Перейти к содержанию

Карта деревни Борзые


Гость Motik

Рекомендуемые сообщения

Давайте совместными усилиями попробуем понять где у нас в деревне какая улица;-)
Сайт почты России и Центризбирком знают в Борзых несколько улиц:
Вяземская ул.
Дмитровская ул.
улица Мира
Невская ул.
Песочная ул.
Романовская ул.
Светлая ул.
Центральная ул.
Экономическая ул.

Точно знаю, что есть улицы Центральная, Светлая и Песочая. Подскажите, какие еще улицы есть? Как они расположены на карте?

Хочу составить схему деревни. Каждый наверняка сталкивался множество раз с необходимостью объяснить какому-либо курьеру как проехать, как найти улицу и дом. Сделаем схему, и может быть повесим её на въезде в деревню - любой сразу сориентируется где какая улица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Как продвигается составление карты?...)))

Я бы тоже не отказалась иметь хотя-бы "топорную" схему! Сама не умею карты делать, да и улиц всего четыре знаю.

Может есть желающие этим заняться в свободное от огородов время?...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что карту проще всего редактировать на "Народной карте" Яндекс.Карт или на WikiMapia:

http://n.maps.yandex.ru/?ll=37.054574%2C55.832532&spn=0.033903%2C0.011750&z=16&l=pmap%2Cpmap

регистрируемся и добавляем объекты, которые считаем правильными ;)

от каждого бы посильный вклад - было бы классно.

потом на въезде в деревню можно было бы поставить схемку деревни, чтобы и таксисты и курьеры всякие ориентировались...

кстати, часто встречаю водителей, которые ищут улицу Невскую, а на ней какой-то якобы магазин ;) просто у "Алых парусов", которые в Княжьем Озере, юр. адрес - дер. Борзые, ул.Невская, 704 что ли... видимо, по этому адресу, кто-то из наших соседей живет;) а мож и просто от балды адрес кто-то указал;) факт лишь в том, что в Борзых нету "Алых парусов" ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от каждого бы посильный вклад - было бы классно.

О, да! Учитывая количество активного народа, то карта скоро будет готова!... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Главой Истринского района, еще в 2007 году Деревни Борзые присвоено еще порядка 10 новых улиц. И улица Шереветьевская и Невская, Романовская и тому подобные существуют, имеют адреса регистрации, номера домов. Кроме того, в сентябре этого года, в земельном комитете Истринского района состоится слушание по утверждению ген.плана деревни Борзые. Могу прислать ссылку на постановление, если есть интересс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhanna, конечно, уверен, нам всем интересен план по дер. Борзые.

Интересно, а там хоть одно заинтересованное лицо (житель деревни) участвует? ;) или всё решат за нас как обычно?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в сентябре этого года, в земельном комитете Истринского района состоится слушание по утверждению ген.плана деревни Борзые.

Ждём с нетерпением! Останется только этот план заполучить! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Интернет на этот счёт молчит. Всё делает за закрытыми дверями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

дер. Борзые, улица Сосновая - находится в коттеджном поселке "Павловская Слобода "Экоэстейт" (официально это ДНП "Павловская Слобода").

 

reshenie-22-17-02-10.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно нашел на Youtube промо-ролики КП "Истринская Слобода". Опубликую только ради видов наших окрестностей из 2009 года с вертолета:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня есть документы о присвоении названий улицам в д.Борзые от 2007 года. Эти улицы за забором Княжьего Озера. Романовская, Шереметьевская, Голицинская, Невская, Вяземская, Даниловская, Владимирская. В 2013 году Постановлением МО к д.Борзые присоединили Храм Александра Невского, расположенные рядом с торговым центром Княжий Двор. Земли под храмом перевели в земли населенного пункта д.Борзые) Вот только адрес улицы в постановлении забыли указать) только кадастровый номер. Скорее всего это улица Невская. Все дома жилые рядом и земельные участки имеют такой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть документы о присвоении названий улицам в д.Борзые от 2007 года. Эти улицы за забором Княжьего Озера. Романовская, Шереметьевская, Голицинская, Невская, Вяземская, Даниловская, Владимирская. В 2013 году Постановлением МО к д.Борзые присоединили Храм Александра Невского, расположенные рядом с торговым центром Княжий Двор. Земли под храмом перевели в земли населенного пункта д.Борзые) Вот только адрес улицы в постановлении забыли указать) только кадастровый номер. Скорее всего это улица Невская. Все дома жилые рядом и земельные участки имеют такой адрес.

а ТЦ Княжий Двор тоже Невская вроде, так что да, наверно.кстати, Княжий Двор - это тоже Борзые считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все лишь с "адресной" точки зрения. Больше ничего общего:))

 

К нам в тупик по нескольку раз на дню заезжают люди в поисках улицы Невской. Иногда спрашивают - отвечаем, что это в Княжьем Озере:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...