Перейти к содержимому
Сергей Арсентьев

Разобрать сгоревшее здание старой школы рядом с КДК

Recommended Posts

С целью приведения центра села в привлекательный вид, необходимо наконец-то разобрать сгоревшее здание старой школы рядом с КДК!

Это необходимо вовсе не только "ради помойки", а ради приличного облика Павловской Слободы!

В июле 2015 был объявлен конкурс на демонтаж сгоревших зданий (http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300050715000519), но по какой-то причине его отменили. И этот страх продолжает стоять и портить вид.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость Евгений

Восстановить под музей села, который кстати имеется. Немного усовершенствовать конечно

Нет, лучше разобрать, а под музей здание Администрации поселения отдать, а то скоро пустовать будет

Поделиться сообщением

Разобрать и пока зарезервировать под муниципальные нужды.

Так как данный участок может очень пригодиться, если когда-нибудь новый КДК на месте старого будут строить.

Чтобы не пропадал - можно под что-то временно (на 5-7 лет в аренду) использовать: спортивная площадка, кафе, ярмарка, или даже просто под парковку а/м - все лучше чем сгоревшая развалюха или помойка.

• Like 1

Поделиться сообщением

...Под музей здание Администрации поселения отдать, а то скоро пустовать будет

Кстати, я это уже здесь как-то предлагал.

Пустовать оно, конечно, никогда не будет, но для чиновников можно было бы подыскать что-то другое...

Поделиться сообщением

КДК и есть старая школа, а начальную школу на 1 мая снесли ещё в 90-х. О какой старой школе идёт речь?

Поделиться сообщением

КДК и есть старая школа, а начальную школу на 1 мая снесли ещё в 90-х. О какой старой школе идёт речь?

А что было в сгоревших зданиях до того, как они сгорели?

Я просто не очень в курсе, знаю только, что когда-то там была совсем-совсем старая школа.

Поделиться сообщением

Я просто не очень в курсе, знаю только, что когда-то там была совсем-совсем старая школа.

Последнее время дом был просто жилой. Но раньше, как я слышал, это был учительский дом - в нём жили учителя. А школа была когда-то через дорогу - на месте "олимпийской" пятиэтажки...

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость Евгений

post-303-0-02198800-1446396484.jpg

Первоначально это была школа, а потом там жили

• Like 1

Поделиться сообщением

учёба там окончилась в июне 2004-го. а снесли году в 2006, если о старом бывшем детском саде речь, жёлтого цвета. ещё такая была.

а вообще хрена с два. зарезервируют под муниципальные нужды, ага... хорошо бы так. продадут же.

Изменено пользователем b.g.

Поделиться сообщением

Это один дом - самая первая школа.  Я предлагала Лукьянову сделать там музей, пока дом был ещё цел, но ...... В 80-х там жила Серафима Андреевна, учившая до войны моего дядю( фамилию не помню).  Напротив тоже была школа, но позже. Там родители мои учились.

• Like 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас