Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас пропал наш любимец!!!!! кобель, бернский зененхунд (бернская овчарка). 11 ноября убежал с территории участка в районе Павловской Слободы и деревни Ивановское. Окрас трехцветный, белое пятно на холке. Возраст 4 года, есть клеймо, был в ошейнике кожаный красный с белым крестом, как швейцарский флаг. Помогите найти любимого питомца. Последний раз его видели вчера у мойки рядом с почтой. Больше никто его не видел.

Если вы его увидите позвоните мне по тел  8 915 303 35 79 Настя 

post-146-0-76292400-1415953895_thumb.jpg

post-146-0-07794200-1415953905_thumb.jpg

post-146-0-29415100-1415953921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пропал наш любимец!!!!! кобель, бернский зененхунд (бернская овчарка). 11 ноября убежал с территории участка в районе Павловской Слободы и деревни Ивановское. Окрас трехцветный, белое пятно на холке. Возраст 4 года, есть клеймо, был в ошейнике кожаный красный с белым крестом, как швейцарский флаг. Помогите найти любимого питомца. Последний раз его видели вчера у мойки рядом с почтой. Больше никто его не видел.

Если вы его увидите позвоните мне по тел  8 915 303 35 79 Настя [/size]

Найдется ваш питомец. Гуляет.

В прошлом году на стройке месяца 2 жил такой же пес. Потом нашли.

Такие не теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его зовут и откликается ли на кличку?

 

да конечно откликается. но кличку не могу сказать боюсь что уведут чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие!? А сейчас он среди своих что ли!?

Имя люди не просто так просят, а чтобы понять та это собака или нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб хртя бы его подозвать и уж связаться с вами. Сегодня видела подобного около помойки около старой школы. Бегал уже со стаей бездомных. Если бы подозвала может хоть подбежал сам. А то както бежать с детьми за стаей бездомных собак страшновато.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб хртя бы его подозвать и уж связаться с вами. Сегодня видела подобного около помойки около старой школы. Бегал уже со стаей бездомных. Если бы подозвала может хоть подбежал сам. А то както бежать с детьми за стаей бездомных собак страшновато.

Он у меня обычно к чужим людям не идет(( так что лучше сразу звонить. А вы не знаете где эта стая обитает? Я везде все объездила но именно стаи ни разу не встречала((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня обычно к чужим людям не идет(( так что лучше сразу звонить. А вы не знаете где эта стая обитает? Я везде все объездила но именно стаи ни разу не встречала((

Ночуют вроде как в полуразрушенном доме у помойки. Но одной туда ходить не надо.

Вообще, как мне кажется, все собаки перекочевали на территорию части. Попробуйте там поискать.

В ГСК точно нет, там свои собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе куда удрал. Через Новоригу перебрался - повезло, что живым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе куда удрал. Через Новоригу перебрался - повезло, что живым...

Скорее под Ригой пробежал, там где разворот на пирамиду.

Через дорогу думаю без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли!!!! В деревне юрьево на поле!! Немного подран, но жить будет!! Вылечим))

Сами нашли? Или кто позвонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонили из сообщества БерноСпас я у них тоже объявление оставляла))) а им позвонила врач у которой случайно остался телефон девушки из этого сообщества!! Это просто чудо какое то а не возвращение Криса))) я когда его увидела дар речи потеряла) но славо богу он дома!!))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что есть такое сообщество. Даже захотелось завести собаку такой же породы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйтесь больше..! И адресник обязательно на шею!
Я думала только наши хаски такие убегучие..) Сегодня тоже ездила подругиных искать в Строгино, нашли, двух беглецов, объявления помогли расклеяные.. тоже дома уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйтесь больше..! И адресник обязательно на шею!

Я думала только наши хаски такие убегучие..) Сегодня тоже ездила подругиных искать в Строгино, нашли, двух беглецов, объявления помогли расклеяные.. тоже дома уже.

 

будем стараться)) адресник повесили))) теперь дело стоит за укреплением забора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо конечно что собака нашлась.

У меня хаски 7-ми месячный пропал с околодворовой территории, в районе Павлого Подворья, в июле, объявления расклеил везде где было возможно, было много звонков, но все время большие лайки, а не мой красавец( Народ у нас путает.

Но на этой неделе позвонила женщина с Ильинки и сказала что у них живет мой пес уже пять месяцев и не мог бы я отдать его документы, так как им они нужны))) я даже сначала не понял как так бывает, но по итогу собаку мне возвращать не хотят, адрес точный не говорят, типа дети очень привыкли, а вы идите лесом. Я вроде не беспомощный мальчик, но в этой ситуации опешил, не думал что такая наглость имеет место быть. Вот уже сутки как не отвечают на звонки и смс.

Может кто-то в районе Ильинки видел годовалого кабеля хаски?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная просьба. Возможно, развод на деньги, и никакой собаки у них нет. Выйдут на связь чуть позже и скажут "так и быть, вернем собаку, но скиньте энную сумму".

В общем, бдите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. У них все ровно, пес у них. Они с ним еще 5 месяцев назад обращались в разные клиники, делали ему прививки. Это я за два дня все выяснил. Люди не хотели и не хотят его возвращать. Я не пойму,  почему у нас в клиниках, видя что у собачки клеймо на пузе, не требуют у "владельцев" документы? Пришло время вязать пса и им в клубе сказали что нужны документы, и ВНИМАНИЕ!!! они решили все-таки через 5!!! месяцев набрать мне и сказать что нашли мою собаку почти в тот же день когда она потерялась, просто не знали как вернуть.....скоты убогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот людишки то бывают :(

В принципе то, И по суду можно вернуть, и через полицию...

Здесь подробнее: http://pravo-zoozahita.ru/ugolovnaya-otvetstvennost-za-krazhu-domashnix-zhivotnyx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо конечно что собака нашлась.

У меня хаски 7-ми месячный пропал с околодворовой территории, в районе Павлого Подворья, в июле, объявления расклеил везде где было возможно, было много звонков, но все время большие лайки, а не мой красавец( Народ у нас путает.

Но на этой неделе позвонила женщина с Ильинки и сказала что у них живет мой пес уже пять месяцев и не мог бы я отдать его документы, так как им они нужны))) я даже сначала не понял как так бывает, но по итогу собаку мне возвращать не хотят, адрес точный не говорят, типа дети очень привыкли, а вы идите лесом. Я вроде не беспомощный мальчик, но в этой ситуации опешил, не думал что такая наглость имеет место быть. Вот уже сутки как не отвечают на звонки и смс.

Может кто-то в районе Ильинки видел годовалого кабеля хаски?)

Слов нет... Деньги на питание не требовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...