Перейти к содержанию

Происшествие с тяжелыми последствиями


Рекомендуемые сообщения

3 мая у нас на даче случилось происшествие. Вот один из сюжетов:

https://youtu.be/o450FP3C7do

 

Так добрые соседи, у которых забор на 42 см стоит на нашем участке, и дом расположен даже не в 3-х метрах от забора покалечили бензопилой наши яблони. Закончилось все тем, что сосед бросил мне в лицо деревянный ящик, соответственно нанес тяжелейшую травму и сотрясение мозга и все это на глазах у 6-ти летнего ребенка.
После обращения в полицию, мое заявление было рассмотрено и майор полиции участковый Гусев не нашел способа пообщаться с обидчиком, приезжал к нам в снт неоднократно, но соседей моих дома не застал, в связи с чем исказил в своем постановлении картину происшествия и отказал в возбуждении уголовного дела.
Я обратилась в генеральную прокуратуру, после чего мне на мобильный телефон стал звонить наш участковый и угрожать.
Мне говорят, здесь это явление нормальное, может есть другие мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брошенный ящик не видно.

 

УУП Гусев - это в Снегирях что ли?

 

А в чем угрозы участкового заключались?

 

И в чем помощь ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитарную обрезку яблонь надо делать обязательно, тем более что её ветки уже в окно и на крышу дома лезут. Соседу видимо надоело это раздолбайство, вот он и решил порядок навести. Ему надо спасибо сказать, а не ругаться с ним и в полицию заявлять.

Брошенного ящика тоже не увидел. В представленном видео криминала никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышала мнение, спасибо.

Деревья пилили долго, а ящик был брошен за секунды с расстояния примерно 1,5 метра, я успела прикрыть голову рукой, что спасло от возможной смерти,рука заживает быстрее. Если бы было видео удара, все было бы проще. Пока я была в травмпункте, соседка написала на меня два фальшивых заявления, с которыми Гусев меня отказался ознакомить, а после моей просьбы прислать повестку стал угрожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на вопросы то ответите?

,

Я отвечаю на вопросы. Если вас моя тема так заинтересовала, можем встретиться лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брошенный ящик не видно.

 

УУП Гусев - это в Снегирях что ли?

 

А в чем угрозы участкового заключались?

 

И в чем помощь ищите?

Гусев, да в Снегирях. Гусев не возбудил уголовное дело, написав в отношении моего заявление в постановлении, что " при неоднократном прибытии к нам в снт" не застал моего соседа дома. В моих действиях и соседки формально усмотрел признаки преступления предусмотренные ст.115. Я когда читаю этот бред, не понимаю, почему в госорганах подмосковья такой развал.Ладно соседи, за 12 лет у меня и кавказские овчарки по участку гуляли и мусор под окна выбрасывали, и деревья мои их bmw давила, но почему госорганы в истринском районе тупо бездействуют в отношении криминала? Гусева невозможно застать на работе, он даже не ставит в известность дежурного,что не появится на работе. Он звонит мне на мобильный, когда я нахожусь в посольстве. Я обратилась в госорганы по факту нарушения моих прав и причинения вреда здоровью. Гусев не просто не предпринял никаких мер по моему заявлению, он откровенно врёт и под его враньем ставит подпись Васильев.

Получается, что с подачи Гусевых, криминал в нашем районе процветает и получает широкое поле действий.

Конечно, я ничьих прав не нарушала и за свои права могу постоять. Я конечно буду свои права отстаивать ради своих детей, т.к. являясь многодетной матерью не могу подобный беспредел оставить им в наследство. С халатностью нужно бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме подтверждения того, что Гусев - это Гусев из Снегирей, никакой новой инфы.

 

Хоть бы сканы заявлений/ответов скинули - тогда бы было что обсудить.

 

А так ничего непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего нет, кроме видео про наших садоводов,- нет результата освидетельствования, ответа из генеральной прокуратуры, я прохожу лечение. Есть постановление Гусева, но там уровень детского сада, числам к 20-м будет ответ из генеральной прокуратуры. Может еще в Москве по месту жительства обращусь к своему участковому, в Москве так врать как Гусев побоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам, в Вашем потоке сознания одни эмоции и никакой конкретики. Попробуйте хотя бы на задаваемые вопросы ответить. А в Снегирях, насколько я знаю, совсем не Гусев участковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас интересует место - истринский район, омвд россии по истринскому району. На месте Гусева может быть другой, который замнет уголовное дело, руководствуясь п.1.ч.1 ст.24 упк рф и наплевать ему на справки из медицинских учреждений и свидетелей, экспертизы и прочие материалы дела. Судя по вашей лексике, вы не очень любите Россию. Просто примите факты изложенные в данной теме к сведению и поблагодарите бога за жизнь. Кстати, недалеко от Зеленково, в Рождествено есть храм, а то вы форум раскрутить хотите, а к людям не по-русски обращаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным RG (https://rg.ru/2015/08/20/zhilie.html )

 

В Подмосковье, согласно данным полиции, опаснее всего жить в Истринском районе, где регистрируется 216 преступлений, в Мытищинском - 209 и Солнечногорском районе - 156.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто просматривает эту тему. Сегодня я обратилась в МВД Истринского района с заявлением об ознакомлении с материалами дела, где сообщили, что ждать ответа на заявление возможно придется долго, т.к. даже письменная корреспонденция по Истре может идти в течение месяца, т.к. идет через Красногорск, где находится сортировочный пункт. Таким образом можно предположить, что к следующей санитарной обрезке яблонь можно уже начинать готовиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...