Перейти к содержанию

Строительство дороги в ЖК "Сказка" и парка отдыха


Рекомендуемые сообщения

А в ответ тишина... А я жду ведь...

 

Вы же с Лешково, на своем участке можете свою Сказку сделать. Было бы желание.

С газом конечно там не очень.

 

В этом ЖК не очень хороший конец будет: не человек так природа все разрулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Газом у нас засада полная это факт. Так еще и возраст у меня не позволяет уже свои сказки мутить. Вот и ищу сказочников....в офис я конечно приду , но денег пока не хватает....я жену привез из Луганска молодую красивую , она там фактически с голода умирала вот и вышла за меня 28 летняя , а мне 55. Вот хотелось бы ее как то отблагодарить хохлушечку мою за счастливую мою мужицкую старость....квартирку нам прикупить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога отремонтирована. Шлагбаум установлен!;)

Ложь!

Дорога в том же состоянии! Шлагбаум из той же серии.

Вам не надоело откровенно лгать?

Проезжал сегодня мимо-это тихий ужас. Дома построены почти вплотную. Окна в окна. Противопожарке привет!

С этой точки зрения НН посёлок люкс :)

Изменено пользователем Tropico1976
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-менеджера строительной фирмы сбросили с новостройки в Москве. ЛСР, в том числе застройщик Павло-Слободского поселения

http://lifenews.ru/news/162732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь!

Дорога в том же состоянии! Шлагбаум из той же серии.

Вам не надоело откровенно лгать?

Проезжал сегодня мимо-это тихий ужас. Дома построены почти вплотную. Окна в окна. Противопожарке привет!

С этой точки зрения НН посёлок люкс :)

 

Все плохо там, да?!

 

Ser туда собирался, интересно понравилась Сказка и что понравилось: слова или дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался . И собираюсь. Но пока вот не скопил денег. Виктория мне дешевле продавать явно не хочет ! Я хочу с 20% скидкой от их минимальной цены на сегодня по прайсу ! И жду подтверждения здесь , что бы все видели! А она пока не дает такого подтверждения! Как даст так сразу и поеду оформлять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , мне отказано в скидках. Сказочники абы кому не скидывают.

Ну ничего, ничего... Боженька он все видит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче , мне отказано в скидках. Сказочники абы кому не скидывают.

Ну ничего, ничего... Боженька он все видит....

Добрый вечер!

Такие скидки у нас не предусмотрены! Есть различные варианты оплаты, ипотека 9,9% , рассрочка без процентов и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Планирую стать жильцом "Сказки", и раз уж есть такая возможность, то хотел бы внести свои предложения и замечания (по части организации набережной):

1) Воркауты. Я довольно часто пользуюсь такими площадками. Наиболее эффективные и полезными будут простые и всем знакомые турники и брусья, лесенки и тд. В пример могу привести площадки в парке "Коломенское". Хорошее полимерное покрытие и неубиваемые конструкции прослужат не один год. 

2) В планах есть зоны для маленьких детей, это очень хорошо, но надо подумать и о подростках. Думаю, что небольшой скейт-парк из нескольких рамп будет стимулировать ребят оторваться от компов и пойти гулять, пустовать это место не будет никогда. В пример – скейт-парк в парке Горького. 

3) ЗОЖ и ГТО всё больше входит в моду. И стар, и млад ведут активный образ жизни. Довольно много людей начинают бегать, а так же кататься на велосипедах. Поэтому, отдельное внимание надо обратить на покрытие на дорожное покрытие вдоль набережных. Каменная крошка, по которой удобно и на велосипеде ехать, и просто пройтись - будет весьма кстати. Обычно, рядом с такой полосой располагается и простая дорожка, по которой и на каблуках, и в туфлях пройтись будет не страшно.

Изменено пользователем illusio
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже планировал стать жителем сказки! Но империалисты не дают шанса! Не дают простому отставному офицеру кредита льготного! Не пускают в свой буржуинский рай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кругом сказка. Хотите, в Борзые поезжайте, там вдоль берега сплошная сказка. Раньше салюты закатывали не хуже московсковских. Сейчас что-то поутихли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Планирую стать жильцом "Сказки", и раз уж есть такая возможность, то хотел бы внести свои предложения и замечания (по части организации набережной):

1) Воркауты. Я довольно часто пользуюсь такими площадками. Наиболее эффективные и полезными будут простые и всем знакомые турники и брусья, лесенки и тд. В пример могу привести площадки в парке "Коломенское". Хорошее полимерное покрытие и неубиваемые конструкции прослужат не один год. 

2) В планах есть зоны для маленьких детей, это очень хорошо, но надо подумать и о подростках. Думаю, что небольшой скейт-парк из нескольких рамп будет стимулировать ребят оторваться от компов и пойти гулять, пустовать это место не будет никогда. В пример – скейт-парк в парке Горького. 

3) ЗОЖ и ГТО всё больше входит в моду. И стар, и млад ведут активный образ жизни. Довольно много людей начинают бегать, а так же кататься на велосипедах. Поэтому, отдельное внимание надо обратить на покрытие на дорожное покрытие вдоль набережных. Каменная крошка, по которой удобно и на велосипеде ехать, и просто пройтись - будет весьма кстати. Обычно, рядом с такой полосой располагается и простая дорожка, по которой и на каблуках, и в туфлях пройтись будет не страшно.

"Набережная" чудесным образом окажется за забором всей этой "сказки". Так что, по части её организации нужно будет обращаться к кому-то другому. "Сказочники" и так нам уже "городской парк" почти построили. Набережную, я думаю - не потянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Набережная" чудесным образом окажется за забором всей этой "сказки". Так что, по части её организации нужно будет обращаться к кому-то другому. "Сказочники" и так нам уже "городской парк" почти построили. Набережную, я думаю - не потянут...

 

У вас отлично развита фантазия, но не стоит привязывать сюда теорию заговора и тем более судить о проекте, когда он ещё не закончен. Ваш "городской парк" и всеми любимое место отдыха – давно требует должного ухода. Будет замечательно, если его приведут в порядок в рамках данного строительства. 

 

// Сделаешь за деньги - спасибо скажут. Сделаешь бесплатно - камнями закидают.

 

Keep calm and don't panic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отлично развита фантазия, но не стоит привязывать сюда теорию заговора и тем более судить о проекте, когда он ещё не закончен. Ваш "городской парк" и всеми любимое место отдыха – давно требует должного ухода. Будет замечательно, если его приведут в порядок в рамках данного строительства. 

 

// Сделаешь за деньги - спасибо скажут. Сделаешь бесплатно - камнями закидают.

 

Keep calm and don't panic.

Не путайте, пожалуйста, наш, сельский парк, ну или хотя бы то, что от него осталось, с вашим "городским" (так, во всяком случае, было написано на вашем же стенде).

А про то, что всё построенное за забором "Сказки" будет передано на содержание местным властям, здесь уже неоднократно описывалось самими же "сказочниками"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, а где Вы начальную школу откопали в своем ЖК и где эта школа будет? Ее же не было в плане, а в последнем видео про нее было сказано. И снова подземные парковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. По-моему, отличный проект получается. Везде бы застраивали подобным комфортным и красивым малоэтажным жильем.

Местные, вы хотели, чтобы пришел Мортон и застроил все 30-этажными панелями с 1-шками? 

Или вот это шедевр архитектуры и благоустройства?

https://maps.yandex.ru/?ll=37.082045%2C55.816924&z=15&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.090370%2C55.817476&panorama%5Bdirection%5D=324.035326%2C4.012812&panorama%5Bspan%5D=70.275651%2C33.594436

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео. По-моему, отличный проект получается. Везде бы застраивали подобным комфортным и красивым малоэтажным жильем.

Местные, вы хотели, чтобы пришел Мортон и застроил все 30-этажными панелями с 1-шками? 

Или вот это шедевр архитектуры и благоустройства?

https://maps.yandex.ru/?ll=37.082045%2C55.816924&z=15&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=37.090370%2C55.817476&panorama%5Bdirection%5D=324.035326%2C4.012812&panorama%5Bspan%5D=70.275651%2C33.594436

 

Вы уже приобрели квартиру?

 

Если бы Сказку строили, например, за мясокомбинатом, около очистных, все бы молчали и ничего не говорили бы, а так Сказка строится в природоохранной зоне. И удивляет как природоохранная прокуратура еще не посетила ее с проверкой. 

 

И про начальную школу никто пока не ответил. А еще в сюжете прозвучало, что Вы можете отдать детей в Павловскую гимназию, но только не сказали кто будет оплачивать обучение за пару миллионов в год.

 

Мортон пока не придет в П- Слободу. Это пока село, а многоэтажное строительство вроде запрещено в селе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже приобрели квартиру?

 

Если бы Сказку строили, например, за мясокомбинатом, около очистных, все бы молчали и ничего не говорили бы, а так Сказка строится в природоохранной зоне. И удивляет как природоохранная прокуратура еще не посетила ее с проверкой. 

 

И про начальную школу никто пока не ответил. А еще в сюжете прозвучало, что Вы можете отдать детей в Павловскую гимназию, но только не сказали кто будет оплачивать обучение за пару миллионов в год.

 

Мортон пока не придет в П- Слободу. Это пока село, а многоэтажное строительство вроде запрещено в селе.

Я не питаю иллюзий по поводу возможности нормальной постоянной жизни за городом. У меня дача в этом районе.

Вся Истра застроена в природоохранной зоне, это неизбежность.

Бесплатных начальной школы и сада естественно никто за свой счет не построит, это большие деньги.

Если и будут, то частные, но, вполне возможно, что за разумные деньги (иначе будут простаивать).

Павловская гимназия не для контингента будущих жителей, это также очевидно.

Мортон приходит куда ему вздумается и ни у кого мнения в принципе не спрашивает, у них мощнейшая административная поддержка.

Так вы ответьте, вам концепция и ее реализация чем-то не нравятся? С точки зрения потенциального покупателя, а не всем недовольного местного жителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения потенциального покупателя...

 

Я квартиру бы приобрел, но уже в построенном доме, зная и видя, что этот дом есть в наличии и в течение хотя бы лет 20 стоять будет. Пусть будет дороже, но хоть какая-то гарантия есть.

 

На сегодня достроен один дом и то (снова из видео) для демонстрации его потенциальным покупателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся Истра застроена в природоохранной зоне, это неизбежность.

 

Еще не вся. Лично мне, например, доставляет комфорт ощущать себя одним из тех, кто не считает застройку всех природоохранных зон "неизбежностью".

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я также против застройки водоохранной зоны но нужно самим себе признаться, что защищать уже нечего! Вместо рек мы имеем сточные канавы с горами мусора на берегах. Яркий пример того р. Беляйка(Беляна) была чистейшей рекой, в которой голавль водился, а сейчас вся заросла травой и вода коричневого цвета. Говно оно и есть говно что его защищать- пусть москвичи защищают, они его пьют! Видимо многим нравится:-D

Изменено пользователем Антон Данилычев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Сами засрали, давай теперь в этом дерьме жить. А убирают всё это пусть другие, а нам и так хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я квартиру бы приобрел, но уже в построенном доме, зная и видя, что этот дом есть в наличии и в течение хотя бы лет 20 стоять будет. Пусть будет дороже, но хоть какая-то гарантия есть.

 

На сегодня достроен один дом и то (снова из видео) для демонстрации его потенциальным покупателям.

Согласен, это разумное решение. Пусть сначала построят, подключат ко всем коммуникациям, сдадут госкомиссии. В любом случае, до сдачи всего комплекса и проведения благоустройства, жить там будет некомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...