Перейти к содержанию

Проект бюджета поселения на 2016 год


Рекомендуемые сообщения

На 7 декабря на 15:00 (в здании Администрации) назначены публичные слушания по проекту бюджета на 2016 год Павло-Слободского сельского поселения (и плановый период 2017-2018 г.) - pst-213-20-11-20151.doc

 

Сам проект бюджета здесь - pr_budjet_20161.doc

 

Ориентир по доходной части - 423,4 млн рублей, расходы такие же, дефицит - ноль.

 

Основные цифры по доходам (96%):

Земельный налог с организаций - 300,5 млн (71%)

Земельный налог с физических лиц - 67,4 млн (16%)

Налог на имущество физических лиц - 39,3 млн (9%)

 

Основные цифры по расходам (93%):

Глава поселения (+аппарат) - 3 млн (0.71%)

Совет депутатов поселения - 1,35 млн (0.32%)

Администрация поселения - 38,6 млн (9.12%)

Дорожное хозяйство - 36,5 млн (8.6%)

ЖКХ - 113 млн (27%)

Благоустройство - 89 млн (21%)

Культура - 88,5 млн (21%)

Физическая культура и спорт - 25 млн (5.9%)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На публичных слушаниях подробнее расскажут о содержании тех или иных статей.

 

Насколько я знаю, основные траты на будущий год предстоят в связи с перекладкой множества магистральных трубопроводов водоснабжения и обустройством нормальных асфальтированных дорог по поселению.

 

Правда вот цифра в 113 мультов на культуру и спорт мне кажется какой-то фантастической. Вероятно что-то крупное запланировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На публичных слушаниях подробнее расскажут о содержании тех или иных статей.

 

Насколько я знаю, основные траты на будущий год предстоят в связи с перекладкой множества магистральных трубопроводов водоснабжения и обустройством нормальных асфальтированных дорог по поселению.

 

Правда вот цифра в 113 мультов на культуру и спорт мне кажется какой-то фантастической. Вероятно что-то крупное запланировали...

 

Культура и спорт полезно. Тем более парк нужно обустроить. 

 

А вот это нормально:

 

Глава поселения (+аппарат) - 3 млн (0.71%)
Совет депутатов поселения - 1,35 млн (0.32%)
Администрация поселения - 38,6 млн (9.12%)
 
- с учетом сокращения в два раза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На публичных слушаниях подробнее расскажут о содержании тех или иных статей.

 

Насколько я знаю, основные траты на будущий год предстоят в связи с перекладкой множества магистральных трубопроводов водоснабжения и обустройством нормальных асфальтированных дорог по поселению.

 

Правда вот цифра в 113 мультов на культуру и спорт мне кажется какой-то фантастической. Вероятно что-то крупное запланировали...

А бесплатные секции и кружки еще существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря 2015 г. единый день приема граждан членами партии "Единая Россия". В Павловской слободе прием ведет депутат, председатель фракции "Единая Россия" в совете депутатов Павло-Слободского сельского поселения Чистов Игорь. Так же прием будут вести депутат Владимир Чурилин, наши молодогвардейцы Ярослав Конопатов.

Прием с 10.00 до 12.00
Адрес: село Павловская Слобода, улица 1-го мая дом 9А, цокольный этаж, помещение ООО "УК "Первомайское".
Обязательно приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря 2015 г. единый день приема граждан членами партии "Единая Россия". В Павловской слободе прием ведет депутат, председатель фракции "Единая Россия" в совете депутатов Павло-Слободского сельского поселения Чистов Игорь. Так же прием будут вести депутат Владимир Чурилин, наши молодогвардейцы Ярослав Конопатов.

Прием с 10.00 до 12.00

Адрес: село Павловская Слобода, улица 1-го мая дом 9А, цокольный этаж, помещение ООО "УК "Первомайское".

Обязательно приходите!

 

Игорь, Вам как партийцу, это обязаловка для Вас?

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 декабря 2015 г. единый день приема граждан членами партии "Единая Россия". В Павловской слободе прием ведет депутат, председатель фракции "Единая Россия" в совете депутатов Павло-Слободского сельского поселения Чистов Игорь. Так же прием будут вести депутат Владимир Чурилин, наши молодогвардейцы Ярослав Конопатов.

Прием с 10.00 до 12.00

 

 

Вы еще такое удобное время сделали для жителей?! Вся Павловская Слобода прибудет к Вам на прием.

 

p.s. Основные голосующие на выборах это пенсионеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще такое удобное время сделали для жителей?! Вся Павловская Слобода прибудет к Вам на прием.

 

p.s. Основные голосующие на выборах это пенсионеры. 

День приема выбирал не я. Но в планах в данном помещении разместить фракцию, молодую гвардию и проводить на постоянной основе прием депутатов в выходные дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Вам как партийцу, это обязаловка для Вас?

 

Можно было отказаться. Но, как я обозначил выше я планирую к этому помещению привязать всю общественную работу депутатов и организовать общественную приемную партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не понимаю я, для чего все эти партии, "молодые гвардии", и прочие сообщества?

Неужели, кому-то мало статуса ДЕПУТАТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ???

Неужели, мало просто быть АКТИВНЫМ ГРАЖДАНИНОМ, (как, например, создатель этого сайта) и активно участвовать в жизни нашего поселения?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще такое удобное время сделали для жителей?! Вся Павловская Слобода прибудет к Вам на прием.

 

p.s. Основные голосующие на выборах это пенсионеры.

 

Единый день приёма...

И 1-го декабря приём должен проводиться в течении всего рабочего дня!

Правда, в этот же день наша правящая партия отмечает свой очередной "громкий" юбилей - 14 лет! По этому поводу организуется грандиозное торжественное мероприятие областного значения в городе Химки. В 15 часов по Москве... Всё как в старые добрые времена! Видимо, наши партийные активисты решили тоже поучаствовать. Мир, так сказать, посмотреть и себя показать...

Изменено пользователем ЯЗДЕСЬРОДИЛСЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, наши партийные активисты решили тоже поучаствовать. Мир, так сказать, посмотреть и себя показать...

 

...если их туда позвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партия наша народы сплотила

В братский, единый союз трудовой.

Партия - наша надежда и сила,

Партия - наш рулевой!

Вот никогда не понимал роли партии и комсомола. Ведь ничем кроме показухи они не занимались. В партию шли исключительно ради привилегий и карьерного роста. И сейчас от этих партий какая польза? Не они же убирают мусор, ремонтирую дома и дороги, строят заводы, выпускают на них продукцию. Кроме болтовни и пыли от этих партий больше нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...