Перейти к содержанию

Новый способ подачи рекламной информации


  

3 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Это ПМКшный дом, стоит на окраине Слободы, надпись смотрит на помойку, более там ничего нет, поэтому эта запись актуальна только для выносящих мусор, больше там никто не ходит. Да и надписи этой сто лет в обед.

Раньше не было информационных стендов, поэтому человек написавший это, скорее хотел хорошего для подростков там ту сующихся.

Теперь в Слободе такого нет, зато задолбали малолетки-граффити. Ну думаю, пару поймают, на этом все закончится. Очень многие хотят с ними личной встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Двоякое отношение к этому вопросу. С одной стороны, это, конечно, ужасно. А с другой, с помощью граффити можно создать настоящие произведения искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью граффити - да, но я на фото не вижу граффити :)

 

Вообще, на месте администрации поселения/района, управляющей компании (или ТСЖ) дома, я бы, наоборот, позвал хороших художников, чтобы они некоторые унылые здания раскрасили во что-то приятное глазу.
Проекты рисунков, с жителями, конечно, желательно согласовать :)

Будут красивые рисунки на доме - ни у кого рука не подымется всяким отстоем их закрашивать.

 

Разве не прелесть?

post-1-0-98370700-1406634721_thumb.jpgpost-1-0-97301000-1406634676_thumb.jpgpost-1-0-50654100-1406634620_thumb.jpgpost-1-0-81137800-1406634600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью граффити - да, но я на фото не вижу граффити :)

 

Вообще, на месте администрации поселения/района, управляющей компании (или ТСЖ) дома, я бы, наоборот, позвал хороших художников, чтобы они некоторые унылые здания раскрасили во что-то приятное глазу.

Проекты рисунков, с жителями, конечно, желательно согласовать :)

Будут красивые рисунки на доме - ни у кого рука не подымется всяким отстоем их закрашивать.

 

Разве не прелесть?

attachicon.gifитог_11.jpgattachicon.gif154d06cbae471.jpgattachicon.gifimages_2386891.jpgattachicon.gif1f7c45c338483eb3f5cf70ed16caed2d1.jpg

 

Согласна. Это было бы здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...