделаете. А нас остальных землях тоже парки будите делать)?

С полным перечнем земельных участках можно ознакомиться в приложении к Генеральному плану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилой комплекс Метелица тоже ваше управление)? У вас на сайте написано. Замело вашу Метелицу и не отмести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно изучив приложения к генеральному плану сельского поселения Павло-Слободское обнаружила известных всем собственников ЖК "Сказка". Владельцами являются Якубов Юрий Николаевич российский предприниматель из Молдавии и "Виктори Эссет Менеджмент". В их собственности не один земельный участок на территории Павло-Слободского с.о. Включая земельные участки граничащие с коттеджным поселком "Княжье Озеро". Размах большой. Скупили всё что можно.

За счет заработанных средств, Юрий Якубов финансировал референдум в Гагаузии (автономия на юге Молдавии), относительно возможности вступления в Таможенный союз. «Я являюсь ещё гражданином Молдовы, и поэтому предоставляю средства в качестве гражданина молдавского государства», - заявил предприниматель Юрий Якубов.

http://www.pan.md/news/Yuriy-Yakubov-o-referendume-v-Gagauzii/47529                

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла дальнейшего обсуждения строительства парка и ЖК "Сказка") они же приложили активное участие и в строительстве Княжьего Озера. Отсюда и одинаковое мышление о вертолетах и ценностях бытия).

Тема развития вертолетной сети есть и в интервью Александра Хрусталева (эксклюзивный агент по реализации ЖК Сказка – «НДВ-Недвижимость»).«Сегодня «Хелипорт Москва» - стал флагманским центром большой вертолетной  сети «Хелипорты России», которая свяжет между собой города и населенные пункты нашей страны. Есть еще «Хелипорт Истра» , «Хелипорт Ульяновск». Скоро будут открыты еще новые центры», заявил Хрусталев, владелец и генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость», председатель совета директоров «НДВ Групп».

http://www.stroyorbi...torov-ndv-grupp

http://psloboda.com/topic/377-расположение-документация/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Выхватывая обрывки информации из непонятных источников, вы делаете такие конкретные выводы, что вести дискуссию в данном направлении считаем невозможной. В течение короткого промежутка времени по предоставленной на данной ветке информации, вы делали несколько взаимоисключающих выводов по собственнику земельных участком, подрядным организациям и руководителям, что у нас и самих голова пошла кругом... Мы уже и сами запутались кто у нас хозяин, а кто подрядчик.

Трудно общаться с людьми, которые на форуме даже свою фамилию не называют, а пользуются непонятными никами и аббревиатурами. То ли врачи, то ли бизнесмены, то ли депутаты, то ли люди, которые знают все на свете.

Мы ведем свой бизнес так, как считаем нужным. Мы же не приходим в ваши квартиры и на ваши земельные участки и не говорим, какие обои вам поклеить в спальне и как организовать ландшафт. К тому же мы так же как и вы вляемся полноправными членами сообщества в с. Павловская Слобода и обладаем теми же правами и обязанностями, что и каждый житель этого населенного пункта, а с учетом того, что многие зарегистрированные пользователи данного форума в принципе не имеют к с. Павловская Слобода никакого отношения, то пожалуй, общаясь с местными органами власти напрямую, знаем проблемы и недостатки поселения не по наслышке.

Касательно парка.

Зная о том ,что местная администрация очень хотела на этом месте видеть парк ,но не имеет средств в бюджете на его реализацию, мы предложили свое участие в этом проекте , по своей доброй воле и за свои собственные деньги! Более того , мы предложили вам,местным жителям поселения поучаствовать в проекте парка ,но увы, кроме возмущений на форумах дальше дело у нас не идет!!! Может все же от болтовни к делу перейти ? Среди вас помниться были желающие встретиться и пообщаться лично или запал пропал?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К делу  перейти, да запросто!

 

 

Покажите ваш реальный дендроплан парка и мы с удовольствием его рассмотрим . И если Вам нужна будет  консультация, то я  поделюсь ей ВСЕГДА!

НО. Где он этот ВАШ дендроплан???

Где повысотная съемка территории под парк?

Где, наконец, сам генплан парка???

ДАВАЙТЕ предметно дискутировать!!!

 

 

А насчет ников и аббревиатур, что Вам мешает? Меня , например,  зовут Андрей и что?  Ваш аватор также не богат инфой.

 

" Мы ведем свой бизнес так, как считаем нужным. Мы же не приходим в ваши квартиры и на ваши земельные участки и не говорим, какие обои вам поклеить в спальне и как организовать ландшафт."      А ВОТ ЭТО ЗРЯ!!!  ЭТО Вы пришли к нам и диктуете как нам теперь жить с этой СКАЗКОЙ!!! И какими нам быть в существующих реалиях.

 

Да Вы общаетесь с местными властями, но нам от ваших общений ни тепло ни холодно. Только хуже все становиться. Ваши интересы- это интересы не жителей П.С.

Так что Виктория, не у меня одного аллергия на доброе и детское слово СКАЗКА!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно подробная документация по строительству парка есть в администрации поселения.

В принципе, не думаю, что там откажут в ознакомлении с ним любому желающему.

 

В плане все очень близко к тому (в т.ч. высоты), что есть и на фото с плаката, опубликованном еще в начале этой ветки форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в электронном виде сия документация? А то в администрации много чего интересного есть.

Так просто удобно разбирать и комментировать здесь же на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запал по поводу встречи не пропал! Судя по настрою вы действительно либо живете, либо планируете жить на нашей малой Родине, а раз так то милости просим. И не обращайте внимание на негатив - каждый видит и получает, то что ищет) Кроме людей, которые генерят негатив, есть масса людей, которые живут здесь тем, что создают для себя и людей вокруг что-то положительное, то что заставляет других поверить, что еще не все пропало и надо поднять свою ж...у и надо действовать.

Назначайте встречу - мне кажется уже была попытка, но вы как-то технично ушли в сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обои это верно. Про администрацию аналогично. Конечно вы знаете больше чем жители. От жителей даже Генплан скрывают. А в генеральном плане ваш парк уже давно отмечен. Администрация с вами дружит) Удачи.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова общаться, встречаться , обсуждать нюансы, предложения, вносить изменения в проект, если в этом будет рациональное зерно! Прошлую встречу отменили в связи с предновогодней суетой. В течении недели я бываю 3 дня на стройке. Предлагайте удобное доя вас время и я покажу и расскажу вам все о парке в нашем видении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про обои это верно. Про администрацию аналогично. Конечно вы знаете больше чем жители. От жителей даже Генплан скрывают. А в генеральном плане ваш парк уже давно отмечен. Администрация с вами дружит) Удачи.

Ген план я видела в параллельной ветке на вашем же ресурсе, по-моему его ни кто ни от кого не скрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова общаться, встречаться , обсуждать нюансы, предложения, вносить изменения в проект, если в этом будет рациональное зерно! Прошлую встречу отменили в связи с предновогодней суетой. В течении недели я бываю 3 дня на стройке. Предлагайте удобное доя вас время и я покажу и расскажу вам все о парке в нашем видении.

Назначайте - мы люди маленькие, подстроимся) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а суды по вашим земельным участкам в Павловской Слободе уже завершены? Пока видно что на новое рассмотрение направили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста а суды по вашим земельным участкам в Павловской Слободе уже завершены? Пока видно что на новое рассмотрение направили.

Вы о чем? По нашим зем участкам нет никаких судебных споров и разбирательств!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген план я видела в параллельной ветке на вашем же ресурсе, по-моему его ни кто ни от кого не скрывает

 Кто-нибудь укажет это место незрячему!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...