Перейти к содержанию

Сгорело административное здание


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью в деревне на территории "Усадьбы Вельяминово" сгорело административное здание:

 

post-1-0-08025100-1444746870_thumb.jpg

 

Не забывайте про меры пожарной безопасности! Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером этот пожар видела. И у меня сложилось впечатление, что этот пожар не тушили. Одну струю воды слабенькую видела из-за забора. А сейчас сгоревшее здание еще дымится и воняет….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером этот пожар видела. И у меня сложилось впечатление, что этот пожар не тушили. Одну струю воды слабенькую видела из-за забора. А сейчас сгоревшее здание еще дымится и воняет….

Ранее пожарники вроде бабло брали за лишнее тушение. У них вроде ставки свои имеются и счет почтой присылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший у вас, сергей, беспилотник! можно к соседям в гости ходить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в деревне на ~350 домов:

- нет ни единого пожарного гидранта (впрочем, как и водопровода);

- нет ни единого пожарного водоема;

- нет ни единого подъезда (фактически, и подхода тоже) к реке.

 

Ближайший водоем, где пожарная машина может заправиться - в Павловской Слободе. Одна ходка туда-обратно для пожарной автоцистерны - минимум 15 минут.

 

Любой пожар - это минут 20-30 на приезд пожарной бригады и всего один "залп" воды. Затем 15 минут на заправку. Всё сгорит к чертям за это время!

 

http://50.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/3163306/

12.10.2015 в 21.33 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в строении по адресу: Московская область, Истринский муниципальный район, деревня Борзые, ул. Мира.
Привлекаемые силы и средства: 2 единицы техники, 8 человек.

 

P.S. По иронии судьбы, сгоревшее здание принадлежит людям, имеющим непосредственное отношение к тому, что у всех нас, жителей деревни Борзые, нет доступа к реке, а у пожарных автомобилей нет возможности заправиться водой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший у вас, сергей, беспилотник! можно к соседям в гости ходить! :)

 

Да не, я просто спутник "Луч" у Минобороны в аренду взял:)

http://tass.ru/kosmos/2334635

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, какое-то административное здание в "Усадьба Вельяминово", что за забором.

Жил там кто или для каких-то иных нужд использовалось, может быть кто-то из близ проживающих подсказать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...