Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отщипнуть? Алексей, профессия щипача тонкая и скорее всего сложная :) Ну а если серьезно, я не знаю как и более того не хочу в это вникать. Как я уже выше указал моя профессия никак не связана с администрацией. Даже если сильно захочется, привязаться к бюджету поселения не получиться. Переквалифицироваться я смысла не вижу. Меня в своей профессии все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Два депутата. Два ответа. Точнее сказать, конкретный ответ-то всего один и ещё одно "бла-бла-бла..." на пол страницы.

Пол года депутатста уже позади. Что имеем?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два депутата. Два ответа. Точнее сказать, конкретный ответ-то всего один и ещё одно "бла-бла-бла..." на пол страницы.

Пол года депутатста уже позади. Что имеем?..

Скорее всего не мы имеем, а нас... Очередной раз...
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикую черновик реестра\списка невыполненных обещаний, нерешенных проблем поселения. Давайте вместе доработаем, допишем и предъявим депутатам и поселковой и районной власти.

Реестр пустых обещаний..doc

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все хорошо начиналось...

Смотрите предвыборные обещания депутатов.

К сожалению, сохранились только бюллетени Лезенкова и Косминской.

post-144-0-99330700-1427443573_thumb.jpeg

post-144-0-66875300-1427443582_thumb.jpeg

post-144-0-09387300-1427443588_thumb.jpeg

post-144-0-43680400-1427443597_thumb.jpeg

post-144-0-70018200-1427443608_thumb.jpeg

post-144-0-98086300-1427443618_thumb.jpeg

post-144-0-64557400-1427443634_thumb.jpeg

post-144-0-25483500-1427443641_thumb.jpeg

post-144-0-83951700-1427443647_thumb.jpeg

post-144-0-17382900-1427443658_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все хорошо начиналось...

Смотрите предвыборные обещания депутатов.

К сожалению, сохранились только бюллетени Лезенкова и Косминской.

Вспомнят и о жителях...года через три! Или когда там выборы?

Кстати, свою предвыборную агитацию, замусорившую все вокруг, они не хотят убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из этой десятки может выполнять работу главы поселения:

1.Косминская

2. Лезенков 

3. Швайковская 

4. Камахин 

5. Чурилин

6. Чистов

7. Горькова

8. Мамаев

9. Уралова

10.Алексеев

НЕ ВИДНО этого человека.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, свою предвыборную агитацию, замусорившую все вокруг, они не хотят убрать?

 

Скоро субботник вот пусть и убирают свои листовки, только надо, чтобы все депутаты вышли, а то одному Чурилину не справиться.

 

На этой ветке http://psloboda.com/topic/296-павловская-слобода-с-непарадной-стороны/ есть информация, как это происходило в прошлом году.

 

Цитата Доброхода: «Лахова и Чистова на субботниках не видел, а вот Чурилина видел своими глазами. Трудился не для вида». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро субботник вот пусть и убирают свои листовки, только надо, чтобы все депутаты вышли, а то одному Чурилину не справиться.

На этой ветке http://psloboda.com/topic/296-павловская-слобода-с-непарадной-стороны/ есть информация, как это происходило в прошлом году.

Цитата Доброхода: «Лахова и Чистова на субботниках не видел, а вот Чурилина видел своими глазами. Трудился не для вида».

Так выборы ж на носы были!

В этом году вы никого не увидите.

В прошлом году перед субботником были расклеены листовки с Чурилиным "человеком и гражданином". Обычный пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, можно напротив каждого пункта поставить имя депутата который обещал решить эту проблему? Ну что бы не голословно было. Если это список проблем для решения - это одно. Но заявлять что кто-то Вам обещал решить эти проблемы... Хотелось бы понять кто обещал и не делает.

 

Дмитрий и остальные недовольные форумчане - мне конечно понятно, что на форуме гораздо приятней и не обременительней писать, чем посещать совет депутатов, где кстати поднимаются вопросы о проведенной работе. Я на форуме с середины прошлого года, внимательно читаю заметки, споры, пожелания. У меня сложилось достаточно неприятное впечатление что часть форумчан не преследуют цель что-то улучшить, а скорее наоборот. Что бы не делалось все плохо. Доходит до абсурда - позиция некоторых форумчан меняется на прямо противоположную.

 

Пожалуйста не превращайте отличную идею площадки для дискуссий и решения проблем поселения в сборище троллинга.

 

P.S. На субботнике в прошлом году был, убирался возле своего дома Стадион 5 и на Дзержинской, но к сожалению из неравнодушных помощников были только мои друзья и знакомые. Это господа форумчане вам. Никто из пишущей братии с форума не потрудился присоединиться и убрать у себя в поселении. Постарайтесь свои мысли, посылы и высказывания предварять в жизнь. И сидите поменьше у компьютера, жизнь улучшать можно и нужно не там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме с середины прошлого года, внимательно читаю заметки, споры, пожелания. У меня сложилось достаточно неприятное впечатление что часть форумчан не преследуют цель что-то улучшить, а скорее наоборот.

 

Спасибо, тем депутатам, которые не смотря на риск подвергнуться критике, все-таки принимают участие в общих обсуждениях.

 

Но не надо обижаться и нападать, показывая, что лучший способ защиты это нападение. Возможно люди пишущие здесь тоже работают, поэтому очно присутствовать на заседаниях совета депутатов нет возможности, а высказывать свои мнения на форуме можно не отрываясь от своего рабочего места. Что касается субботников, то их надо активно готовить заранее, чтобы люди могли скоординировать свои планы на выходные, это тоже задача администрации и депутатов - грамотная организация процесса. Все прошлые годы именно в организационных вопросах уборки улиц и дворов были большие недочеты.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, никто не обижается и уж тем более не нападает. Идет прямое обсуждение, так сказать без недомолвок. И кстати, депутаты тоже работают, не всегда получается уделить общественной работе достаточно времени. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, свою предвыборную агитацию, замусорившую все вокруг, они не хотят убрать?

Я уже как-то писал тут об этом. В ответ - тишина. Видимо, не хотят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из этой десятки может выполнять работу главы поселения:

1.Косминская

2. Лезенков 

3. Швайковская 

4. Камахин 

5. Чурилин

6. Чистов

7. Горькова

8. Мамаев

9. Уралова

10.Алексеев

НЕ ВИДНО этого человека.

Да любой сможет! Главе поселения по новым правилам игры теперь останутся только представительские функции - улыбайся пошире и обещай побольше. Лукьянов так три десятилетия просидел.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выборы ж на носы были!

В этом году вы никого не увидите.

В прошлом году перед субботником были расклеены листовки с Чурилиным "человеком и гражданином". Обычный пиар.

Придут! Все обязательно придут! Борьба за власть ещё в самом разгаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат Владимир Чурилин отвечает на вопросы форумчан в своем фейсбуке.

А если его Главой сделают, он что, приём населения на дому вести будет?..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если его Главой сделают, он что, приём населения на дому вести будет?..

 

Ответ от Владимира Чурилина

 

Здравствуйте, уважаемая инициативная группа жителей!

Благодарю Вас за приглашение на форум. Это важная неформальная площадка для обсуждений проблем нашего поселения. Депутаты Совета депутатов по возможности стараются заходить на этот интернет-форум, изучать общественное мнение, отвечать на интересующие Вас  вопросы. За что крепко жму руки моим коллегам - Чистову Игорю, Лезенкову Виктору, Мамаеву Сергею.

К сожалению, я, Владимир Чурилин, не имею достаточного времени для того, чтобы регулярно посещать http://psloboda.com/. Честно говоря, по натуре своей не расположен к анонимному интернет-общению. Мне больше симпатично общение живое.

Однако имею аккаунт в социальной сети facebook. Туда периодически стараюсь постить небольшие отчеты о деятельности депутатов в том числе. Так что добро пожаловать в друзья. Там и комментарии оставлять можно.

Но, повторюсь, все же настаиваю на личном, живом общении. http://mosp-pavlosl.ru/priem-grazhdan/rezhim-raboty - кстати, вот здесь подробно описана процедура приема граждан. Если хотите спросить о чем-то лично меня - приходите по адресу и спрашивайте. Давайте договоримся заранее.

Также о делах депутатов Вы можете регулярно читать на сайте поселения: http://mosp-pavlosl.ru/ и в СМИ.  Все-таки стараемся жить делами, а не интернет-словами.

Надеюсь, мое письмо немного разъяснило ситуацию.

Спасибо за Вашу активную позицию. Приходите на прием!

 
С Уважением, Чурилин В.М. 
 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботнике в прошлом году был, убирался возле своего дома Стадион 5 и на Дзержинской ...

 

На этой ветке люди пишут о том, что надо что-то решать с повсеместной торговлей из ларьков и палаток на территории сельского поселения http://psloboda.com/topic/246-андрей-дунаев-на-рынок-в-павловской-слободе-я-ни/page-6 

Дунаев называет слободской рынок - помойкой.

 

Может быть привлечь владельцев торговых палаток  к субботнику?

Это вопрос ко всем депутатам, а главное к депутату Горьковой  Елене Евгеньевне, владелице нестационарных  торговых объектов.

Не хочет ли она организовать в поселении субботник владельцев ларьков и палаток.

 

Недавно телеканал 360 tv сообщал о принятии закона "О благоустройстве Московской области", где были существенно повышены штрафы для физических и юридических лиц за безалаберное отношение к общественной территории.

 

Так, по регламенту, владельцам частных магазинов и кафе предписано соблюдать и поддерживать чистоту вокруг своих торговых объектов. 

 

ПУСТЬ ТОЖЕ УБИРАЮТСЯ ВОКРУГ СВОИХ ЛАРЬКОВ И ПАЛАТОК !

http://360tv.ru/news/pervyj-subbotnik-v-podmoskove-sostoitsja-v-seredine-aprelja-15417

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработанный список

Я бы очень хотел увидеть список, послужной список депутатов в роли народных избранников. Кто сделал, что сделал, с чьей подачи сделано. Вот это было бы интереснее.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b.g. на форуме есть часть информации, может сделаете часть предложенного вами списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой ветке люди пишут о том, что надо что-то решать с повсеместной торговлей из ларьков и палаток на территории сельского поселения http://psloboda.com/topic/246-андрей-дунаев-на-рынок-в-павловской-слободе-я-ни/page-6

Дунаев называет слободской рынок - помойкой.

 

Может быть привлечь владельцев торговых палаток  к субботнику?

Это вопрос ко всем депутатам, а главное к депутату Горьковой  Елене Евгеньевне, владелице нестационарных  торговых объектов.

Не хочет ли она организовать в поселении субботник владельцев ларьков и палаток.

 

Недавно телеканал 360 tv сообщал о принятии закона "О благоустройстве Московской области", где были существенно повышены штрафы для физических и юридических лиц за безалаберное отношение к общественной территории.

 

Так, по регламенту, владельцам частных магазинов и кафе предписано соблюдать и поддерживать чистоту вокруг своих торговых объектов. 

 

ПУСТЬ ТОЖЕ УБИРАЮТСЯ ВОКРУГ СВОИХ ЛАРЬКОВ И ПАЛАТОК !

http://360tv.ru/news/pervyj-subbotnik-v-podmoskove-sostoitsja-v-seredine-aprelja-15417

Да не надо их привлекать ни к каким субботникам! Поддерживать свою палатку или магазин в надлежащем виде и территорию в радиусе 20-ти метров - это их обязанность. С торгашей надо просто спрашивать! И спрашивать строго. А наши власти почему-то этого не делают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доработанный список

В Ваш список добрых дел для наших депутатов можно включить еще и это задание.

 

На ветке http://psloboda.com/topic/333-павловская-слобода-качество-жизни-постоянно-р/ Вы писали:

"Лукьянов спокойненько получает пенсию порядка 80 тысяч руб, которая выплачивается из бюджета поселения, за свои предыдущие подвиги, в год набегает почти миллион.Кстати неплохо бы проверить законность принятия подобных решений главой а не советом депутатов. http://мосп-павло-сл...ry/103-2014-god ПОСТАНОВЛЕНИЕ 08.09.2014 № 252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...