Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Троллям посвящается.

Работа ведется давно и плотно. Вам важен пиар - получите. Каждый чих будем фотографировать как некоторые деятеля нашего района. Хотя нет, не будем. Жалко лишать вас пищи для тролллинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллям посвящается.

Работа ведется давно и плотно. Вам важен пиар - получите. Каждый чих будем фотографировать как некоторые деятеля нашего района. Хотя нет, не будем. Жалко лишать вас пищи для тролллинга.

 

Игорь,...

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху не просят ;) на самом деле категорически не хватает времени на все. Если дополнительно освещать все поездки депутатов, то это совсем перебор. Освещать надо результат. Но к сожалению до результата далеко как до Китая. Всем откровенно по барабану депутатские запросы и беготня. Даже на последнем совете депутатов когда попросили заранее разъяснить суть поставленных вопросов, совет просто провели без пятерых депутатов. Но, руки не опускаем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху не просят ;) на самом деле категорически не хватает времени на все. Если дополнительно освещать все поездки депутатов, то это совсем перебор. Освещать надо результат. Но к сожалению до результата далеко как до Китая. Всем откровенно по барабану депутатские запросы и беготня. Даже на последнем совете депутатов когда попросили заранее разъяснить суть поставленных вопросов, совет просто провели без пятерых депутатов. Но, руки не опускаем.

Давайте митинг организуем у районной и поселковой администрации против пренебрежительного отношения к народным избранникам или пикеты где проживают районные и поселковые начальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте митинг организуем у районной и поселковой администрации против пренебрежительного отношения к народным избранникам или пикеты где проживают районные и поселковые начальники.

 

Я наивный думаю, что Администрация должна подчиняться депутатам, т.к. депутаты нанимают, а оказывается наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел слышал депутата Алексеева едроса после выборов.  Он  у нас главный бюджетник, может в больницу попал, мы б ему передпачку отнесли и заодно про бюджет попытали или он тоже не в зуб ногой. Сергей Арсентьев не знаешь у Юлынцевой только друзья пишут в фейсбуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь видел слышал депутата Алексеева едроса после выборов.  Он  у нас главный бюджетник, может в больницу попал, мы б ему передпачку отнесли и заодно про бюджет попытали или он тоже не в зуб ногой. Сергей Арсентьев не знаешь у Юлынцевой только друзья пишут в фейсбуке?

 

http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2015/10/22/613834-grazhdan-raspredeleniyu-byudzhetov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчиняются, только им сказать забыли. Видимо при приеме на работу надо было про это напомнить. Митинг это хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подчиняются, только им сказать забыли. Видимо при приеме на работу надо было про это напомнить. Митинг это хорошо :)

Игорь, то есть Вы отказываетесь от поддержки избирателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Также депутаты планируют вынести на рассмотрение района и области вопрос о строительстве новой поликлиники.

У нас и в этой-то, относительно новой, поликлиники работать некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то нужно чисто по человечески попросить господина Лукьянова рассказать, как он помог своему другу Дмитрикову, избавиться от некотируемого объекта недвижимости, переведя сельскую поликлинику в совершенно неподходящее для этого здание, а ранее планируемую под это территорию базовского детского садика отдать ему же под безнес-проект.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поддержки избирателей? Нет, поддержка очень важна. Если готовы взять на себя организацию митинга - я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то нужно чисто по человечески попросить господина Лукьянова рассказать, как он помог своему другу Дмитрикову, избавиться от некотируемого объекта недвижимости, переведя сельскую поликлинику в совершенно неподходящее для этого здание, а ранее планируемую под это территорию базовского детского садика отдать ему же под безнес-проект.

А Вы бы как хотели бы видеть?

Конечно здесь руководство сглупило немного. И не только здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поддержки избирателей? Нет, поддержка очень важна. Если готовы взять на себя организацию митинга - я только за.

Например в Новое Нахабино Вы же так и не доехали? Вы только сообщите, что будете там и народ сам соберется, чтобы Вас, депутатов, и руководство "поиметь" за такую жизнь.

Вот завтра идите в Новое Нахабино, вазелина побольше прихватите, а 7-го и мы встретимся.

 

Именно Вы виноваты, а кто еще? Вас выбрали как представителя народа, а Вы своим выбором администрации Павловской слободы поступили по-свински и не хотите исправляться и получается, что они Вами вертят, а не Вы ими. Спина то не болит от преклонений?!

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот завтра идите в Новое Нахабино, вазелина побольше прихватите, а 7-го и мы встретимся.

Не все так однозначно  :)

https://нахабино-новое.рф/topic-t589-740.html#p59093

Хотя с митингом "отморозков" из Нахабино Ясного идет борьба  бойлерами, калориферами и элементами коммунизма

Изменено пользователем Константин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, Я сегодня буду в Новом Нахабино, забираю заявление от жителей по поводу отсутствия газа. Мой телефон 89296476264. Позвоните мне пожалуйста я с удовольствием с вами встречусь. Выберете время чтобы не выглядеть балаболом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, Я сегодня буду в Новом Нахабино, забираю заявление от жителей по поводу отсутствия газа. Мой телефон 89296476264. Позвоните мне пожалуйста я с удовольствием с вами встречусь. Выберете время чтобы не выглядеть балаболом.

 

А я не из Нового Нахабино, я из Павловской Слободе. Знаете такое село?

Я же Вам написал 7-го встретимся. Валерий Ильин лично меня пригласил. Я уже вилку приготовил, даже две. Златоустовские не пожалею. Одну Валерию отдам.

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, вы так ловко решаете за других. Кто с ними встречается и как и чем помогает. Я после Нахабино в Слободу заеду. Не сочтите за труд, выделите мне время для встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, вы так ловко решаете за других. Кто с ними встречается и как и чем помогает. Я после Нахабино в Слободу заеду. Не сочтите за труд, выделите мне время для встречи.

 

Игорь, я вообще-то на работе. Вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не из Нового Нахабино, я из Павловской Слободе. Знаете такое село? 

Это депутат по нашему округу и незачем на нем свои вилки испытывать! У вас свои депутаты есть!

 

Я сегодня буду в Новом Нахабино 

То сборище хрущевок зовется Нахабино Ясным.  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это депутат по нашему округу и незачем на нем свои вилки испытывать! У вас свои депутаты есть!

 

 

Это че это?

 

http://mosp-pavlosl.ru/sovet-deputatov/sostav/item/1349-spisok-deputatov-po-izbiratelny-okrugam

 

Улица, на которой я живу, в его в списке. Горьковой нет только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений я почитал вашу переписку с Валерой Ильиным. Извините Евгений, но вы тролль. Это если без оборотов к которым вы привыкли. Определитесь со своими желаниями и статусом. Юридическим вы имеете отношение к поселению или фактически. Желаете вы участвовать в общественной жизни или нет. Работаете вы или пасквили на форуме строчите. Я не буду более обременять себя перепиской с вами. Если у вас будет желание встретиться и донести свой праведный гнев до депутатов то звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений я почитал вашу переписку с Валерой Ильиным. Извините Евгений, но вы тролль. Это если без оборотов к которым вы привыкли. Определитесь со своими желаниями и статусом. Юридическим вы имеете отношение к поселению или фактически. Желаете вы участвовать в общественной жизни или нет. Работаете вы или пасквили на форуме строчите. Я не буду более обременять себя перепиской с вами. Если у вас будет желание встретиться и донести свой праведный гнев до депутатов то звоните.

 

Игорь, я родился, вырос и живу в Павловской Слободе. Так получилось, что с самого начала прописан в Одинцовском районе и там и здесь имеется жилье. Квартира в Слободе принадлежит родителям, я один ребенок в семье. Получается, юридически я там, а фактически я здесь.

В общественной жизни в том числе села участвовал и буду участвовать, потому что жизнь Села мне не безразлична. 7-го числа Вы планируете встречу, вот тогда очередной раз встретимся и поговорим.

 

Это не я придумал, а Вы

https://www.facebook.com/p.sloboda/posts/1041495492549584

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че это?

 

http://mosp-pavlosl.ru/sovet-deputatov/sostav/item/1349-spisok-deputatov-po-izbiratelny-okrugam

 

Улица, на которой я живу, в его в списке. Горьковой нет только.

Выбирали его по УИК 783. Территория: д. Борзые, д. Веледниково, д. Ивановское, д. Исаково, д. Лешково. д. Лобаново, д. Новинки, д. Черная.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...