Перейти к содержанию

Интересная история человека с железными нервами


Рекомендуемые сообщения

У меня по этому поводу две мысли, противоречивые. Первая, это как надо не любить себя, чтобы потратить столько личного времени, нервов, топлива и сил, чтобы выиграть такую битву с чиновниками и за каких то 40 долл. И вторая - это реально героический поступок, и Андрей большой молодец, который достоин Уважения. Вот даже не знаю, какая из них правильная))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, Alexey Vladimirovich said:

У меня по этому поводу две мысли, противоречивые. Первая, это как надо не любить себя, чтобы потратить столько личного времени, нервов, топлива и сил, чтобы выиграть такую битву с чиновниками и за каких то 40 долл. И вторая - это реально героический поступок, и Андрей большой молодец, который достоин Уважения. Вот даже не знаю, какая из них правильная))

У каждого здесь своя правда. Кто-то заморочится, докажет и себе, и чиновникам, поступит из принципа, не дав спуску этим чиновничкам. Такой, чистильщик от народа. Если бы каждый такой был, не видеть нам произвола от них.
А кто-то выйграет время, положит на все это болт, выплатит еще раз 2500 и будет таков. 

Впринципе, и там, и там будет прав.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкие чиновники смотрят на таких как на психов, большие чиновники с безразличием и ИБД, и только в очень редких случаях, при наличии хорошего настроения и симпатии к такому возмутителю спокойствия, им оказывают поддержку. Что, в принципе, Судья и доказала. 

Чистильщик был Красногорский грузин с ружьем, который гонял как зайцев руководство района и города. Жалко что его убили, он бы много мог рассказать о коррупции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Alexey Vladimirovich said:

У меня по этому поводу две мысли, противоречивые. Первая, это как надо не любить себя, чтобы потратить столько личного времени, нервов, топлива и сил, чтобы выиграть такую битву с чиновниками и за каких то 40 долл. И вторая - это реально героический поступок, и Андрей большой молодец, который достоин Уважения. Вот даже не знаю, какая из них правильная))

Почему же человек себя не любит? Очень даже любит и не хочет отдавать свои кровные непонятно кому и за что. Это вам, богатым, всё равно. Миллионом больше, миллионом меньше. Всё равно меньше не становится. А нормальные люди привыкли свои заработанные деньги считать и тратить только на нужные вещи. Только лохи за всё подряд платят, даже не думая за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...