Перейти к содержанию

БЕТОН - НАСОС - МАНИПУЛЯТОР - ГРУНТ. Надоело? :-)


Рекомендуемые сообщения

Ну уж, господа, не губернаторское это дело следить за чистотой на столбах лэп.

Тут либо местные администрации должны вопрос решать, либо мы сами собственными силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А губеру по....... до этого!  В слободе тоже самое.

 

губер то что сделает? Путину писать, а далее в ООН

 

Путин поговорит с Армянами и с Азерами, т.е. с Президентами стран, подданные которых, вешают такие объявления.

 

Ну местное руководство конечно молодцы. Если они не могут, ну что, будем самостоятельно по-тихоничку и на помоечку, может надоест таким рекламодателям деньги тратить на такого типа объявления.

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда обдираю столбы попутно гуляя с собакой. Но некоторые на такой высоте, не дотянуться. Другие так щедро клеем смазаны, что не отодрать. Интересно, никогда не заставала расклейщиков "на месте преступления"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречал неоднократно, в Москве. Бывают те, которые драться лезут за замечания (было на ул. Космонавтов), а бывают и послушные. Недавно проходил я мимо автобусной остановки у метро Волжская, вижу расклейщика (окружающим конечно пофиг). Ищу у метро доблестного, но не нахожу. Подхожу к азиату-расклейщику и говорю ему с серьёзным видом - "Убирай всё это!" Он - послушно всё оторвал с нескольких столбов, с остановки, и я его отпустил, после нравоучения :-)

Изменено пользователем Romiralis
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодняшний улов получше даже чем в прошлый раз.

Трофеи гораздо более качественные оказались - отличные фанерки. В хозяйстве пригодятся:)

 

post-1-0-70502500-1444832122_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...