Перейти к содержанию

Разобрать сгоревшее здание старой школы рядом с КДК


Рекомендуемые сообщения

С целью приведения центра села в привлекательный вид, необходимо наконец-то разобрать сгоревшее здание старой школы рядом с КДК!

Это необходимо вовсе не только "ради помойки", а ради приличного облика Павловской Слободы!

 

В июле 2015 был объявлен конкурс на демонтаж сгоревших зданий (http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300050715000519), но по какой-то причине его отменили. И этот страх продолжает стоять и портить вид.
 
 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановить под музей села, который кстати имеется. Немного усовершенствовать конечно

 

Нет, лучше разобрать, а под музей здание Администрации поселения отдать, а то скоро пустовать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрать и пока зарезервировать под муниципальные нужды.

Так как данный участок может очень пригодиться, если когда-нибудь новый КДК на месте старого будут строить.

 

Чтобы не пропадал - можно под что-то временно (на 5-7 лет в аренду) использовать: спортивная площадка, кафе, ярмарка, или даже просто под парковку а/м - все лучше чем сгоревшая развалюха или помойка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Под музей здание Администрации поселения отдать, а то скоро пустовать будет

Кстати, я это уже здесь как-то предлагал.

Пустовать оно, конечно, никогда не будет, но для чиновников можно было бы подыскать что-то другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДК и есть старая школа, а начальную школу на 1 мая снесли ещё в 90-х. О какой старой школе идёт речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДК и есть старая школа, а начальную школу на 1 мая снесли ещё в 90-х. О какой старой школе идёт речь?

 

А что было в сгоревших зданиях до того, как они сгорели?

 

Я просто не очень в курсе, знаю только, что когда-то там была совсем-совсем старая школа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было в сгоревших зданиях до того, как они сгорели?

 

Я просто не очень в курсе, знаю только, что когда-то там была совсем-совсем старая школа.

Последнее время дом был просто жилой. Но раньше, как я слышал, это был учительский дом - в нём жили учителя. А школа была когда-то через дорогу - на месте "олимпийской" пятиэтажки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДК и есть старая школа, а начальную школу на 1 мая снесли ещё в 90-х. О какой старой школе идёт речь?

 

post-303-0-02198800-1446396484.jpg

 

Первоначально это была школа, а потом там жили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КДК и есть старая школа, а начальную школу на 1 мая снесли ещё в 90-х. О какой старой школе идёт речь?

учёба там окончилась в июне 2004-го. а снесли году в 2006, если о старом бывшем детском саде речь, жёлтого цвета. ещё такая была.

а вообще хрена с два. зарезервируют под муниципальные нужды, ага... хорошо бы так. продадут же.

Изменено пользователем b.g.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было в сгоревших зданиях до того, как они сгорели?

 

Я просто не очень в курсе, знаю только, что когда-то там была совсем-совсем старая школа.

Это один дом - самая первая школа.  Я предлагала Лукьянову сделать там музей, пока дом был ещё цел, но ...... В 80-х там жила Серафима Андреевна, учившая до войны моего дядю( фамилию не помню).  Напротив тоже была школа, но позже. Там родители мои учились.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...