Перейти к содержанию

Свинство в Павловской Слободе


Рекомендуемые сообщения

О вышенаписанном. Нет желания давать официальный ход, зачем тогда эти съёмки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 23.11.2016 at 16:28, qaswe said:

Поэтому сюда и выкладываю все это. Что до остальных мест.... не верю что кто то будет его искать.

Можно ещё вконтакте выложить, в группах Павловской слободы.

Институт участковых вообще бессмыслен, если они только на отписку работают.

Последний случай в Орле лишнее тому подтверждение.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на заборе. Только не писать, а повесить фотографии всех этих правонарушений. Я уверен - народ оценит по достоинству.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Сообщение не соответствует тематикам, предложенным на портале. ======================================= Добрый день! К сожалению, данный вопрос не рассматривается в рамках портала «Добродел».   

 

Tropico1976 - так и есть. 

 

А вот если бы я его пoймaл и cлoмaл ему что то то вот в отношении меня тут же все быстро срослось......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 25.11.2016 at 22:04, Tropico1976 said:

Можно ещё вконтакте выложить, в группах Павловской слободы.

Институт участковых вообще бессмыслен, если они только на отписку работают.

Последний случай в Орле лишнее тому подтверждение.

Во Вконтакте втой группе вообще контингент странный обитает, смысла не вижу, я о Подслушано, самой густонаселяемой.

Изменено пользователем b.g.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, b.g. said:

Во Вконтакте втой группе вообще контингент странный обитает, смысла не вижу, я о Подслушано, самой густонаселяемой.

Кстати, да. Комменты по делу трут тут же.

Приветствуются посты и комментарии, прославляющими действия администрации. Можно допустить чуточку критики,  совсем чуть-чуть и тут же желательно найти оправдание))) 

Феерический пост был об укладке газона! у нас!зимой! там, где летом и так травы до х..

Типа все в порядке))) И правда, где же ещё класть травяной газон как не зимой в деревне)))

В периодически возникающих постах о парковке большегрузов, тема транзита оных вообще табу.

А уж сколько шума было о банкомате! Целый год!решали эту проблему!!! И что?

Я о неравнодушных и Павловской Слободе.

Изменено пользователем Tropico1976
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 30.11.2016 at 19:37, Tropico1976 said:

Приветствуются посты и комментарии, прославляющими действия администрации. Можно допустить чуточку критики,  совсем чуть-чуть и тут же желательно найти оправдание))) 

Улыбнуло и напомнило нашего знакомого Валерия Ильина :)))

Изменено пользователем b.g.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тут подумал, если бы я все выкладывал сюда что пишут камеры, тему бы раздуло уже страниц до 50, вот сейчас наблюдал.... и смех и грех..... престарелый мужик, пришел с 1 мая на другую улицу, для того, чтоб на детскую площадку вытряхнуть свой пылесос..... вытряхнул, снегом все протер, идет и пялиться в камеру, знает что она там есть, идет пялиться, спотыкается..... вот этого вообще не могу понять.... вывалил все в пакет дома, помыл все в ванной и делов то..... эх.... зоопарк!

 

 

Изменено пользователем qaswe
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте, выкладывайте всё! Слобода должна знать своих "героев" в лицо.

Изменено пользователем ЯЗДЕСЬРОДИЛСЯ
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

это еще не все.... долго не было времени этим заняться....

 

 

Продолжение следует. 

Изменено пользователем qaswe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно наблюдаю за этим. Интересно, какая религия не позволяет показать эти ролики представителям власти? Хотя бы тому же участковому. Или ваша борьба за чистоту ограничена интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут религия? Вам сколько лет такие глупости говорить? Всегда веселят меня люди вашего типажа, как их там - деванные аналитики?)))))

Интернет это уже крайняя мера ибо остальное не работает. Уверены в обратном - действуйте. Только ничего не будет. Кто будет ловить зассанцев? Думаете у них (полиция) дел иных нет? У меня 2 недели мусор под окнами лежал.... и доказательства были - кто куда и откуда. Ничего не сделал ваш ********вый! Звонил раз в 2-3 дня. У него то одно то другое. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деванные аналитики - это которые куда-то что-то девают? Ну, я ничего никуда не деваю.

Кроме полиции есть ещё куча инстанций, куда можно написать жалобу. Для диванных борцов и интернет-хомячков, вроде Вас, даже сделали интернет-портал "Добродел", куда можно, не вставая с дивана, писать всякие кляузы, а потом контролировать их исполнение. А работа участкового как раз и заключается, чтобы следить за засранцами. И если он не исполняет свою работу, то жалобу надо писать уже на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... умник лять.... ты и есть деванная ***ль.... бла бла бла.... меня найти легко... по видео... Есть что сказать - приходи..... скажи.... ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 19.04.2017 at 23:28, qaswe said:

Ой.... умник лять.... ты и есть деванная ***ль.... бла бла бла.... меня найти легко... по видео... Есть что сказать - приходи..... скажи.... ! 

Эта идиотка из другой реальности, скучно ей, муж сбежал, работы нет,  вот и пи...дит....

Советы ее и правда из серии - детский сад вторая группа.

Вам бы это....с Виталиком объединиться и металлическую сетку-заборчик см 60 высотой натянуть и 12 -24вольт подать. После этого, видео будет интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не гуманно )))))))))))))))  А Месье Плюш - это женщина? То то я смотрю сказочным долбо**измом запахло ))))

PS надо 46 вольт ( загоны для коров )  

Изменено пользователем qaswe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья еще большим свинством является, как наши местные власти используют муниципальную технику! Они сдают ее в наем, получая приличные деньги. И у них все в шоколаде, а мы как свиньи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, аel said:

Друзья еще большим свинством является, как наши местные власти используют муниципальную технику! Они сдают ее в наем, получая приличные деньги. И у них все в шоколаде, а мы как свиньи!

 

1. Это очень похоже на подставу от Южного, и человек который якобы давал взятку тоже Южного. А теперь погуглитете кто такой Александр Южный. 

2. Вспомните год-два назад в Слободе вообще была уборочная техника ? Улицы чистились - поливались КАЖДЫЙ день? Каждый настоящий житель Павловской слободы ответит вам НЕТ.

Просто у поселения всю закупленную технику хотят изъять, поэтому и организовывают такие подставы.

AEL тут появился недавно, 10 сообщений. Сначала топил за организацию городского округа , потом хаял МБУ и ЖКХ. Вот странно при Лукьянове вообще болото было и всем  все нравилось, и казачков засланных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...