Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте!

У себя в деревне  в истринском районе держим корову. Готов привезти молоко в стеклянных трехлитровых банках (не кипяченое, со сливками) к Вашему подъезду. 

Привезу молоко за 300 рублей

Так же есть куриное яйцо, мясо, творог, сыр, сметана

творог 1 кг - 360 р
сыр адыгейский 500 р/кг
сметана 0,5 кг - 210 р

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая деревня? Какое мясо? Сколько стоит? По чём яйца? Сколько стоит молоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рядом с румянцево. Молоко стоит 300 рублей, как и указано в объявлении.

Свинина 350 р/кг. 

Яйцо куриное десяток 150 р

 

Доставка бесплатная. При условии, что заказ не на 200 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цену молока ничего не было написано, было только про его доставку. Цена молока, 300 рублей, за какой объём - литр, два, бидон, тонна?

Творог, сыр и сметана своего производства?

"Рядом с Румянцево" - понятие растяжимое. Так что не шифруйтесь, скажите точнее. Кстати, там поблизости есть интересные объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Готов привезти молоко в стеклянных трехлитровых банках (не кипяченое, со сливками) 

цена за банку три литра.

Сыр, творог, сметану делает мама из своего молока, от своей коровы)

 

Я не шифруюсь. просто нет смысла говорить точнее. я же 

 

 

 Готов привезти молоко в стеклянных трехлитровых банках (не кипяченое, со сливками) к Вашему подъезду. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка - это для ленивых. А если неленивые захотят приехать и заодно Ваше сельхозпроизводство посмотреть?

Для справки, вот цены на молочку у нас в НЭХ.

post-793-0-36925300-1464875318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка - это для ленивых. А если неленивые захотят приехать и заодно Ваше сельхозпроизводство посмотреть?

Для справки, вот цены на молочку у нас в НЭХ.

Вы так говорите как будто я выбора не оставляю. Есть разные хозяйства. Кто-то устраивает экскурсии, кто-то устраивает туры для неленивых, которые платят за то чтобы поработать. У всех условия разные.

При моих условиях делать экскурсии нереально. В эти выходные будем окучивать картошку, полоть овощи, заниматься парником. И как всегда в середине дня случится что-то что надо сделать срочнее, чем прополоть в парнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сыра. Даже вопрос сразу возник, а где они берут зелень в это время года и особенно в зимнее))

 

Есть разные виды сыров: адыгейский и сулугуни. сулугуни значительно больше требует молока. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сырами в магазинах, конечно, совсем жо...

Что-то приличное уже около тысячи рублей за кг.

Сыры весьма оправданно у фермеров покупать.

 

А вот с молоком, сметаной, творогом сложнее. И не в цене дело, а в "порциях".

Не каждая семья в разумный срок успеет 3л молока выпить и поллитра сметаны съесть:)

 

Вы молодцы, что стараетесь. Успехов!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сыра. Даже вопрос сразу возник, а где они берут зелень в это время года и особенно в зимнее))

Вообще-то в НЭХ есть теплицы. А сыр у них неплохой, только не солёный.

А адрес стоило бы указать для розничной продажи. Не будете же Вы мотаться за 15-20 км ради продажи литра молока, кусочка сыра или десятка яиц.

Изменено пользователем Месье Плюш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сырами в магазинах, конечно, совсем жо...

Что-то приличное уже около тысячи рублей за кг.

Сыры весьма оправданно у фермеров покупать.

 

А вот с молоком, сметаной, творогом сложнее. И не в цене дело, а в "порциях".

Не каждая семья в разумный срок успеет 3л молока выпить и поллитра сметаны съесть :)

 

Вы молодцы, что стараетесь. Успехов!

Творог фасуем по 0,5 кг, сметану по 0,5 кг, молоко по 3 литра. Некоторые семьи сразу по 2 банки берут))

У каждого свои вкусы, свои предпочтения в еде. на самом деле 3 литра это достаточно адекватный объем.

 Кашу на утро сварил, какао вместо кофе. вечером выпил стакан. снял сливки с банки... и уже баночка на исходе))

сметану можно по разному есть)

можно по ложке в суп, а можно туда сахарку и баранок кинуть))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А адрес стоило бы указать для розничной продажи. Не будете же Вы мотаться за 15-20 км ради продажи литра молока, кусочка сыра или десятка яиц.

из за такого коичества конечно не ьбуду. Дело в том, что вожу я 3 раза в неделю. В воскресенье езжу в москву, попутно завожу клиентам на волоколамке. во вторник другие клиенты в москве и в опалиху. в четверг в одинцово.

Обычно с семьей покупателей договариваемся что езжу к ним раз в неделю в определенный день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творога 0,5 кг , сметаны 0,5 и десяток яиц, я бы брал раз в неделю, а вот 3 литра молока, для моей семьи многовато.

В ПЭТ из под минералки 1.5 литра прокиснет? Как вариант, перелить в мою тару . 

Я правильно понимаю, что у вас чистые животные , есть справки от  СЭС , и  полная гарантия  отсутствия сальмонеллы и др. в ваших продуктах)? 

 

Живу в Павловской Слободе, частный сектор.

 

PS Фотографии вашего хозяйства и скотинки любезно прошу предоставить нам на обозрение.

Изменено пользователем Alexey Vladimirovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творога 0,5 кг , сметаны 0,5 и десяток яиц, я бы брал раз в неделю, а вот 3 литра молока, для моей семьи многовато.

В ПЭТ из под минералки 1.5 литра прокиснет? Как вариант, перелить в мою тару . 

Я правильно понимаю, что у вас чистые животные , есть справки от  СЭС , и  полная гарантия  отсутствия сальмонеллы и др. в ваших продуктах)? 

 

Живу в Павловской Слободе, частный сектор.

 

PS Фотографии вашего хозяйства и скотинки любезно прошу предоставить нам на обозрение.

Здравствуйте. В пластик за 10 лет ни разу не наливали. Молоко может быть там и не скиснет, но есть недостаток. Молоко со сливками и в таре с узким горлышком сливки не достать.

Вымя у коров моем перед каждой дойкой, доим доильным аппаратом. Мы стоим на учете у участкового ветврача. Весной он делал стандартные/необходимые прививки. Делал забор крови в лабораторию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К ассортименту добавились листья салатов, немножко огурчиков из теплицы, скоро будут маленькие кабачки (цукини, зеленые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз покупал у Водника молоко, масло, творог и сыр. Понравилось, качество пока хорошее, посмотрим что будет дальше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Водник, вы всё еще продаёте молочку и мясо? Как уточниться по заказу? Может, телефончик дадите? Можем и сами забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Вы ещё продаёте молоко и молочные продукты и можно заказать на следующую неделю живу в Изумрудных холмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...