Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, граждане проживающие (и будущие жильцы) по улице 1-го мая д.9А. Хочу Вам рассказать очень удивительную вещь. Как Вам в последнее время не дорого ли платить за квартиру, особенно за горячую воду и отопление, а вот будущему  особо хитрому жильцу во второй половине дома по ул. 1-го мая д. 9А нет. Он ведь самый хитрый, это вы платите за отопление по счетчику, а он платить не будет, так как он просто магистраль к батарее от стояка отопления не прокладывал, вы спросите, а не замерзнет ли он на кухне -НЕТ, он же хитрый и самый умный, этот хитряк просто проложил себе теплый пол на кухне и в огромной лоджии и подключит его к в разрыв стояка горячей воды (отвод от полотенцосушителя), как так, а вы посмотрите на фото, первое это отсутствие магистрали от стояка на кухню, второе это вывод труб теплого пола в месте вода горячей воды в квартиру. Так что, данный товарищ будет оплачивать свое отопление за счет жителей подъезда или всего дома, так как обще домовой счетчик считает не только расход воды, но и разницу температур, плюс жители верхних этажей могут получать недостаточно горячую воду, а если у этого хитреца прорвет его замурованные трубы в полу, то затопленными окажутся все этажи. Интересно, а сколько еще блатных от АССА сделали себе такую хрень, а вы платите терпилы. Да и квартирка находится на пятом этаже, второй подъезд, я думаю будущие жильцы в этом подъезде будут рады узнать про такого хитровыебанно... соседа. 

post-589-0-26102500-1445935533_thumb.jpg

post-589-0-96472800-1445935538_thumb.jpg

post-589-0-48542000-1445935543_thumb.jpg

post-589-0-96516200-1445935548_thumb.jpg

Изменено пользователем SERGEY10
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERGEY10, сами делали эту систему как наемный работник? Откуда узнали?

 

Я всегда думал, что в таким домах сверху вниз подача идет, а не снизу вверх

 

А как Вы АССу связали с хозяином квартиры? Где не платить всегда найдется человек. Это везде так. Например, на этом форуме пару случаев обсуждали обмана. Не они одни такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERGEY10, сами делали эту систему как наемный работник? Откуда узнали?

 

Я всегда думал, что в таким домах сверху вниз подача идет, а не снизу вверх

 

А как Вы АССу связали с хозяином квартиры? Где не платить всегда найдется человек. Это везде так. Например, на этом форуме пару случаев обсуждали обмана. Не они одни такие.

Может быть это и не связанно непосредственно с АССой, но это делают свои люди согласитесь, ведь дом еще не сдан, следовательно прямого доступа к проведению ремонтных работ у собственников еще нет, значит химичит кто то на стройке из руководства, делается это с согласия застройщика, т.е в курсе ли он я не знаю, хотя связь наверное есть, в жилых многовартирных домах  запрещено устройство обогрева путем монтажа теплых полов. Какая разница какая подача сверху вниз или наоборот в одном случае это жильцы выше, в другом ниже, откуда узнал не важно. Есть еще видео с привязкой к квартире. Сходите и посмотрите сами если хотите, второй подъезд пятый этаж, хотя я думаю, они закрою сейчас эту квартиру, ничего видео и фото есть, еще надо с жильцами поработать уже живущими, как у них водичка не холодная идет и сколько платят в год за услуги общедомового отопления. Бесят эти хитрожопые. Кроме того, насколько мне известно есть еще правила безопасной эксплуатации электроустановок, и прорыв труб в полу может привести к печальным последствиям

Изменено пользователем SERGEY10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решение суда по одному хитрожопому

http://sudact.ru/regular/doc/lMpMoX0QZcJ/

Смысл всего, что пока еще дом не сдан, пускай этот хитровыебанн.. демонтирует свой колхоз, в противном случае демонтировать придется но уже с оплатой штрафа и последующих возросших затрат на демонтаж и ремонт

Изменено пользователем SERGEY10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и в заключении этой темы, будущий владелец настолько уверен в себе, что даже не потрудился подключить батарею от стояка, хотя бы для отвода глаз. Кроме того, интересно на, что хитрожопый надеется, на то, что к к нему никогда не придут соседи в гости в будущем и не заметят его колхоз.Интересно, а какая УК или ТСЖ будет обслуживать эту часть дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...