Перейти к содержанию

Павловская Слобода как стоянка грузовых автомобилей.


Рекомендуемые сообщения

1)Я никогда не пишу чушь, не дезинформирую людей и отвечаю за свои слова! Все огороды из зоны строительства вынесены. Все что осталось еще не убранным , вычищается . Самое главное ,мы вывезли все имущество людей по указанным нам адресам,перенесли и установили новые ограждения где дорога попадает на часть огорода и т.д!

2)все коммуникации в зоне инженерного моста и пересечении дороги убираются в футляр,на данное решение выпущена и согласована проектная документация

3) мы имеем законное право пользоваться единственной подъездной дорогой по ул комсомольской к нашему земельному участку! Так же мы дали наши гарантийные обязательства о её ремонте администрации .

1. То есть вы отвечаете за свои слова? Посмотрим, что вы скажете завтра...

Выше постом, вы сказали, что зона очищена и работает техника :) теперь уже не совсем :) Имущество вывезли??? Какое? Повторяю, вчера НИКАКИХ работ не было и не намечалось! Ложь.

2. Узел газопровода тоже в футляр уберете? Опять ложь.

3. На основании чего? Где и кем подписано это право со стороны администрации? Гарантии на словах?

Изменено пользователем Tropico1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Считаю тема себя исчерпала, я на все вопросы ответила!

Типичное поведение " ой все".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за доставленные неудобства при строительстве нашего объекта. Я очень надеюсь что в июне мы начнем пользоваться своей дорогой, а Комсомольскую приведем в порядок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без НАШЕЙ Вам до СВОЕЙ придётся по воздуху летать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответ по стоянке грузового транспорта из ОГИБДД в приложении.

 

06.05.2015.PDF

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ по стоянке грузового транспорта из ОГИБДД в приложении.

Очередная отписка. А террористическую опасность они почему не учитывают?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболисты, ексель-моксель, на заседании комиссии по дорожному движению полицаи и чануши не могут совместно принять решение. Нам такой хоккей не нужен. Надо просыпаться и устроить им футбол, сказать досвидания ребята.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом письме так долго описываются правила стоянки грузовых автомобилей, даже про трамвайные пути не поленились написать, но из всего этого непонятно:

 

1.Будут ли сотрудники полиции штрафовать водителей, если они припарковались на Комсомольской около школ (муниципальной, православной и музыкальной), а также на Луначарского около КДК  и на кругу около поликлиники, если нет знаков 5.21 и 5.22.

 

2.Как часто они будут патрулировать эти улицы (раз в неделю или раз в год).

 

3.Непонятно, как сотрудники адмтехнадзора должны штрафовать за брошенные безхозные автомобили и за парковку на газонах. Кто должен их вызывать, должны ли быть приняты какие-либо постановления совета депутатов и т.д.

 

4.Если все может решить установка знаков 5.21 и 5.22, почему местное самоуправление до сих пор не может их установить. Что им мешает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стоянки напротив школы вроде как вопрос в финальной стадии - все решения есть и надо лишь знаки поставить.

 

По остальным проблемным местам, я предлагаю заинтересованным лицам (могу и сам присоединиться) выйти с конкретными предложениями к администрации и ГИББД.

То есть, предложить какой именно знак и куда именно поставить.

 

Да, я понимаю, что они сами должны об этом думать и принимать решения, но быстрее будет, если они рассмотрят готовое предложение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Середина мая. Как Сказачная техника ездила мимо школ и парка, так и продолжает ездить. Как около забора музыкальной школы парковали фуры, так и паркуют. Изменений в лучшую сторону не происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

должны ли быть приняты какие-либо постановления совета депутатов и т.д....

 

Оказывается, депутаты запретили стоянку грузовых автомобилей на улицах Слободы уже в марте 2010 года. См. приложение.

reshenie-33-15-03-10.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже куча решений и предписаний есть, он что-то никто не шевелится поставить соответствующие знаки.

Не будет знаком - не будет смысла ГАИшников вызывать, так как они оштрафовать не смогут нарушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты запретили парковку.

А есть ли у нас соответствующие дорожные знаки?

Остановка, стоянка, парковка - это различные понятия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да!

Вот прямо в точку попали с этим решением, прекрасно демонстрирующем уровень и качество подготовки официальных документов и решений.

Причем, наверняка почти все депутаты являлись водителями, но никто не обратил на терминологию. По привычке поднимали руки...

 

А ведь "запретить парковку" - это ведь, действительно, не то же самое, что "запретить стоянку".

 

"Парковка (парковочное место)" - специально обозначенное и при необходимости обустроенное и оборудованное место, являющееся в том числе частью автомобильной дороги и (или) примыкающее к проезжей части и (или) тротуару, обочине, эстакаде или мосту либо являющееся частью подэстакадных или подмостовых пространств, площадей и иных объектов улично-дорожной сети, зданий, строений или сооружений и предназначенное для организованной стоянки транспортных средств на платной основе или без взимания платы по решению собственника или иного владельца автомобильной дороги, собственника земельного участка либо собственника соответствующей части здания, строения или сооружения.
 
Наверное, новоизбранным депутатам стоило бы принять решение, вносящее изменение в опубликованное выше решение, с изменением слова "парковка" на "стоянка".
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу стоянки, писал в ФСБ с приложением фотографий стоящего транспорта и картой с яндекса с расстояниями до здания СОШ и церковной. Прислали отписку, что передали в ГИБДД, спустя месяц и оттуда отписка пришла

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым правильным, по-моему, было бы установка знаков "Жилая зона" при въезде на Комсомольскую, около спортзала, и на Луначарского, у сельпо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По поводу писем в гибдд, на ул. ленина писали письмо с просьбой организовать два дополнительных пешеходных перехода - сделали, один и через 2 с лишним года. Бюрократия у нас, понимаете ли!

Нас там на днях башенная шестерка синего цвета с 13 регионом чуть не сбила на Ленина - против шиномонтажа. Хорошо я как всегда иду первым пока не остановятся все, а потом уже сынок идет следом. Коза за рулем оттормаживалась на юзах, я сделал шаг назад и она продолжила движение........... и это не впервые когда именно баба за рулем наплевательски относиться к пешеходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым правильным, по-моему, было бы установка знаков "Жилая зона" при въезде на Комсомольскую, около спортзала, и на Луначарского, у сельпо.

самым правильным установка на мосту при везде и в колхозе при выезде. и об этом говорят уже 2 года.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я смотрю изменений так и не произошло. Может какую петицию оформить? Собрать подписи как это делают в интернете и возможно тогда у нас станет немного чище и больше места под те же легковушки. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В администрации уже год предписание от ГИБДД лежит на установку запрещающих знаков (для грузовиков)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходу не нашел, но постараюсь найти. У меня есть письмо от ГИБДД (в ответ на мое обращение) с копией в Администрацию о том, что принято решение об установке знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Георгий Савченко об этом не в курсе, я как то общался с ним, он сказал, что ГИБДД   не поддержало инициативу закрыть проезд грузовикам. Но вообще, он за, двумя руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...