Перейти к содержанию

Зимняя дорога домой...


Рекомендуемые сообщения

Как Вам запарашенные тротуары ? Лично мне жалко мамочек с детками ползущих по проезжей части на санках! Савченнко живет напротив сада, но увы ездит на тойоте лк 200 с колесами 21 дюймов и ему все равно. Вечером наблюдал , как мтз80 безуспешно пытался чистить тротуар на пороховую, . Кризиз наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-ый век нанотехнологии а у нас тротуары на центральной улице расчищают вручную.кризис, на соляру денег нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам запарашенные тротуары ? Лично мне жалко мамочек с детками ползущих по проезжей части на санках! Савченнко живет напротив сада, но увы ездит на тойоте лк 200 с колесами 21 дюймов и ему все равно. Вечером наблюдал , как мтз80 безуспешно пытался чистить тротуар на пороховую, . Кризиз наверное..

Ещё в прошлом году наши депутаты по настоятельной рекомендации сверху все дороги поселения передали в район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать они от этого чище и лучше стали, такого безобразия я на дорогах не припомню! Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое русское слово " Пи........ц "  оно более емко и кратко отражает дороги и тротуары в Павловской Слободе. Мамаш действительно жалко, видел как вдвоем толкают коляску по ул Луначарского, печальное зрелище... 

Дороги не убираются совсем. 

Георгий Олегович, Елена Евгеньевна, я знаю Вы, изредка, но читаете форум, решите пожалуйста этот вопрос, и очень желательно системно.

С помойками вы почти разобрались, за что Вам Большое спасибо.

Изменено пользователем Alexey Vladimirovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена контейнеров ещё не означает порядок на мусорке это тот же х.. только вид сбоку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена контейнеров ещё не означает порядок на мусорке это тот же х.. только вид сбоку!

Была замена организации, выполняющей вывоз мусора. Это был первый шаг к решению проблемы с мусором, он оказался (тьфу тьфу тьфу) пока достаточно удачным.

Помойки по Слободе (возможно и не только) тихо и спокойно в рабочем порядке вывозились 31 декабря, 1 января.

Меня трудно чем либо удивить, но это действительно было удивительно. особенно, если сравнивать с "трудами"  братьев Лукьяновых.

Следующий шаг , надеюсь будет, рассредоточение малых 0.8 или подобных контейнеров по дворам. Это было бы удобнее для нас жителей, но к сожалению немного затратней для П. Слободского бюджета.

Очень надеюсь, что в этом уравнении, чистота и порядок в нашем поселении победят финансовую составляющую.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была замена организации, выполняющей вывоз мусора. Это был первый шаг к решению проблемы с мусором, он оказался (тьфу тьфу тьфу) пока достаточно удачным.

Просто за вывоз мусора теперь тоже отвечает район, а не УК. И так по всей области.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий шаг , надеюсь будет, рассредоточение малых 0.8 или подобных контейнеров по дворам. Это было бы удобнее для нас жителей, но к сожалению немного затратней для П. Слободского бюджета.

Очень надеюсь, что в этом уравнении, чистота и порядок в нашем поселении победят финансовую составляющую.

Вы хотите, чтобы мусорный контейнер, пусть и меньшего объёма, поставили прямо под Ваше окно? Или же всё-таки под окно Вашего соседа?

Лично я не хочу ни того ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим шагом будет передача дорог в ведение области? И т.д. и т.п. вплоть до президента? Ручное управление во всей красе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, проблема с вывозом мусора не решалась десятилетиями, Савченко и Горькова в течении 4-6 мес относительный прядок навели. Или вы думаете это Дунаев с Воробьевым сделали? Или может быть лично Вы Антон, как кто поспособствовали? 

По поводу  " Вы хотите, чтобы мусорный контейнер, пусть и меньшего объёма, поставили прямо под Ваше окно? Или же всё-таки под окно Вашего соседа?
Лично я не хочу ни того ни другого.

 

Какое Ваше предложение? Сконцентрировать одну-две огромные помойки-свалки жителям 2-3 Слободских домов, им на "радость"? 

 

Вы были в Европе? Или хотя бы в Литве-Эстонии? Ну может хоть в Жуковке-Барвихе проездом были??

Там кроме частного сектора, не поверите, даже многоквартирные жилые дома присутствуют, и все чистенько и аккуратненько.  

Поменьше эгоизма и все будет в порядке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение чтобы дороги были чистыми, мусорки вывезенными, дети здоровыми и обученными. Чего у нас увы нет. Извините за оффтоп но рыба гниет с головы. Раньше, а я живу здесь с 1977 г., я хуже не видел даже в лихие 90-е. Можно связать нонешнее состояние с кризисом, событиями на украине, лунным затмением на марсе и тп. Но поверьте под лежачий камень вода не течет, сытый голодного не разумеет и у семи нянек дитя без глазу. Если мы и дальше будем перекладывать хозяйственно-бытовые нужды с больной головы на здоровую нас ждет судьба Ирака и Ливии. За нас все решат и скажут что это хорошо. И мы это будем вынужденный скушать как скушали ппредыдущие события. Давайте кинем клич и выйдем на улицы с лопатами, наймем в складчину двух детских врачей, организуем ДПД и народную милицию.Остальное нам любезно предоставлено. Целую всех радуйтесь дальше чистотой на мусорке!

Изменено пользователем Антон Данилычев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валере Ильину обратитесь, он завалы разгребет.

 

Буквально вчера, около Администрации бобкет застрял в сугробе, плюнул на это дело и уехал. Мое мнение, если машины не справляются (а современная техника закуплена только где она) можно побольше таджиков нанять. Лично у нас проехали и почистили в этот же день и на второй день тоже был, дорога чистая. Проезжал и чистил частный трактор, местный коммерсант оплатил ему.

 

Насчет мусора: какая разница кто убирает его?! Самое главное стали вовремя вывозить и стало чище.

 

Короче, пропили Слободу:

1. Газ в Красногорск, Электроэнергия. какую-то фигню и то по последней квитанции за декабрь мы уже к Рублевскому офису относимся и т.д. нафига ЖЭК нужен?

2. Скорая из Нахабино приезжает, поликлиника с больницей наладан дышит, сегодня-завтра закроют, держится за счет офтальмолога районного.

3. Дороги Армянам отдали, парк с прибрежной зоной хер его знает кому. Центральная площадь и то у какого-то х.я в частной собственности и завтра он весь рынок снесет и дом построит.

и т.д.

 

По такой работе Администрации это зря просиживание штанов. Только разъезжают и контролируют, а шестерка с высунутом языком рядом с ними бегает (Шарик). Ее (Администрацию) можно с спокойной совестью расформировать, восстановить историческую справедливость и Павловскую Слободу присоединить к Красногорску, а Рождествено к Снегирям. В этом случае вопросы будут решать оперативнее, а никак сейчас.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим шагом будет передача дорог в ведение области? И т.д. и т.п. вплоть до президента? Ручное управление во всей красе?

Мусор и дороги - это живые деньги. И именно их (ДЕНЬГИ) власть наверху хочет держать поближе к своему карману.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тогда объявим независимую республику :rolleyes:

Вас к Дедовску и вообще вас можно на самостоятельный регион перевести со своими налогами, валютой и т.д.

Если серьезно это не кризис виновник, а некомпетентность и неграмотность руководства, короче, по блату понасажали, а народ мучайся

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще-то к Рожкам ближе, даже в Рождественский сельсовет когда-то входили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, в загнивающих странах, дороги чистят до гаража. https://twitter.com/trubadur33/status/689422081377742848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это не наш метод но тем не менее

Жители ЖК «Новое Домодедово», недовольные качеством уборки снега возле своих домов, 19 января засыпали снегом дверь управляющей компании «Прима».

http://bg.ru/society/news/7932/

post-92-0-82794900-1453376240_thumb.jpg

post-92-0-63024800-1453376249_thumb.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, житель Пионерской, посетив сегодня администрацию узнала, что у нас после перекрёстка (поворота на Ивановское) дороги вообще не существует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у вас там дорога? Грунтовка только разбитая. У нас тоже пять лет назад оказалось, что на Лобаново нет никакой дороги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у вас там дорога? Грунтовка только разбитая. У нас тоже пять лет назад оказалось, что на Лобаново нет никакой дороги :D

А мы мёртвые души? Пионерская кончается у леса, а не на повороте на Ивановское. А дорога эта шла на Юрьево, пока Беляйку не перекопали и на всех картах существует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...