Перейти к содержанию

Дома на геологическом разломе. Экология и безопасность.


Рекомендуемые сообщения

:)

Вы поосторожней, у нас тут в окрестностях Заболотья аномалий хватает, без друзей нельзя :)

да уж..))

но вот если собак не коснулось, получается это "что-то" витало в воздухе, на уровне головы человека, а ниже.. уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что кто-то пошутил:)

Был кто то рядом? Шпана какая-нибудь малолетняя?

В кустах где-нибудь ржали небось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то, что кто-то пошутил :)

Был кто то рядом? Шпана какая-нибудь малолетняя?

В кустах где-нибудь ржали небось :)

Это первое что пришло в голову, когда мы очухались.. Но это была такая безлюдная козья тропка.. И никого не было вокруг, и никто не ржал.., такое ощущение что были мы абсолютно одни. Да и собаки бы людей почуяли, нашли бы в любых кустах. В общем, странное дело, до сих пор у меня однозначного ответа нет, что бы это могло быть. Но.. врагу не пожелаешь, испугались мы здорово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первое что пришло в голову, когда мы очухались.. Но это была такая безлюдная козья тропка.. И никого не было вокруг, и никто не ржал.., такое ощущение что были мы абсолютно одни. Да и собаки бы людей почуяли, нашли бы в любых кустах. В общем, странное дело, до сих пор у меня однозначного ответа нет, что бы это могло быть. Но.. врагу не пожелаешь, испугались мы здорово..

Есть одно место в России, где происходят таинственные явления. Это известная всем уфологам зона Хоперского глубинного разлома, располагающая в районе г. Новохоперск Воронежской области, одна из загадок реки Хопер. В зоне Хоперского тектонического разлома постоянно происходят удивительные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радон, однозначно, с примесями.

Это что то радиоактивное...? :mellow:  из под земли? газ кажется.., я слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно место в России, где происходят таинственные явления. Это известная всем уфологам зона Хоперского глубинного разлома, располагающая в районе г. Новохоперск Воронежской области, одна из загадок реки Хопер. В зоне Хоперского тектонического разлома постоянно происходят удивительные вещи.

Я вообще любительница путешествовать, у меня прямо натура какая то странствующая..!)) именно таких эмоций, чего то нового, красивого и неизведанного я всегда ищу) Но до такого местечка ещё не добиралась. Хотя.., по дороге в Крым заехать наверное возможно будет..) Надо почитать в интернете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...