Перейти к содержанию

Новый частный детский сад в Павловской Слободе


Рекомендуемые сообщения

что о ценах ?

Объявление в музыкальной школе говорит о 26000 рублей в месяц плюс вступительный взнос.

Такой детсад в Слободе, мне кажется неактуален.

Как только построили новый сад, вроде дефицита мест не наблюдается. По крайней мере все мои знакомые, кто хотел ходят в муниципальные сады с оплатой 2400 в месяц. Разница больше чем в 10 раз!

Я вот только одного не пойму, его где в 9а открывать собираются? В подвале что-ли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас "садики" даже в собственных квартирах открывают. Соберёт какая-нибудь предприимчивая "няня" по объявлениям два-три ребёнка и, пожалуйста вам - детский сад!..

Изменено пользователем ЯЗДЕСЬРОДИЛСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас "садики" даже в собственных квартирах открывают. Соберёт какая-нибудь предприимчивая "няня" по объявлениям два-три ребёнка и, пожалуйста вам - детский сад!..

 

ну не 2-3, а 10 детишек чтобы домашний детский садик открыть + государство сколько доплачивает за это дело ежемесячно.

 

Я не пойму одного: как они получают разрешения на открытие частных садиков? Вроде по мелочи, а наберется горка и все это нужно. А тут какую-то муниципальную аптеку не могут отремонтировать и открыть.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму одного: как они получают разрешения на открытие частных садиков? ... А тут какую-то муниципальную аптеку не могут отремонтировать и открыть.

Просто нужно иметь ЖЕЛАНИЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я имею ввиду то, что у нас требований для открытия частного детского садика меньше чем для открытия, например, частного общественного туалета. Для того, чтобы садик открыть нужно 2 бумажки предоставить, а для туалета 10.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...