Перейти к содержанию

Узбеки "разбушевались"!


Рекомендуемые сообщения

Жара, она такая да. На всех по разному действует.

Идите в милицию, если так.

А то чем вы занимаетесь называется клеветой и подстрекательством. Какой помощи вы ждете? Вы нормальная? Жертва, гипноз, цыганщина и т.д.

И с чего вы взяли, что собаку можно выгуливать где угодно?

Кусты около этого дома, если мне не изменяет память, только на детской площадке и у подъездов. Собака там гадит? Может проблема именно в этом, что они "батрачат", а ваша собака гадит где вздумается? Жильцы вам делали замечания по этому поводу? Только честно?

Сделать фото человека на крыше и обвинить его черт знает в чем. Диктофоны и видеокамеры сейчас есть в любом телефоне.

Он обслуживает соседний дом? Если да, то можно проверить, были ли в это время там какие-нибудь работы.

Если есть муж, он что не может решить этот вопрос? Зачем втягивать посторонних людей в уголовку?

В милицию почему не обращались?

Вообщем, вопросов куча.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта-Барбара в Павловской Слободе! Срочно нужен продюсер, так как муж, видимо, не потянет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!

Срочно отнесите заявление в полицию!!! Если не дай бог что, по этому заявлению сразу начнут работать. Примите меры ДО того как что то случилось. А я считаю что это уже случилось, это ненормальное поведение!

Они полицию боятся все, это хоть какой то плюс...

Сочувствую.. жесть... НО с этим надо бороться, не оставляйте так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление на основании чего?

Кроме рассказов собственного сочинения и пары невнятных фоток ничего нет.

Если такой факт имеет место быть, то жильцы дома наверняка должны быть в курсе. В Слободе сплетни быстро разлетаются. Никто ничего не знает, только ее с мужем затерроризировала банда узбеков-гипнотизеров. Не бред ли?

А пока нет ответов ни на один вопрос. Может имеет место элементарная месть.

Кстати, мог бы и сам автор отписаться в своей теме.

О том, что это может быть провокация "русской девушки Олеси" тоже не стоит забывать.

Статью за разжигание межнациональной розни никто не отменял.

Не ведитесь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление обязаны принять! На основании того что есть.

Я конечно там не свидетель, но из рассказа.. ситуация не очень радужная, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление обязаны принять! На основании того что есть.

Я конечно там не свидетель, но из рассказа.. ситуация не очень радужная, извините.

А чего есть то?

У меня самого, моя триколоровская тарелка облучает соседку. Которая к слову живет в соседнем подъезде.

Так вот, если бы она была знакома с интернетом, то думаю рассказ был бы похлеще.

Пусть к участковому идет.

Так ведь нет, надо людей подставить, придумав бредовую историю. А вдруг найдется "рыцарь" и защитит, что тогда?

Тогда она станет непосредственным заказчиком преступления. Сядет и она и рыцарь.

Поэтому и молчит, думая как пост теперь удалить.

Еще раз повторю, если бы так было на самом деле, автор хотя бы здесь ответил на пару вопросов.

А так по моему скромному мнению это либо пьяный бред, провокация или психическое расстройство.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думаю обратиться на телевидение с этой ситуацией." - Так она на этом ещё и подзаработать хочет!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что я должна оправдываться в этой ситуации перед кем-то!

Помощи хотела минимальной-моральной и умного совета.Доказать ничего не могу.

Добрые люди не осудят,а наоборот поддержат.

А друзья дворника Шухрата,рыцари-невидимки-необязательно здесь что-то комментировать,

негатива мне итак хватает,а они и без вас за себя постоят-исподтишка.

Если бы они наседали сразу на нескольких людей,естественно им бы давно дали отпор,поэтому они выбрали самого незащищенного одного и пытаются самоутвердиться за его счет.

Удалять пост не собираюсь,стыдиться мне нечего.

Истории в жизни бывают очень и очень разные,и чем более не правдоподобная история тем меньше в нее верят.

Ну здесь-то понятно-люди закалены шоу Дом2(и комменты соответственные).

Заявление конечно напишу,пусть посмеются над "рассказом собственного сочинения и парой невнятных фоток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что я должна оправдываться в этой ситуации перед кем-то!

Помощи хотела минимальной-моральной и умного совета.Доказать ничего не могу.

Добрые люди не осудят,а наоборот поддержат.

А друзья дворника Шухрата,рыцари-невидимки-необязательно здесь что-то комментировать,

негатива мне итак хватает,а они и без вас за себя постоят-исподтишка.

Если бы они наседали сразу на нескольких людей,естественно им бы давно дали отпор,поэтому они выбрали самого незащищенного одного и пытаются самоутвердиться за его счет.

Удалять пост не собираюсь,стыдиться мне нечего.

Истории в жизни бывают очень и очень разные,и чем более не правдоподобная история тем меньше в нее верят.

Ну здесь-то понятно-люди закалены шоу Дом2(и комменты соответственные).

Заявление конечно напишу,пусть посмеются над "рассказом собственного сочинения и парой невнятных фоток".

Вам не кажется, что за Вами следят?

Опять обвинения и разорванный текст.

Тут уже и друзей дворника увидели, на вопросы не ответили. Оправдываться вы ни в чем не должны, вы обвиняете, так будьте добры предъявите доказательства. Нет доказательств, значит клевета. А это уголовно наказуемо.

Если ему завтра проломят голову, угадайте кто будет первым подозреваемым? Не заигрались ли вы?

1. Какой помощи вы ждете? Моральной? По-моему вы требовали вас защитить. Как защитить морально?

2. Обращение в милицию где? Полгода прошло с ваших слов как вас унижают. Опорный пункт в соседнем доме если что.

3. Можно ли выгуливать собаку, где угодно? Делали ли вам замечание жильцы? Или собака гадит где попало, а прислуга по вашим словам уберет?

4. Обслуживает ли он соседний дом? Или он на крышу с неба упал?

5. У вас есть мобильный телефон с камерой и диктофоном? К вопросу доказательств.

6. Муж где? Он не может ничего решить?

7. Зачем втягивать посторонних людей в эту сомнительную историю? У вас нет друзей?

Или они все на майдане?

Ответьте, посмотрим правду ли вы говорите.

Девушка, хватит морочить людям голову. Завязывайте отмечать др и идите к участковому.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что за Вами следят?

Опять обвинения и разорванный текст.

Тут уже и друзей дворника увидели, на вопросы не ответили. Оправдываться вы ни в чем не должны, вы обвиняете, так будьте добры предъявите доказательства. Нет доказательств, значит клевета. А это уголовно наказуемо.

Если ему завтра проломят голову, угадайте кто будет первым подозреваемым? Не заигрались ли вы?

1. Какой помощи вы ждете? Моральной? По-моему вы требовали вас защитить. Как защитить морально?

2. Обращение в милицию где? Полгода прошло с ваших слов как вас унижают. Опорный пункт в соседнем доме если что.

3. Можно ли выгуливать собаку, где угодно? Делали ли вам замечание жильцы? Или собака гадит где попало, а прислуга по вашим словам уберет?

4. Обслуживает ли он соседний дом? Или он на крышу с неба упал?

5. У вас есть мобильный телефон с камерой и диктофоном? К вопросу доказательств.

6. Муж где? Он не может ничего решить?

7. Зачем втягивать посторонних людей в эту сомнительную историю? У вас нет друзей?

Или они все на майдане?

Ответьте, посмотрим правду ли вы говорите.

Девушка, хватит морочить людям голову. Завязывайте отмечать др и идите к участковому.

Не туда Вас размышления завели! Домогательства-это не шутки,особенно,когда ощущаешь на своей шкуре!Да еще,когда сложно доказать.При чем здесь собачка?(собачка тут вообще роли не играет).и подглядывание с крыши-мелочи,которые вполне можно пережить.

Я написала историю так как она имела место быть.Выдуманных фактов в ней НЕТ!!!

90% Ваших вопросов вообще значения ни какого не имеют.Есть домогательство и попытка нападения уборщицы.Вы полагаете нужно было попросить подождать этих людей пока я включу камеру или диктофон,и уже потом начинать им деяния?Мудро!В следующий раз попробую так поступить!Как избежать "следующего раза",не подскажите?В этом и была бы защита!Или Вы только вопросы задавать способны?Я в их сторону даже не смотрю и от них хочу того же.

Заявление отнесу,но не в наш опорный пункт,здесь этим заниматься не будут.

Похоже Вы напрямую заинтересованы в "честном" имени этих рабочих.Так усердно пытаетесь меня засадить тем самым обелив другую сторону.

Друзья,родные и близкие пока не в курсе этой истории,у мужа то же минимум информации.

То что для Вас является сомнительной историей для кого-то это трагедия в жизни.Ну да Бог Вам судья!

К слову сказать,алкоголь и прочее не употребляю.Веду здоровый образ жизни!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, вступать в дальнейшую полемику считаю абсолютно бессмысленным.

Ваш треп ниочем. Я за объективную информацию.

Собака, которую вы выгуливаете на детской площадке и из за этого произошел конфликт с дворником и жильцами здесь вообще никак? Поэтому к участковому вы не хотите обращаться.

Этот человек обслуживает и соседний дом-новостройку, на крыше сейчас ведутся работы по протяжке слаботочных кабелей с соседнего дома. Как раз с той стороны. Это подтвердили в УК, которая обслуживает новый дом.

На диктофоне кнопку в кармане нажать не успеете, а вытащить баллончик или шокер да?!

Муж, если он конечно есть, не может быть не в курсе изменений поведения жены за полгода.

Подозреваю, что и участковый в банде узбеков. Они везде) Только в Слободе преступлений практически нет, ведь милиция не занимается ничем?

Паранойя, завышенная самооценка, скука и отсутствие логики.

Попробуйте на работу устроиться, может пройдет.

Слобода маленькая, здесь такие вбросы не пройдут. Выяснить что-то дело минутное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, вступать в дальнейшую полемику считаю абсолютно бессмысленным.

Ваш треп ниочем. Я за объективную информацию.

Собака, которую вы выгуливаете на детской площадке и из за этого произошел конфликт с дворником и жильцами здесь вообще никак? Поэтому к участковому вы не хотите обращаться.

Этот человек обслуживает и соседний дом-новостройку, на крыше сейчас ведутся работы по протяжке слаботочных кабелей с соседнего дома. Как раз с той стороны. Это подтвердили в УК, которая обслуживает новый дом.

На диктофоне кнопку в кармане нажать не успеете, а вытащить баллончик или шокер да?!

Муж, если он конечно есть, не может быть не в курсе изменений поведения жены за полгода.

Подозреваю, что и участковый в банде узбеков. Они везде) Только в Слободе преступлений практически нет, ведь милиция не занимается ничем?

Паранойя, завышенная самооценка, скука и отсутствие логики.

Попробуйте на работу устроиться, может пройдет.

Слобода маленькая, здесь такие вбросы не пройдут. Выяснить что-то дело минутное.

я с Вами и не бралась что-то выяснять!Мне нужен был совет.А выгораживать своих работников Вы конечно можете,иначе пятно на все тсж.Ну да Господь всему свидетель!Поощряйте дальше выходки подобного рода.В слободе хороших людей все-равно больше,а Вы варитесь в своих выбросах сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так легко определяете людей, откуда и кто они?

Я на форуме не вчера зарегистрировался.

И к вашему ТСЖ не имею никакого отношения, нас Славянка обслуживает.

Правда глаза колет? Просьбы совета я не увидел, только призыв к физическим действиям.

Езжайте на свою историческую Родину, там сейчас демократия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шухрат на коленях ползает,в любви объясняется, в подъезде караулит, в лифт за мной забегает, обниматься лезет, сидит уставившись в мои окна."

и

"Даже муж мой, на минуту, усомнился в моей невиновности(("

 

Ну я не знаю... Санта-Барбара какая-то... сюжет о большой любви, не иначе.

В кино это все закончилось бы свадьбой с Шухратом :)

 

А в жизни... у вас же есть муж для отстаивания чести жены.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шухрат на коленях ползает,в любви объясняется, в подъезде караулит, в лифт за мной забегает, обниматься лезет, сидит уставившись в мои окна."

и

"Даже муж мой, на минуту, усомнился в моей невиновности(("

 

Ну я не знаю... Санта-Барбара какая-то... сюжет о большой любви, не иначе.

В кино это все закончилось бы свадьбой с Шухратом :)

 

А в жизни... у вас же есть муж для отстаивания чести жены.

Вот и я о том же.

Муж на что?

Зачем выносить " сор из избы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Шухрат на коленях ползает,в любви объясняется, в подъезде караулит, в лифт за мной забегает, обниматься лезет, сидит уставившись в мои окна."
и
"Даже муж мой, на минуту, усомнился в моей невиновности(("
 
Ну я не знаю... Санта-Барбара какая-то... сюжет о большой любви, не иначе.
В кино это все закончилось бы свадьбой с Шухратом :)
 
А в жизни... у вас же есть муж для отстаивания чести жены.

 

Единственное,что я могу это перед Богом поклясться,что всё мной изложенное-правда.Факты против меня,как Вы видите :( .Я пришла сюда за поддержкой,буквально с криком души.Не конфликты разжигать,а хотя бы за добрым словом.Ни с кем никогда не ругалась.Искренне полагала,что меня тут поймут и поддержат.Ну да хватит речей-у оппонентов большая группа поддержки,связи решают всё.Но я хотя бы попробовала,не стала молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

Муж на что?

Зачем выносить " сор из и

 

Вот и я о том же.

Муж на что?

Зачем выносить " сор из избы"?

Эта не моя изба,это изба техперсонала.муж домогается чужую женщину,а его жена страдает от этого и видит во всем меня виновницей происходящего,отсюда и все ее наезды.моя вина лишь в том что я проживаю в данном доме.где были все эти разговорчивые люди,когда я гуляла на морозе,ожидая пока дворник убежит куда-то по делам,что бы я могла пробежать в свой подъезд и трясущимися руками открывала входную дверь?Никого не было!Это не санта-барбара,а том и джери чистой воды.Осудить может каждый,это проще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так легко определяете людей, откуда и кто они?

Я на форуме не вчера зарегистрировался.

И к вашему ТСЖ не имею никакого отношения, нас Славянка обслуживает.

Правда глаза колет? Просьбы совета я не увидел, только призыв к физическим действиям.

Езжайте на свою историческую Родину, там сейчас демократия.

У меня весь род русский,я на Родине.Вы зациклились на ситуации в украине,мне не нужно зла,я хотела высказаться!поймите уже наконец это!!!против всех узбеков я ничего не говорю.более того всем своим знакомым рассказываю,какие добрые отзывчивые люди-узбеки.и по сей день так считаю.хочу просто мира,там где живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам же дали добрый совет. И суть его в трех буквах: МУЖ

 

Поверьте, никто не будет вас "защищать" от Шухрата, пока напрямую заинтересованное тело лежит на диване и смотрит зомбоящик в ожидании вашего появления на экранах с этой проблемой :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вам же дали добрый совет. И суть его в трех буквах: МУЖ

 

Поверьте, никто не будет вас "защищать" от Шухрата, пока напрямую заинтересованное тело лежит на диване и смотрит зомбоящик в ожидании вашего появления на экранах с этой проблемой :)

Но я не прошу меня защищать,почему все решили,что я подстрекаю кого-то?

В отчаянии я села за компьютер обливаясь слезами и рыдая и высказала всё,что наболело в своей теме.Я не спорю,возможно там и было что-то "опасное",но всё писалось на эмоциях.сейчас,когда высказалась,стала более-менее успокаиваться и всё вроде уравновешивается.Да,погорячилась в некоторых словах побуждающих к действию,тогда не сильно задумывалась над написанным,говорили эмоции.Мне очень жалко женщину у которой муж кобель,но я ни чем не заслужила такого к себе отношения.

Муж на диване не лежит,он круглосуточно на работе,я работаю дома.у меня элементарно не хватает духа что бы рассказать ему все.

А здесь мне хватило бы того что бы меня просто не осуждали и не уличали в каких-то пакостях,их нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать лишь одно, доверяйте своему мужу.

И решайте такие вопросы как можно меньше афишируя. Ведь вы не хотите, чтобы на вас потом показывали пальцем и злословили. Здесь не так как в больших городах.

Замучаетесь потом оправдываться.

За такими советами надо было на женский форум лезть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать лишь одно, доверяйте своему мужу.

И решайте такие вопросы как можно меньше афишируя. Ведь вы не хотите, чтобы на вас потом показывали пальцем и злословили. Здесь не так как в больших городах.

Замучаетесь потом оправдываться.

За такими советами надо было на женский форум лезть.

Спасибо конечно.я уже поняла,что сглупила.что сделано то сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, я не знаю, муж, не муж, преувеличено ли, или на эмоциях, но приезжие ведут себя нагло - это факт! русские мужчины себе такого не позволяют..

да и вообще... а женщинам без мужа что делать, в парандже ходить... или вообще не ходить? я вот тоже постоянно на фамильярности нарываюсь, не приятно, хотя прохожу ИХ всегда ускоряя шаг, и не поднимая глаз.. НИЧЕМ не провоцируя, а словечки разного характера слышу в свой адрес -регулярно(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...