Перейти к содержанию

Торговый центр в Павловской слободе


Рекомендуемые сообщения

Вот как пройдут общественные слушания?

Распоряжение от 01.07.2015 №П06/977 "О подготовке документации по планировке территории по адресу: Московская область, Истринский муниципальный район, сельское поселение Павло-Слободское, с. Павловская Слобода"

http://msk.mosreg.ru/upload/iblock/12a/denir-p06977.jpg

post-1-0-19601200-1437839436_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю "Вэлком" строит торговый центр на том месте, где был садовый центр. Судя по тому, что садовый центр недавно ликвидировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений

Эта земля изначально принадлежала Велкому. И здесь все законно.

 

Наверное не принадлежала, Владельцы нынешнего Велкома вроде бы купили с молотка только обанкротившийся мясокомбинат, все остальное забрал Нефтяной Альянс и "Компания". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нынешние владельцы? Может быть инвесторы???

Разве мясокомбинат обанкротился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений

Какие нынешние владельцы? Может быть инвесторы???

Разве мясокомбинат обанкротился???

 

Я имел ввиду, что до покупки мясокомбината семейством Деминых, мясокомбинат принадлежал Епихину (МЭС), который под строительство взял кредит и не смог выплатить его. КБ Нефтяной Альянс (кредитор) пустил мясокомбинат с молотка и его приобрели Демины, которые и владеют мясокомбинатом до сих пор. МЭСу также принадлежали 80% акций ЗАО "Племзавод "Слободской" (колхоза). Точно не знаю, но вроде бы по разговорам, что Епихин недавно "переехал" на Слободское кладбище.

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что до покупки мясокомбината семейством Деминых, мясокомбинат принадлежал Епихину (МЭС), который под строительство взял кредит и не смог выплатить его. КБ Нефтяной Альянс (кредитор) пустил мясокомбинат с молотка и его приобрели Демины, которые и владеют мясокомбинатом до сих пор. МЭСу также принадлежали 80% акций ЗАО "Племзавод "Слободской" (колхоза). Точно не знаю, но вроде бы по разговорам, что Епихин недавно "переехал" на Слободское кладбище.

Понял. Это уже история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений

Понял. Это уже история.

 

Ну да.

Торговый центр это не коттеджный поселок маленькая, но польза есть.

Изменено пользователем evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...