Перейти к содержанию

Строительство дороги в ЖК "Сказка" и парка отдыха


Рекомендуемые сообщения

Поздно, Виктория, надо было начинать с оформления актов скрытых работ.

Все акты скрытых работ имеются, с этим у нас четко;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Политические баталии закончились, а адреналин надо выбросить)

Виктория, а не могли бы вы раскрыть тему с подъездом к сказке пошире - что все-таки будет по проекту, комсомольская улица в 8.30 стоит мертво, а если добавится еще в это же время 300-400 авто и круговое движение около воскресной школы, то может случиться коллапс. Ждем пятницы с нетерпением.

Я обязательно посмотрю ТУ Мосавтодора и выпущенную техн.документацию,есть ли там основная развязка просто не помню.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, а в будущем планируется дальнейшее расширение комплекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем увеличить не жилые помещения. Хотим что бы детский сад был с начальной школой, возможно добавим еще торговых площадей. Сейчас как раз изучаем потребности и ценообразование р-она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в ком.тайне! Мне нужно посмотреть проект, что бы точно Вам ответить.

Каждый раз одно и тоже: "Мне нужно посмотреть..."

Да Вы свой проект должны наизусть знать! Особенно в том плане, где он входит во взаимодействие с интересами местного населения, про которое Вам здесь постоянно задают практически одни и те же вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз одно и тоже: "Мне нужно посмотреть..."Да Вы свой проект должны наизусть знать! Особенно в том плане, где он входит во взаимодействие с интересами местного населения, про которое Вам здесь постоянно задают практически одни и те же вопросы...

Я обязательно последую Вашему совету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так хорошо видно? Я привык верить своим глазам, а не вашим геодезистам.

Я смотрела-смотрела эти фотографии: мне показалось, что это каким-то трактором в сторону площадки песок толкали. А площадка, и правда, кривая :)) Может быть это таджик-стайл-дизайн-проект? :))))

 

 

" Мне нужно уточнить в офисе" (с)

 

Ну это Вы совсем грубо! Фу-фу-фу! Вас же никто не оскорблял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не понимаете в дизайне, это новое направление создания парка, это новое тенденция мировая.

Я очень-очень надеюсь, что дома жилые не поведет.

Виктория, а что толку с вами встречаться, если вы самостоятельно не можете ответить не на один вопрос?

Виктория, а у вас планерки бывают, когда руководство ваше приезжает и всех вас шпилят, тогда и мы зайдем. Напишите когда у вас ближайшее

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще ли, как уже предлагалось опубликовать проект, или хотя бы ключевые документы, Например ТУ Мосавтодора и др. проект организации движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой грубости;), Вы даете советы, я ими воспользуюсь;), что в этом плохого?

Документы на форуме выкладывать не будем, это позиция руководства! Кому действительно интересно, приходите , все расскажем и покажем;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в субботу был субботник, по крайней мере в мск, все жители помогали ЖКХ приводить в порядок дворы . А в Павловской Слободе не проводятся такие мероприятия? Вчера проезжала по нескольким улицам поселения , мусора горы после зимы, или жителям всеравно какие у них дворы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в субботу был субботник, по крайней мере в мск, все жители помогали ЖКХ приводить в порядок дворы . А в Павловской Слободе не проводятся такие мероприятия? Вчера проезжала по нескольким улицам поселения , мусора горы после зимы, или жителям всеравно какие у них дворы?

Где вы увидели горы мусора непонятно? На помойке?Конкретней можно? С фото например.

Вам сказать сколько грязи на наших дорогах от ваших машин?

Пункта помывки колес у вас нет, грунт и мусор таскаете по поселку без тента!

Давайте вы нас в нашем поселке не будете учить жить, а я не скажу куда вам идти?

Изменено пользователем Tropico1976
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, в субботу был субботник, по крайней мере в мск, все жители помогали ЖКХ приводить в порядок дворы . А в Павловской Слободе не проводятся такие мероприятия? Вчера проезжала по нескольким улицам поселения , мусора горы после зимы, или жителям всеравно какие у них дворы?

 

Все было. Мусор убирали. Но его столько, что все поселение должно выйти на уборку... да и то, боюсь, не осилить...

 

Если Ваша компания готова поучаствовать (техникой), то я подскажу где именно :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю Москву не скажу, но в пределах ТТК со стопроцентной уверенностью могу сказать чисто и без субботников.

Никто там никуда не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи и тут я вам не угодила:(!

1.Мы готовы помочь техникой

2.пункт мойки колес у нас есть и мы всегда им пользуемся при выезде с площадки!

3. Завтра буду,фото выложу

4. В своем дворе лично выходили семьей на субботник

Никого нечему учить не собираюсь. Предполагала что возможно у вас это будет в другие дни и возможно нужна наша помощь! Будьте добрее и как говориться люди вам ответят тем же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте пожайлуста ваш пункт помывки колес или скажите где его искать, я сам сделаю.

На стройке дороги, где основная грязь его точно нет, как нет и игровых элементов о которых вы вчера упоминали.

Вам красивую картинку для покупателей сделать надо.

Интересно, где в Москве так плохо и грязно, что приходится на субботник выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще , если вам и так хорошо, то ок, вопрос снят:(((

На своей территории уже везде порядок навели?

Вдоль речки например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткайте пожайлуста ваш пункт помывки колес или скажите где его искать, я сам сделаю.

На стройке дороги, где основная грязь его точно нет, как нет и игровых элементов о которых вы вчера упоминали.

Неудобные вопросы?

Надо пройтись вдоль поймы посмотреть как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт мойки колес стоит при выезде со стройки !

Территорию около стройки -5 метровую зону мы убираем раз в месяц.

О каких игровых зонах идет речь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы комплектуем парк малыми формами ,игровыми площадками, ну хоть бы кто нибудь сказал, давайте вместе обсудим может вместо качелей -каруселей поставим тренажеры для улицы или сделаем больше зон для отдыха и т.д

Вы так радеете за красоту и чистоту, что убираете строго 5 метровое расстояние по закону.

Помнится вы говорили о приведении набережной в порядок.

Изменено пользователем Tropico1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне мы еженедельно убирали всю пребрежку,установили беседку,мангал ,лавочки , которые в течении месяца украли ,выдернув беседку с анкерами;)!

В этом сезоне видимо то же будем убирать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория!

Предлагаю опубликовать картограмму земляных масс и начать ее широкое обсуждение!!! :)

Не набрасывайтесь на Викторию, полработы некто не показывает (то что ее видно с моста это конечно косяк, предлагаю установить в этом месте мостового перехода информационный стенд стройки), а промежуточные этапы как правило не имеют товарного вида. :)

Приведение набережной в порядок нужно проводить после прохода весеннего половодья если, что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...