Перейти к содержанию

"Новогоднее представление" в парке 27.12.2015


Рекомендуемые сообщения

Я даже скопировал некоторые цитаты и выложу их в группе, если участники группы одобрят их, придется прекращать свою деятельность. А Вам тогда скажу спасибо.

Вы всё же уже успели расположить к себе участников группы, так что, зная психологию людей, скорее всего, против вас они не попрут :rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё же уже успели расположить к себе участников группы, так что, зная психологию людей, скорее всего, против вас они не попрут :rolleyes:

Отписались только девушки. Валерий, наверное, феромонами набрызгал там. Люди, которые самостоятельно не хотят заниматься проблемами и перекладывают на плечи других, а Валерий и рад стараться. Валерий выложил не всю переписку с форума, обрывки, фразы, которые его якобы очерняют. Ну и ладно. Это на его совести. Валерий, Вас на работу в Администрацию никто не примет, зарплату Вам платить не будут, а депутатом Вас не выберут, кишка у Вас тонка.

Валерий, Вас с Новым годом и мои пожелания: придерживаетесь своей точки зрения и не идите на поводу властей, они не идеалы, они не боги, и они работают на нас, а не мы на них, они обязаны, а не мы и на полусогнутых идти к ним на прием не обязательны. На прием к ним идите на твердых ногах, прямой походной и высокоподнятой головой, они должны на Вас смотреть снизу вверх, а не Вы на них. И делайте все на благо себя и поселения, чтобы имели Вы, а не имели Вас. Удачи!

Валерий, напомню еще одну вещь, что Ваши победы это общие победы, а Ваши поражения это только Ваши поражения и больше ничьи.

Я, наверное, отсюда уйду и отписывать на форуме больше не буду.

Насчет Выканья: по правилам когда обращаетесь к конкретному человеку Вы с большой буквы, а когда к многим вы с маленькой. Да он мне не ровестник чтобы я ему тыкал. Да и принято, что к человеку с 10 лет обращение на Вы.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписались только девушки. Валерий, наверное, феромонами набрызгал там. Люди, которые самостоятельно не хотят заниматься проблемами и перекладывают на плечи других, а Валерий и рад стараться. Валерий выложил не всю переписку с форума, обрывки, фразы, которые его якобы очерняют. Ну и ладно. Это на его совести. Валерий, Вас на работу в Администрацию никто не примет, зарплату Вам платить не будут, а депутатом Вас не выберут, кишка у Вас тонка.

Валерий, Вас с Новым годом и мои пожелания: придерживаетесь своей точки зрения и не идите на поводу властей, они не идеалы, они не боги, и они работают на нас, а не мы на них, они обязаны, а не мы и на полусогнутых идти к ним на прием не обязательны. На прием к ним идите на твердых ногах, прямой походной и высокоподнятой головой, они должны на Вас смотреть снизу вверх, а не Вы на них. И делайте все на благо себя и поселения, чтобы имели Вы, а не имели Вас. Удачи!

Валерий, напомню еще одну вещь, что Ваши победы это общие победы, а Ваши поражения это только Ваши поражения и больше ничьи.

Я, наверное, отсюда уйду и отписывать на форуме больше не буду.

Насчет Выканья: по правилам когда обращаетесь к конкретному человеку Вы с большой буквы, а когда к многим вы с маленькой. Да он мне не ровестник чтобы я ему тыкал. Да и принято, что к человеку с 10 лет обращение на Вы.

Пока, Вы все поняли.   Вы даже встречу организовать не смогли. Учителя. С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы депутатская ....... (не буду обзывать окончательно и показывать пальцем кого я имею ввиду, он понял) другую картину нарисовал, более радужную и более прекрасную. Ёлка в Кремле по сравнению со Слободской в подстилки не годится. Пожаловался только на то, что властей местных и депутатов не было, не к кому было подлизываться. Поэтому Вы все врете и конкуренты заказали Вам написать негативный отзыв))) Сцена по фотографиям судя вообще класс))) представление местного КДК еще лучше))))

 

Вот интересно, на какой ступени были сворованы бюджетные деньги?

 

Как хорошо что я этого не видел

Евгений, здравствуйте! Хотелось бы узнать, чем конкретно не понравилось выступление КДК? Сразу хочу сказать, что ДМ и Снегурочка к ДК отношения не имели, это приглашенные. Напишите, пожалуйста, подробнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у нас в КДК никто не смог бы исполнить роли деда мороза и снегурочки???

Ребята, а за что вы там деньги получаете? Работники КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОГО ЦЕНТРА?..

Конечно, проще заплатить залётным гастролёрам (ведь не из своего же кармана!), а самим понаблюдать за происходящим действом со стороны. Ну так вы хотя бы сцену украсили по-праздничному!..

Хотелось бы поинтересоваться, во сколько (рублей) нам (поселению) обошлась работа этих двух сказочных персонажей. А так же интересно было бы узнать количество сотрудников нашего КДК. По штату.

Ну, а детишки наши надеялись увидеть что-то поистине сказочное. И желательно было всё это закрепить хоть каким-то новогодним подарком. На это бы деньги наши депутаты, я уверен, не пожалели...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх... ну что инициатива наказуема это всегда было известно.

вот всегда хочется сказать, ну не нравится - ну давайте поднимайтесь с кресел и диванов, давайте сорганизуйте что-то сами, критика прям жестокая куда деваться, может кому то в театральные критики податься, может там призвание ваше пропадает?)

у меня вот несколько раз было желание покатушки на собаках устроить.. но, бью себя по рукам, не хочу себе нервы трепать, прекрасно знаю какой у нас народ, КАК всё воспринимает, даже те с кеми дружу.. и то, специфические так скажем.

ну как бы, добрее товарищи, терпимее, пусть плоховато, но СДЕЛАНО, и на том СПАСИБО! в другой раз получше будет с учётом ошибок, в другой ещё лучше.

не ошибается только тот, кто ничего не делает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх... ну что инициатива наказуема это всегда было известно.

Какая инициатива??? Коллектив КДК делал свою работу, за которую получает деньги. Мы же не спрашиваем с Моськина, почему у нас в Слободе мусор не всегда вовремя вывозится, или же почему лавы в Зеленково не отремонтированы. У каждого руководителя муниципальных предприятий есть свой фронт работ и своя доля ответственности. И всё это они делают за наши с вами деньги. Так пусть делают достойно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...