Перейти к содержанию

Свинство в Павловской Слободе


Рекомендуемые сообщения

ЯЗДЕСЬРОДИЛСЯ
Вы в это верите? У вас есть такая возможность)))

 

Вот кстати очередные чада своих родителей.... Ссут под забор..... Собака опорожнялась около минуты видно по тайм коду с камер.... А ведь потом по их следам придут другие псы .... а потом этим дышат люди живущие за этим забором.

да и по первому кадру видно, что девочка еле удерживает пса, а он в свою очередь не очень то и воспитан. Тянет ее как пушинку куда ему надо...post-671-0-27164100-1443191304_thumb.jpgpost-671-0-28597800-1443191310_thumb.jpgpost-671-0-84739500-1443191315_thumb.jpg

 

А вот еще интересное хранение мусора. Его выбросили под эти деревья с первого этажа дома 11 по 1 мая.... 16 августа 2015 года........ И до сих пор он там лижит......

post-671-0-84644600-1443191752_thumb.jpg

 

Ну и раз пошла такая пьянка , эту площадку строили жители дома сами, чтоб на ней играли их дети, но так как эта площадка находиться у старой школы, малолетки ее облюбовали. в Мае площадка была убрана и сияла чистотой.... эти снимки старые, от 11 августа, сейчас еще хуже. Эта парочка до того как их начали фотографировать особо не стеснялась....post-671-0-91524200-1443191961_thumb.jpgpost-671-0-80628200-1443191978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С ребёнка спроса нет.... Спрос со взрослых.

А я считаю, что спросить нужно! Только в присутствии взрослых - РОДИТЕЛЕЙ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я считаю, что спросить нужно! Только в присутствии взрослых - РОДИТЕЛЕЙ!

Тут согласен. Но не всегда это можно реализовать. жильцов огромное кол-во и никто никого не знает. Вот повесят камеры на домах 9а и 11 вот тогда будет проще идентифицировать намусорившую личность. 

 

Но теперь как я погляжу в Слободе помимо мусорщиков появилось масса любителей выгуливать собаку вблизи чужого дома. То есть жители домов на дзержинского и стадион идут гулять на 3-го интернационала - 1 мая. Жители домов 9а и 11 на 1 мая идут на 3-го интернационала. От г*вна на улице реально уже ступить некуда. Делал как то на днях замечание вроде бы взрослой ( и как должно быть умной - но нет) женщине выгуливавшим черного лабрадора под деревьями нами посаженными пред моим домом, что тут не надо выгуливать, так она мне заявила, что надо оказывается табличку повесить.... я повторил замечание мне в ответ - таблички же нет, пришлось немного повысить голос - ушла.

За последние годы уровень хамства и пофигизма вырос до неимоверных высот. Мажоры носятся на своих помойках с сабами долбящими так что в доме со стенами в 70см пробирает до костей, клоуны на квадриках гоняют под сотку по узким улицам, салюты взрывают в густонаселенных местах включая старые деревянные дома и не кому до этого нет дела. 

С наступающем Слобода!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот очередное "массовое" скопление, принесли за один раз. Вчера не было а утром как подснежник)))))

post-671-0-73379800-1455799045_thumb.jpgpost-671-0-56998300-1455799123_thumb.jpgpost-671-0-30179000-1455799187_thumb.jpg

так и живем................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

надеюсь этих клоунов кто то да узнает. куда деградировало общество..... поставил мусор и машет руками - "я смог - я герой", другой тупо обоссал забор.............. вышли оба из дома 9а по улице 1 мая.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я речку в этом году снимать не стал - противно.

 

Аномальная зона 2

Изменено пользователем qaswe
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядка нет, но Вы держитесь, Андрей!

 

Вообще, конечно, удивительные люди. Не, ладно дети, но взрослые, и уж, тем более, пожилые люди, когда мусорят, - это вне моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рад тому что наша администрация ( новая) проводит постоянные уборки территории. Ходят ребята как минимум раз в неделю и убирают ...... если бы этого не было ..... либо самим пришлось ( что раньше и делали)  бы все убирать либо заросли бы в горах мусора..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего аномального здесь нет свинское отражение свинской души. Им в грязи жить приятней,своё,родное. Хрю,хрю,хрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
On 20.11.2016 at 13:54, Tropico1976 said:

Заяву участковому, пусть отрабатывает материал.

 

АГА)))) В возбуждении дела отказано ибо не удалось найти оленя..... практика! Остается только на общественное мнение рассчитывать... что таких чертей будут видеть на улицах и показывая пальцем говорить.... так это же тот чертила что не может 800 грамм мусора ( пустые бутылки ) пронести 250 метров до одной и 100 до другой помоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передать этот материал в истринскую газету, в нашу администрацию, в прокуратуру, написать в "Добродел"... Заставить власти найти этого человека, хотя бы для того, чтобы публично задать ему всего лишь один вопрос: "Почему ты это сделал?" Просто так, я считаю. оставлять это нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому сюда и выкладываю все это. Что до остальных мест.... не верю что кто то будет его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...