Перейти к содержанию

Павло-Слободские очередники получили свое жилье спустя много лет


Рекомендуемые сообщения

Ну и хорошо что сдвинулась с мертвой точки это дело. Только не часть нужно, а целый дом очередникам отдать.

 

Кстати, удивляет то, что там как-то относительно дешевые квартиры по сравнению с селом в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже давали на той же Лесной. Только не так пафосно все происходило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже давали на той же Лесной. Только не так пафосно все происходило :)

 

там другая ситуация немного, мягко говоря форс-мажор, а большинство из Рождествено получили квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лично нескольких очередников из общаги на Дзержинского, которые там получили квартиры.

Кстати, в продажу там вроде квартиры не поступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лично нескольких очередников из общаги на Дзержинского, которые там получили квартиры.

Кстати, в продажу там вроде квартиры не поступали.

 

да, вроде не продавались квартиры там, там полностью гос. контракт

 

Получается сколько: 27 квартир было, а стало 45. 18 семей получили квартиры, не знаю, может пополам поделили, 9 квартир Слободе и 9 Рождествено.

Там можно продолжить и еще парочку таких же домов построить, они, мне кажется, более-менее качественно сделали в сравнении с коммерческими домами. Там башня (вода) своя, а вот канализации там, вроде не было, в дырку сливалось и машина выкачивала, скорее всего и сейчас также.

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С качеством и сроками, я б конечно поспорил ибо пятиэтажка, которая в репортаже строилась на моих глазах в течение 3 или 4х лет. Качество тоже не ахти.

А в основном, согласен с Евгением. Есть только один минус проживания в таких домах - это отсутствие у жильцов сохранности своего нового жилища. Это можно наблюдать со стороны, просто разок проехав мимо.

Ужасные граффити, которые я уверен в таком отдалении могут делать только проживающие там подростки.

В подъездах думаю ситуация не лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...