Перейти к содержанию

Строительство дороги в ЖК "Сказка" и парка отдыха


Рекомендуемые сообщения

Читайте внимательно чей это сайт!!!! Агента!

Мы отвечаем за проектную декларацию , а агенту сделаем замечание;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

странный Вы однако Тропико 1976, то вы печетесь о наших покупателях и кричите о том что мы не добропорядочные подрядчики, построившие 2 котеджа( надеюсь не Вам?;))) , с другой стороны называете наших покупателей помесью высокомерия и хамства! Прям разрыв шаблонов;))) как в том спектакле "день Радио" ;)))))

Расслабьтесь , живите мирно в душевном покое с самим собой! Прийдет время , будете еще радоваться нашему соседству!

А что не так? Где разрыв?

Вы кидаете покупателей, обещая им золотые горы, а потом они с помощью хамства и угроз будут требовать у нас себе то, что вы им пообещали.

И обращаться к человеку "уважаемый", "любезный" и т.д. по крайней мере некультурно. Чему вас Монтессори учит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно чей это сайт!!!! Агента!

Мы отвечаем за проектную декларацию , а агенту сделаем замечание ;)!

 

Виктория, не пора ли работать, Вам, например, стройку продолжать. Идите с миром, маркетолог ..........

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно чей это сайт!!!! Агента!

Мы отвечаем за проектную декларацию , а агенту сделаем замечание;)!

Ну да, ну да. Сайт агента, дома не наши, проект не наш.

Агент сам себе нарисовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да. Сайт агента, дома не наши, проект не наш.

Агент сам себе нарисовал :)

 

Скоро окажется, что и стройка не их. Виктория только управление, надзор осуществляет и приемку ведет, а строят то субподрядчики (читай Таджики). Компания Виктории можно сказать прокладка между деньгидающими и деньгипринимающими юр. и физ. лицами.

Изменено пользователем evgeniy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, так вас по батюшки? Спасибо за совет, действительно, что то я задержалась , по моему на все вопросы ответила;)))! За сим и откланяюсь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, если вернуться к строительству парка, то сейчас самое время делать геопластику , закладку дорожек и коммуникаций.  Земля сухая, тепло, низкий уровень грунтовых вод.

Т.к. осенью пойдут дожди и будет холодно, грязно и более трудозатратно для качественного выполнения строительных работ (мощение, покраска, закрепление откосов, бетонирование и т.д).

А в октябре сажать деревья и кустарники самое время на уже подготовленные площади.

 

Вы парк должны давно уже построить!!!

У Вас принцип работы : завтра, завтра, в понедельник?

 

Более бесшабашного и безграмотного подхода к своим обещаниям я не встречал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, так вас по батюшки? Спасибо за совет, действительно, что то я задержалась , по моему на все вопросы ответила;)))! За сим и откланяюсь;)

Это вообще кому? Арсентьеву ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите господа! Скоро уже совсем скоро ... Еще пара тройка месяцев и придет расплата за сказки у сказочников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. У меня та же информация непосредственно из администрации района.

Дунаев вполне активно этот вопрос продвигает.

Действительно, хорошо бы другую школу построили, а не существующую пытались изменить. Мне тогда ещё эта идея не понравилась, с надстройками, да её всю перекраивать бы пришлось фактически. Правильные мысли, что новая нужна, да и всегда, во все времена, было проще строить с нуля, чем переделывать чтобы то ни было уже существующее.

Тем более вопрос со школой давно назрел, и многие в нём заинтересованы. Когда только это всё будет.. это вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп-а, вот и Лида засомневалась в правдивости сказок от сказочников.

А совсем недавно верила и поддерживала.

Лида, что случилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё такие злые-то все люди, последний клочок дикой земли с дикими ежами стараются урбанизировать а вы против? Почему? В речке всё равно купаться и отдыхать нельзя это сточная канава! Нехай строят и нюхают зимой там ещё и туманы дикие присутствуют пусть живут, вам то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для наглядности:

post-1-0-55106400-1440531431_thumb.jpg

 

6 многоэтажек построено (плюс, еще на Лесной) с 2005 года.

 

Но ни о расширении школы, ни строительстве новой даже речи не было. Просто взяли и тупо уплотнили классы, и ввели вторую смену.

Однако, эти многоэтажки, воткнутые в бездарно выбранных местах (не оставив ни дерева, и навсегда испортившие вид на Храм), почему-то многие считают благом для села...

 

Сейчас же, еще за 2-3 года до какого-либо массового заселения "Сказки", ведутся предметные переговоры о строительстве новой большой и современной школы. Лично я вижу в этом большой и серьезный позитивный сдвиг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для наглядности:

attachicon.gifpsl.jpg

6 многоэтажек построено (плюс, еще на Лесной) с 2005 года.

Но ни о расширении школы, ни строительстве новой даже речи не было. Просто взяли и тупо уплотнили классы, и ввели вторую смену.

Однако, эти многоэтажки, воткнутые в бездарно выбранных местах (не оставив ни дерева, и навсегда испортившие вид на Храм), почему-то многие считают благом для села...

Сейчас же, еще за 2-3 года до какого-либо массового заселения "Сказки", ведутся предметные переговоры о строительстве новой большой и современной школы. Лично я вижу в этом большой и серьезный позитивный сдвиг.

Опять 25, в этих многоэтажках процент вновь прибывших небольшой и их строительство велось вместо старых построек.

И потом это реально новое жилье, которого и так дефицит в Слободе. Того как в НН и Сказке, которое строится от балды, никому из местных не надо, а это значит, что процент вновь прибывших будет огромен.

Многие просто улучшили свои жилищные условия. Плюс была школа новая. Классы уплотнили из-за таких сказок в округе.

В классах из Слободы от силы 15 человек. Поэтому и нет такого отторжения.

Местный батюшка дал добро на строительство. Сказать почему? :)

Сказка:

1. Строится в месте традиционного отдыха местных жителей. Кстати, сколько они деревьев порубали? Не считали? А нарушения экосистемы это ведь такая мелочь, правда?

2. Огромная нагрузка на инфраструктуру, которая и так трещит по швам. Дороги, инженерные сети, медобслуживание это тоже решит сказка?

Школа- обещать не значит жениться.

3. Где обитают толпы гастарбайтеров ее строящую вы не знаете? И я нет. Как бы не узнать в скором будущем. К слову, асса своих рабочих привозила и увозила на объект ежедневно.

Изменено пользователем Tropico1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезные мои, да не переживайте вы за эту школу ради Христа! Никто ничего не построит и никто к вам не приедет... Что вы в самом деле с этой школой носитесь?! До этих всех моментов как до луны еще, посмотрите что в стране происходит! Всем сказочникам от кремлевских до павлосдободских кранты скоро... А вы все про загрузку вашей школы... Не волнуйтесь -не увиличится, в ближайшие года 3 точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня как пенсионера волнует судьба парка и недостроенной дороги. Которые я уверен достроены не будут . Как облагораживать все эти территории потом будут и за чей счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня как пенсионера волнует судьба парка и недостроенной дороги. Которые я уверен достроены не будут . Как облагораживать все эти территории потом будут и за чей счет?

 

Я конечно понимаю Вас, но еще немного и статья УК по Вам точно заплачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну что опять не так? Причем тут Ук? Вы чего тут все такие запуганные ?! Я военный пенсионер ! Я закон чту! Я никого не оскорбляю' ни к чему не призываю! Я просто хочу знать кто дорогу облагородит после банкротства застройщика! А вы мне все время Ук шьете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы реально думаете что слов кремлевские сказочники хватит для Ук?! Дорогие мои щас всё-таки не 37 пока .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или по вашему в Кремле не может находиться не одного детского писателя сказочника ?! Даже в 37 они там бывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-кто - администрация поселения за наш счет. Кто еще?

Но лучше уж верить в то, что никто не обанкротится и дорогу с парком достроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Неадекватность меня достала. Сами тут ерундой занимайтесь . Страусы с головой в песке....уж извините....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну что опять не так? Причем тут Ук? Вы чего тут все такие запуганные ?! Я военный пенсионер ! Я закон чту! Я никого не оскорбляю' ни к чему не призываю! Я просто хочу знать кто дорогу облагородит после банкротства застройщика! А вы мне все время Ук шьете....

 

Сейчас конечно не 37 год, но все же

 

ст. 280 п.2 попахивает

 

Ваш Ip могут вычислить и по шапке могут надавать, а владельцу форума минимум штраф, а максимум....

 

Лучше осторожно, тем более как военный пенсионер должны лучше нас знать

 

Насчет Сказки: в случае банкротства стройку заморозят и будут ждать бабла от банков, а если совсем все плохо, то через лет 10 областное правительство может быть о ней вспомнит и достроит за счет другой фирмы. Только леса вырублены, реки загажены, поля застроены.

 

Детям негде особо погулять, для маленьких хоть какие-то площадки создают, для детей постарше особого ничего нет. Двухметровые заборы, стоянки, туда не ходи, сюда не заходи, это мое, там чужое. Вот одно более-менее парк есть и то..., КДК что-то там думает, но все равно этого не достаточно.... Частный сектор может позволить на своем участке разбить зону отдыха, а многоэтажки (и пятиэтажки тоже)? Им-то куда деваться?!...

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...