Перейти к содержанию

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ в Истринском районе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, соседи!

Меня зовут Александр. Я нахожусь и проживаю в ЖК " Новые Снегири",  и рад предложить Вам услуги по установке всех видов натяжных потолков: от простых одноуровневых до многоуровневых с переходами разных конфигураций, с диодной подсветкой внутри конструкции и невидимые (парящие) потолки с подсветкой от стен. Так же мы устанавливаем Арт-дизайн фотопечать на потолках по вашим эскизам , "ОБЛАКА" и тканевые бесшовные потолки фирмы Descor.

С июня 2015 го и до нынешнего момента в ЖК <<Новоснегирёвский>> нами, и мной лично, было установлено уже более 180 натяжных потолков. Соответственно несколько десятков семей стали обладателями красивых ровных потолков. И это только в нашем ЖК! Так же принимаем заказы на установку натяжных потолков по Москве и М.О.

Важно отметить, что я занимаюсь установкой натяжных потолков исключительно гарпунной системы, что дает ряд преимуществ в дальнейшем использовании перед штапиковой системой! Про эти преимущества Вы в скором времени сможете почитать статью на моем сайте или здесь. Так же при монтаже натяжных потолков я использую исключительно долговечный алюминиевый профиль, а не пластиковый.

Я всегда рад проконсультировать Вас по вопросам, связанными с установкой натяжных потолков, выборе фактуры потолка для определенных помещений, подбора цветовой гаммы полотна, правильного расположения световых приборов и прочего.

Для предварительной оценки стоимости потолка Вы можете позвонить по телефону, указанному в объявлении, или при личной встрече на замере.
Сроки изготовления потолка минимальные, монтаж возможен на следующий день после замера.

Здесь Вы можете ознакомиться с прайсом и фото наших работ. Окончательная стоимость оговаривается в индивидуальном порядке. Первым 16 ти заказчикам значительные скидки!

 

Так же мы предлагаем услуги по ремонту квартир, офисов, частных домов и дач.

Стоимость ремонта новостроек " под ключ " от 4500 руб/м2.

С качеством работ Вы  можете ознакомиться в ЖК " Нахабино Сквер" , "Новые Снегири" и на других объектах Москвы и М.О.

 

т.8-499-343-4828
т.8-906-725-0001
т.8-903-666-9606

Сайтhttp://potolky-24.ru/

E-mail: potolky24@mail.ru

С уважением
Александр.

Изменено пользователем НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...