Перейти к содержанию

Переработка мусора в промышленной зоне Павловской Слободы?


Гость Евгений

Рекомендуемые сообщения

Alexey Vladimirovich, я вообще-то предлагаю решить проблему "с головы", а Вы начинаете "с хвоста". Ага, прям воняет цивилизацией оттуда.

 

Немного не по делу, но насчет вонизма: вроде бы как бы достраивается 1 цех и вот-вот будет получено разрешение на переработку мусора в промышленной зоне Павловской Слободы. Мои поздравления сельчанам, что вы так боялись, то и случилось. Полноценный мусорный завод будет легально работать.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно?

 

Не по теме же мы.

 

Короче, если полегче объяснить, то между мясокомбинатом и бывшими колхозными очистными, министерство экологии области была с инспекцией на объекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там, вроде, жилой район строить собрались и "Княжье озеро" поблизости. Как на это застройщики и продаваны, которые уже откаты в администрацию оплатили, отреагируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Княжье озеро не поблизости, а дома на этой земле не пристроили бы, эта земля не пригодна для стройки. Время покажет. Ну ладно, жители пассивно относятся к этому делу, ну а некоторые депутаты, активисты где?! Если я, например, по их мнению козел, болтун, а где они, тот же Игорь Чистов, Валерий Ильин, который в личку много чего написал мне? Где они? Валерий, Вам здесь, я пытаюсь бороться, в том числе и за экологию региона и заодно, чтобы Вы как автомобилист ездили свободно по дорогам Подмосковья, буквально на выходных был митинг против вырубки леса и стройки платной дороги. А Вы, Валерий, депутаты местные епрст, что предприняли чтобы защитить свое село от экологической катастрофы? Буквально через полгода (если дадут разрешение) себе и своим детям в магазине будете баллоны с воздухом покупать. А Виктор Викторович, скорее всего знает об этой стройки и к чему это провести и молчит.

Болтун я, ну почитайте тогда на истра.рф интервью хрена из здравоохранения и что он планирует сделать с Слободской больницей, Игорь, а я на этом форуме об этих действиях Вас предупреждал давно. Американская разведка (информация именно оттуда) об этом знала, а депутаты, которые в Слободе сидят об этом не знали и знать не хотят. Конечно больницы теперь областного подчинения. Вот как партия власти на местах печется о своём народе. Никак, партии власти на местах на народ наплевать.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Княжье озеро не поблизости, а дома на этой земле не пристроили бы, эта земля не пригодна для стройки. 

По моему,Евгений, вы погорячились - сказочники строятся в "гораздо более" пригодных условиях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему,Евгений, вы погорячились - сказочники строятся в "гораздо более" пригодных условиях! 

 

Я имел ввиду, что Княжье озеро расположено на удаленности от стройки завода и получается, что в большинстве своем и ветер не будет нести запах в сторону Княжьего озера. На месте стройки никто бы не выдал разрешения на строительство жилья, там земля для рекультивации, статус земли не тот.

 

Для того чтобы получить разрешения нужно в т.ч. и установить фильтры, но как они пытаются получить разрешение сегодня, если конструкция (здание) только на этапе окончания возведения (т.е. крыша доделывается). Я думаю так что вперед необходимо все сделать (в т.ч. фильтры поставить), а потом уже получать разрешения. т.е. фактически сейчас они получат лицензию, а необходимое оборудование для очистки установлено не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тогда жители ул. Лесной и окрестные будут дышать неочищенными выбросами, да и весь бывший колхоз так же, если ветер западный или северный. А он у нас очень частый.

А где об этой стройке можно официально глянуть???

Изменено пользователем Муха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнился чёрный пиар против Дмитриковой и КО на выборах, агитацонные листовки с мусороперерабатывающим заводом etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда жители ул. Лесной и окрестные будут дышать неочищенными выбросами, да и весь бывший колхоз так же, если ветер западный или северный. А он у нас очень частый.

А где об этой стройке можно официально глянуть???

Официально Вы только на открытии узнаете, лавочка-то частная. Подождите немного и все прояснится. Напомню, что завод перерабатывающий и основной проблемой будет утилизация того, что вообще никуда не идет. Как правило такие вещи закапывают.

А как же улица Лесная дышит цементом (даже не знаю можно эту смесь назвать цементом)?! Ничего, привыкли наверное. Труба и по сей день стоит и работает.

Насчет черного пиара и Дмитриковой. Дмитриковой давно уже нет, а ее все вспоминают. Сейчас на "Олимпе" другие лица. Администрация сама, своими действиями и бездействиями делает себе антирекламу и их конкурентам никаких усилий прилагать не нужно, осталось только напомнить жителям о "достижениях" администрации поселения и жители сами побегут голосовать за коммунистов, к примеру, а не за Единую Россию.

Посмотрите ближайшую повестку собрания депутатов: трансфер денег в район, передача полномочий в район. Дунаев все замыкает на себя, нахрена ему городской округ, если ему и без городского округа хорошо живется? Деньгами кручу-верчу, а не за что не отвечаю.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что например за коммунистов.

Кстати, а Вы в курсе, что МВД закупает бронемашины на 800млн.рублей?

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь МВД и коммунисты? Что так удивило в покупке МВД бронемашин? И что будет, если за коммунистов проголосуют?

Изменено пользователем Месье Плюш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь МВД и коммунисты? Что так удивило в покупке МВД бронемашин? И что будет, если за коммунистов проголосуют?

 

да ничего. Что Вы к коммунистам прицепились? Везде в моих постах можете заменить коммунисты на: Справедливую Россию, ЛДПР, Яблоко и иные партии, т.е. любая партия, которая Вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ни одна из партий не нравится. Что-то у Вас какая-то каша в голове. Как голосование за эти партии на вывоз мусора повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно :) Так как партийная принадлежность никак не влияет на вывоз мусора. Не партии мусор вывозят, а коммунальные службы. И не важно какой партийный билет в кармане у человека, на количество мусора и сроки его вывоза это никак не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно :) Так как партийная принадлежность никак не влияет на вывоз мусора. Не партии мусор вывозят, а коммунальные службы. И не важно какой партийный билет в кармане у человека, на количество мусора и сроки его вывоза это никак не влияет

 

Хотя тема не про вывоз мусора, а про мусороперерабатывающий завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так известно-ли каким образом будет производиться утилизация неперерабатываемого мусора? От этого зависит здоровье нас и наших детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот информация от вышеупомянутого Валерия Ильина: https://vk.com/wall135542187_531
 

 

 

Уважаемые друзья! Сейчас очень много идет разговоров про МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД, который хотят построить, на территории сельского поселения Павло-Слободское. На что я получил официальный ответ, от главы сельского поселения Павло-Слободское Горьковой Е.Е. МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД. Информация о строительстве «мусоросжигательного завода» на территории Павло-Слободского сельского поселения, не соответствует действительности. Ни в настоящее время, ни в будущем в Павловской Слободе "мусоросжигательного завода" НЕ БУДЕТ.
Никаких решений, относительно строительства, Советом Депутатов сельского поселения, Главой сельского поселения НЕ ПРИНИМАЛИСЬ и приниматься НЕ БУДУТ. МЫ ЗА ТО, ЧТОБЫ ПАВЛОВСКАЯ СЛОБОДА БЫЛА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫМ ПОСЕЛЕНИЕМ 
Между "Княжьим озером" , заводом "Велком", за АЗС "Лукойл" строятся СКЛАДЫ. 
С уважением, Горькова Е.Е.

 

Теперь, видимо, остаётся только ждать и верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать и верить когда депутаты додумаются и решаться снять Савченко за его годовое бездействие и пассивность.

Теперь насчет завода:

В ответе Горьковой Ильину говорится:

1. О мусорожигательном заводе, а не мусороперерабатывающем.

Не переработанные остатки мусора хорошо если будут увозить на полигон, но его могут и закапывать в землю. Последствия понятны.

Я писал в другой теме про воровство мусора, т.е. Где-то что-то нелегально наподобие этого уже работает. Минимум две точки я назову:

1.1. Повторюсь, что это территория бывшего колхоза, в ангаре на территории в прошлом строительного рынка. Зимой ангар горел, но его восстановили и на сегодня деятельность их расширилась

1.2. На ул. Молодежной, на территории домовладения бывшего депутата поселения что-то в мини версии "производят".

2. Местонахождение она указала за Лукойлом, а я в этой теме писа, что завод готовиться к открытию за мясокомбинатом. Между мясокомбинатом и бывшими колхозными очистными

3. О стройки завода никто никого спрашивать не обязан. В процессе владельцы бизнеса просто от мин.экологии получают разрешения и спокойно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, мне кажется вы слишком голословны.
Подкрепите уже свои слова чем-либо (документы, ссылки и пр.) или же перестаньте наводить панику.

В конце концов, сидеть и верещать на весь форум о том, что готовится масонский заговор и не предлагать ни чего конкретного - тоже не дело!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...