Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давайте не только про собак и выборы - предлагаю всем выкладывать что-то цепляющее их. По аналогии с фильмом "дурак".

 

cont.ws/post/71128/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю,ты и не против Алексеева-Камахина,наверное что то есть не за деньги,для души. Давай поговорим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например:

http://www.youtube.com/watch?v=QswpHy6PZyY

 

Неужели врачам правда было сложно одеть бахилы или разуться?

Ну и руки помыть то тоже не так и впадлу должно быть:) Перчатки бы тоже могли спасти ситуацию (но про это врачи почему-то тоже не сказали)...

 

Эээх.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз вызывал платную скорую. Как с другой планеты - разве не расцеловали. Вот и задумаешься о платной медицине, хотя я думаю везде свои проблемы - особенно вспоминая как отключили от системы жизнеобеспечения россиянина в египтяне из-за недостатка денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз вызывал платную скорую. Как с другой планеты - разве не расцеловали. Вот и задумаешься о платной медицине, хотя я думаю везде свои проблемы - особенно вспоминая как отключили от системы жизнеобеспечения россиянина в египтяне из-за недостатка денег.

О Вы не знаете как в мскве работают платные роддома.

90% эмигрирвапвших в израиль с начала девяностых стоматологов вернулись обратно, когда начались суды, запреты заниматься профессиональной деятельностью.

В России что с бесплатной медициной, что с платной проблемы, и связаны они с отсутствием ответственности подкрепляемой круговой порукой. поэтому все выбирают не медучреждение, а доктора, а хорошие доктора идут по рукам по сарафанному радио.

Я уж не говорю про лишние вырезания, ненужные операции и излишнее лечение, чему даже в буржуйских странах не может противостотоять медстрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо пока по серьезному не приходилось. Тьфу, тьфу тьфу. А вообще тема не затронута в масштабе поселения ни разу по серьезному. Что скажите соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз вызывал платную скорую. Как с другой планеты - разве не расцеловали. Вот и задумаешься о платной медицине, хотя я думаю везде свои проблемы - особенно вспоминая как отключили от системы жизнеобеспечения россиянина в египтяне из-за недостатка денег.

 

У нас тут всю страну скоро отключат от системы жизнеобеспечения... причем свои же... :)

Че уж там египтяне.... кто мы им....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...