Перейти к содержанию

Поле возле р.Истра близ Павловской Слободы будет застроено ЖК "Сказка"


Рекомендуемые сообщения

 

Начинается продажа квартир в ЖК «Сказка» - уникальном по своей красоте проекте. Таких жилых комплексов ещё не было! Он как будто бы сошел со страниц детской сказочной книги с картинками.
 
ЖК «Сказка» расположен в 17 км по Новорижскому шоссе от Москвы, в пойме реки Истры. Проект представляет собой 35 жилых корпусов малоэтажной застройки — 3-х и 4-х этажных домов, в стиле альпийских шале, построенных на искусственном рельефе. Между ними будут расположены прогулочные зоны, детские площадки, пешеходные дорожки, водоёмы, террасы с зонами для барбекью в окружении зелени деревьев, холмов и ручьёв. Такого проекта нет не только в Подмосковье, но и, пожалуй, во всей России. Он является единственным в своём роде. Уникальная архитектура домов и потрясающий ландшафт, безопасные «дворы без машин», — и все это по самым разумным ценам. Стоимость квадратного метра в ЖК «Сказка» начинается от 69 тыс. рублей за квадратный метр.
 
ЖК «Сказка» идеален для людей, ведущих здоровый образ жизни. Инфраструктура комплекса включает в себя собственный бассейн, спа-центр, бани, открытые павильоны для занятия пилатесом и йогой, чайную комнату, спортивные площадки, и даже небольшое поле для гольфа.
 
Для детей на территории жилого комплекса разместятся мини-ферма, «панда-парк» - веревочный городок на деревьях, гончарные и столярные мастерские и даже фруктовый сад. ЖК «Сказка» предполагает всё необходимое для роста и развития малышей, в том числе, проектом предусмотрено строительство собственного детского садика, который будет работать по системе Монтессори, считающейся одной из лучших методик развития детей раннего возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Старт продаж в ЖК «Сказка»

Начинается продажа квартир в ЖК «Сказка» - уникальном по своей красоте проекте. Таких жилых комплексов ещё не было! Он как будто бы сошел со страниц детской сказочной книги с картинками.

ЖК «Сказка» расположен в 17 км по Новорижскому шоссе от Москвы, в пойме реки Истры. Проект представляет собой 35 жилых корпусов малоэтажной застройки — 3-х и 4-х этажных домов, в стиле альпийских шале, построенных на искусственном рельефе. Между ними будут расположены прогулочные зоны, детские площадки, пешеходные дорожки, водоёмы, террасы с зонами для барбекью в окружении зелени деревьев, холмов и ручьёв. Такого проекта нет не только в Подмосковье, но и, пожалуй, во всей России. Он является единственным в своём роде. Уникальная архитектура домов и потрясающий ландшафт, безопасные «дворы без машин», — и все это по самым разумным ценам. Стоимость квадратного метра в ЖК «Сказка» начинается от 69 тыс. рублей за квадратный метр.

ЖК «Сказка» идеален для людей, ведущих здоровый образ жизни. Инфраструктура комплекса включает в себя собственный бассейн, спа-центр, бани, открытые павильоны для занятия пилатесом и йогой, чайную комнату, спортивные площадки, и даже небольшое поле для гольфа.

Для детей на территории жилого комплекса разместятся мини-ферма, «панда-парк» - веревочный городок на деревьях, гончарные и столярные мастерские и даже фруктовый сад. ЖК «Сказка» предполагает всё необходимое для роста и развития малышей, в том числе, проектом предусмотрено строительство собственного детского садика, который будет работать по системе Монтессори, считающейся одной из лучших методик развития детей раннего возраста.

Ну-ну, учитывая нынешнюю экономическую ситуацию, продавать они будут очень долго.

Вкладываться в стройку сейчас надо быть полным идиотом.

Цена 3 шки почти 6 млн. У Ассы готовое жилье за 6,5 можно взять.

Не чета пеноблоку в пойме.

Упс уже 8,5!!! Успехов в продаже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наоборот из знакомых двое собираются вкладываться в жильё, из-за кризиса, из за этого нереального роста доллара и евро. Подруга на небольшую сумму рассчитывает, в пригороде брать будет что-то дешёвенькое, надеется до двух миллионов найти однушку.. В принципе, посмотрели, реально.

А знакомый тоже, по родственникам пособирал, свои добавил, тоже что то брать хочет, но суммы я не знаю. Думал в валюту вложить, но вариант с недвижимостью перевесил в итоге (но там и поё слово в копилку было)). Наверное я тоже, была бы возможность в жильё вложила сейчас, потому что с валютой конечно что то нереальное происходит)

Я собаку в августе за 1000 евро купила, теперь вот думаю.. хорошо что в августе, а не сейчас я собралась..))) У каждого своё, у кого жильё, у кого псы))

Я к чему это, вроде народ активизировался наоборот, в плане покупки именно квартир то, вряд ли же только в кругу моих знакомых такая тенденция наметилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто остался с рублями и провафлил это дикое его падение, возможно, уже можно расслабиться и спокойно покупать жилье.

Правда, оно уже и не подорожает... может только дешеветь.

Возможен вообще обвал, если народ начнет недвижку скидывать (из-за налогов, или из-за того, что кушать нечего будет).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто объективных причин дорожать недвижке нету.

Будет дорожать только та ее часть, которая завязана на валюте. Например, какие-то буржуйские строительные материалы.

Но их не так много уже используется в строительстве. Очень многое здесь у нас делается.

 

Если бензин перестанут держать на уровне 35 руб и отпустят цену на него, то он может рублей до 28 упасть, а это означает снижение транспортных издержек (которые в строительстве заметную часть составляют).

 

Многие хранят свои сбережения до сих пор в недвижке, и просто не успели ее скинуть, так как рубль быстро упал. Жилье стоит теперь - пустует.

Продавать по "новому рублю" люди пока не решаются, но деваться некуда - будут продавать, так как дальше держать активы в недвижимости точно нет смысла.

 

Да что тут говорить. Даже банально положив в 2008 году на депозит сумму стоимости квартиры в рублях!!!, можно сегодня было бы получить гораздо больше, чем заработать на купле-продаже этой самой квартиры :)

10% годовых с 3 млн рублей за 6 лет - это 4.8 млн на выходе.

А квартира, которая стоила в 2008-м году 3 млн - она и сейчас столько же стоит, ну или чуть-чуть дороже.

 

Такая вот печальная математика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально в 2015 скорее всего будет обвал цен на недвижимость -40-60%, многие спецы считают что будет хуже чем в 2008 -2009. Никто не знает только время Ч, начало или середина года. Уже сейчас можно найти скидки на 20-30%. Инвестициями в недвижимость сейчас занимаются единицы, активизировались только те кто копили и планировали в ближайшие год два приобрнтать для улучшения жил условий.

В Пвловском квартале и Нахабино Ясном продажи практически встали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть смысл сейчас покупать только если реально нужно улучшать свои жилищные условия, и реально жить в этом приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю не знаю.. Знакомый мой, он вот ни разун не жить берёт, просто очередную квартиру берёт чтобы вложить подкопленное, у него их уже штуки 4 елси мне не изменяет память, и почему то именно квартиру, а не валюту. Нестабильно конечно всё.. это понятно.

Не знаю, квартиру сейчас ремонтирую вот, скачка цен как такового пока не чувствую, из стройматериалов вполне можно обойтись своим, без подорожавшего забугорного.

Ну чтож... ждём.., посмотрим что будет. Из всего того что сказали, порадовала фраза про подешевение бензина!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самое веселое после новогодних праздников начнется.

 

А знакомый в курсе, что с 3 до 5 лет увеличили срок в течение которого нельзя будет продать квартиру без уплаты подоходного налога со сделки? :)

 

А в курсе о том, что с цена сделки не сможет быть ниже, чем 70% от кадастровой стоимости (как раньше, за "номинальный миллион" 5-ти милионную квартиру уже не продать)? :)

 

http://www.vedomosti.ru/realty/news/36687751/putin-podpisal-zakon-o-nalogooblozhenii-zhilya

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не продаёт, в одной бывшая жена, это я точно заню, живёт.. Две сдаёт по моему, продавать он и не собирается.., они сдаются не плохо и приносят стабильно денежку.. У него сын взрослый, жених уж, скоро понадобится небось своё жильё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сдачи в аренду ну тысяч 20 чистыми можно в карман класть (а то и меньше, если учесть, что первоначально надо сделать ремонт, что-то закупить, и после тоже делать ремонты между квартиросъемщиками), то есть 240 тысяч в год или 1.44 млн за шесть лет.

Что все-равно меньше банковского процента за тот же срок.

 

И еще. Были бы деньги в банке под процентами, можно было бы где-нибудь в сентябре по 36 купить долларов, продать их сейчас по 53, и купить не одну, а две квартиры :-)

Это я к тому, что деньги - более ликвидный инструмент хранения денег, чем недвижимость.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.., возможно деньги более ликвидный инструмент накопить, НО и более опасный и энергоёмкий, надо постоянно сидеть на пороховой бочке (не забываем где живём)). Но это я так.. я просто тоже советовала квартиру)) оправдываю свой совет) и "радуюсь" что у меня  таких проблем выбора нет)) ремонт вон сейчас так хорошо карманы подчищает, просто бездонная прорва какая то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это я к тому, что деньги - более ликвидный инструмент хранения денег, чем недвижимость.

 

Может и ликвидный, но когда мои деревянные в виде 4 стен да на фундаменте, пусть хоть в ту же Сказку, как-то поспокойнее. Лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли у "сказочников" разрешение на размещение своего спама на территории нашего села?..

post-54-0-69310300-1419441697_thumb.jpg

post-54-0-70477900-1419441699_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рекламы. Тоже обращал внимание, но не стал поднимать вопрос:)

Разрешение от администрации если и есть, то в форме "мы не возражаем".

Иначе ведь конкурс должен быть - вдруг я тоже там захочу плакат разместить, например, с рекламой форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, реклама - это деньги. Деньги в наш скуднеющий бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если наша администрация и вправду даёт разрешения на рекламу в форме "мы не возражаем", давайте скинемся и повесим красивый баннер с рекламой нашего форума прямо перед входом в парк. Наш СТАРЫЙ парк.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если наша администрация и вправду даёт разрешения на рекламу в форме "мы не возражаем", давайте скинемся и повесим красивый баннер с рекламой нашего форума прямо перед входом в парк. Наш СТАРЫЙ парк.

Отличная идея! Изготовление баннеров есть на 3 этаже в Диски. Проект они там сделают за 5 минут. Вот только администрация...

Не поверите, меня сегодня знакомая спросила, что там копают за парком?! Какую дорогу? К какой Сказке?!

Причем человеку 35 лет и он местный...

Надо раскручивать форум.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если наша администрация и вправду даёт разрешения на рекламу в форме "мы не возражаем", давайте скинемся и повесим красивый баннер с рекламой нашего форума прямо перед входом в парк. Наш СТАРЫЙ парк.

СТАРОГО парка уже лет 12 как нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАРОГО парка уже лет 12 как нет

Да, совершенно верно. Его бездумное уничтожение, именно уничтожение, наша местная власть начала перед 500-летием Слободы. Но место это до сих пор для многих из нас именуется именно парком...

Хорошо бы заняться его воссозданием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нашла крутую панораму нашего ЖК :) Наконец-то разобралась с расположениями корпусов на участке)) с 37 и 38 корпусов будет отличный вид на реку, ээх, знали бы об этом раньше, сто проц взяли бы там :( 

post-1009-0-59325600-1458742143_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла крутую панораму нашего ЖК :) Наконец-то разобралась с расположениями корпусов на участке)) с 37 и 38 корпусов будет отличный вид на реку, ээх, знали бы об этом раньше, сто проц взяли бы там :( 

 

37 и 38 корпуса будут наблюдать исчезновение реки Истры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, не мечтайте о красивых видах. В реальности будет так: с одной стороны - бордель, именуемый Дом-2, с другой - муравейник с глухими многометровыми заборами, под названием КП "Между лесом и рекой", он же - ДНП "Лобаново", а с третьей - Павловская Слобода с её старыми домами, разбитыми дорогами и горами невывезенного мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...