Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

...как не нравится Яздесьродился митинг, а другого выхода наверное нет, или утереться и молчать в тряпочку.

Возможно, Вы меня просто не совсем правильно поняли. Я не против абсолютно никаких методов достучаться до не замечающих проблемы и чаяния своих избирателей властей любого уровня. Наоборот, о своих проблемах нужно кричать во всеуслышание и во все стороны света. Что касается именно митингов, то тут нужно очень серьёзно подходить к его организации и месту проведения. Сейчас существуют много разных требований и ограничений к таким мероприятиям, и для достойного его проведения потребуется приложить немало усилий. Кроме того, мне кажется, если выбрать местом проведения Вашего митинга Павловскую Слободу, то у нас Вы практически не найдёте себе поддержки в лице местного населения, т.к. деревня Чёрная для многих Слободчан по-прежнему всплывает в памяти в виде нескольких деревенских домов, образующих полторы улицы без названия. "У нас тут свои проблемы десятилетиями не решаются, а тут ещё эти понаехавшие чего-то требуют!" - вот самое безобидное, что Вы сможете услышать у себя за спиной. Если уж митинговать, то по месту своего проживания. С привлечением местных властей, депутатов и обязательно телевидения (Центрального!!!). Зомбоящик в таких случаях очень действенная штуковина! Удачи!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще лучше, если тематика митинга будет носить универсальный характер, а не локальный конкретного населенного пункта.

 

Те же детсады и школы - это общепоселковая повестка, и ее поддержат практически все.

Благоустройство (урны, тротуары, освещение) - тоже.

Транспортную проблему - тоже.

 

Но, верно говорит ЯЗДЕСЬРОДИЛСЯ, - надо тщательно подготовиться. И юридически и фактически (тематика, ораторы и прочее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...