Перейти к содержанию

Сдача Павловских кварталов


Рекомендуемые сообщения

Походу сейчас у ОПИНа и других застройщиков серьезные проблемы с финансированием строительства.

На форуме ПК вновь сообщили о переносе сроков сдачи домов на полгода.

Проблемы с газом, отсутствие движения на стройке, отсутствие внятной информации от менеджеров.

Будьте осторожны сейчас при выборе жилья.

https://m.vk.com/pavlovsky_kvartal

Изменено пользователем Tropico1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата с форума :"за те деньги, что мы заплатили за квартиры, плюс будущая стоимость ремонта (примерно миллион) сейчас можно купить квартиру в уже сданом доме с предчистовой отделкой.

Сорваны очень важные условия- нам при покупке было важно не жить на стройке. Специально искали небольшие проекты с 1-2 очередями. Тогда планировалось что будут две очереди- наша, и вторая сдается на год позже, но она будет в стороне. Теперь получается нам жить на стройке под окнами до 4 квартала 2020 года, если еще сроки не сдвинут.

И нам постоянно врут про сроки, что уже нет никакой уверенности в надежности проекта. Когда он закончится, и можно будет жить нормальной жизнью без строительной грязи под окнами, про шум я вообще молчу.

И на Весне (другом проекте Опина) это все не отразилось, как на нас. Там сейчас комиссия идет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка в никуда ведёт

Ссылка ведёт на страницу в форуме вконтакте. Группа закрытая, чтобы почитать надо нажать вступить в группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена давать ссылки, требующие регистрации?

Конкретно вам я ничего не давал.

Ссылку я дал тем, кому это интересно.

И не нахрена, а на форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно почитать, потому и спрашиваю

Необходим аккаунт вконтакте. Более развёрнутого форума по кварталам я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нефиг давать ссылку, если форум закрытый

Кто захочет, прочитает. Форум не закрытый, просто надо вступить в группу. Принимают всех желающих.

Лично вас я туда не тяну.

Кому-то это важно, для этого и ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для прочтения информации на форуме нужна регистрация, то форум по определению является закрытым. Вообще-то давать ссылки на подобные темы считается дурным тоном. Никто не будет регистрироваться в разных помойках ради пары строк полезной информации. Если хотите, чтобы большинство людей было в Вашей теме, либо давайте нормальную ссылку, либо полную информацию оттуда. А если хотите обсуждать это келейно, то нефиг из этого устраивать публичное обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Никто не будет регистрироваться в разных помойках ради пары строк полезной информации.

 

Ого. Ничего не имею против этого форума, но все-таки регистрироваться на форумах и писать по делу и без дела это как?

 

 

Насчет темы, как-то я был другого, более высокого мнения о застройщике Павлово и от кого, от кого, но проблем от них я не ожидал. Ничего хорошего уже можно и не ждать. Хорошо бы хоть когда-то и быстрыми темпами сдали бы объект полностью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для прочтения информации на форуме нужна регистрация, то форум по определению является закрытым. Вообще-то давать ссылки на подобные темы считается дурным тоном. Никто не будет регистрироваться в разных помойках ради пары строк полезной информации. Если хотите, чтобы большинство людей было в Вашей теме, либо давайте нормальную ссылку, либо полную информацию оттуда. А если хотите обсуждать это келейно, то нефиг из этого устраивать публичное обсуждение

Вы случайно веткой не ошиблись?

Здесь идёт обсуждение Павловских кварталов и выкладывать вам инфу, чтобы удовлетворить ваше любопытство я не стану. Выкладывать десятки скринов и тратить своё время не хочу.

Информацию я выложил для потенциальных покупателей. Они то наверняка не поленяться " зарегистрироваться в разных помойках ради пары строк полезной информации", чтобы не быть обманутым.

Не хотите, не ходите. Зачем лезть в ветку форума, которая вам не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо решать за меня, что мне здесь читать, а что нет. Я пришёл на этот форум не ради Вас и Ваших капризов. Глупый, наивный юноша, Вы считаете, что мир создан по Вашему образу и подобию. Это совсем не так. Он гораздо разнообразнее, чем Вы его видите через интернет. У большинства людей есть более интересные занятия, чем лазит по всяким вконтактам, одноклассникам и прочим виртуальным помойкам для школоты.

Если Вы решили публично решать какую-нибудь проблему, постарайтесь сделать так, чтобы она была доступна тем, с кем Вы собираетесь её решать. Ваше "не хочу - не буду" делает эту тему абсолютно бесполезной. Человек, желающий узнать для себя полезную информацию, ткнув в ссылку, ведущую в никуда, просто просто не станет читать эту тему дальше. И Ваша затея окажется обычным пуком в воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно веткой не ошиблись?

Здесь идёт обсуждение Павловских кварталов и выкладывать вам инфу, чтобы удовлетворить ваше любопытство я не стану. Выкладывать десятки скринов и тратить своё время не хочу.

Информацию я выложил для потенциальных покупателей. Они то наверняка не поленяться " зарегистрироваться в разных помойках ради пары строк полезной информации", чтобы не быть обманутым.

Не хотите, не ходите. Зачем лезть в ветку форума, которая вам не нужна?

Не кормите тролля

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...