Перейти к содержанию

Закрыли муниципальную аптеку


Рекомендуемые сообщения

Вообщем хотел зайти на днях - висит бумага Закрыто. Аптечный дом больше не аптечный ((((. Ближайшие аптеки с бесплатными лекарствами - Дедовск и Истра. Вообщем наши депутаты местные меня все больше радуют и радуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотел зайти на днях - висит бумага Закрыто. Аптечный дом больше не аптечный ((((. Ближайшие аптеки с бесплатными лекарствами - Дедовск и Истра. Вообщем наши депутаты местные меня все больше радуют и радуют. 

 

вроде как обещали отремонтировать за счет бюджета поселения и открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ничего не известно, будет в селе муниципальная аптека работать? (Ни аптеки, ни Сбера) дурдом какойто(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотел зайти на днях - висит бумага Закрыто. Аптечный дом больше не аптечный ((((. Ближайшие аптеки с бесплатными лекарствами - Дедовск и Истра. Вообщем наши депутаты местные меня все больше радуют и радуют. 

 

Депутаты не принимают решения о закрытии или открытии аптеки. Требуем открытия. Обещают. Но решение принимают Глава поселения и руководитель администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты не принимают решения о закрытии или открытии аптеки. Требуем открытия. Обещают. Но решение принимают Глава поселения и руководитель администрации. 

 

Молодец!

 

Видите как хорошо, за аптеку отвечает вроде как район, а виновата Администрация поселения

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить может кто угодно, и что угодно. И - даже депутаты. Но для того, чтобы в селе работала муниципальная аптека, такого решения будет явно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

 

Видите как хорошо, за аптеку отвечает вроде как район, а виновата Администрация поселения

Вот такие у нас юристы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём плач? Можно подумать, что в муниципальной цены в разы ниже, чем в частной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чём плач? Можно подумать, что в муниципальной цены в разы ниже, чем в частной

 

Я про это писал. Согласовали бы с какой-нибудь частной аптекой и выдавали льготными лекарства там или аптечный пункт сообразили в поликлинике.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!

 

Видите как хорошо, за аптеку отвечает вроде как район, а виновата Администрация поселения

 

Помещение принадлежит Администрации поселения. И решение о предославлении помещения в аренду принимает тоже администрация поселения. Не вводите в заблуждение форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уверен, что наша Администрация обеими руками "за" сохранение муниципальной аптеки. Только слово "муниципальная" в данном контексте следует понимать как принадлежность Истринскому району, а не Павловской Слободе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помещение принадлежит Администрации поселения. И решение о предославлении помещения в аренду принимает тоже администрация поселения. Не вводите в заблуждение форумчан.

 

Если бы район хотел сохранить аптеку Вы бы сделали бы все для этого, уж вы-то все под дудочку Дунаева пляшете. Ремонт помещения максимум неделя и максимум месяц получение разрешения, Вы не многоэтажку строить собрались, а ремонтировать 50 метров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах было сдача в аренду этого помещения именно муниципальной аптеке, которая находиться в подчинении району. Я пока не слышал чтобы планы администрации поселения поменялись. Мое предложение было следующее: включить в условия тендера на аренду - обязательство арендатора обеспечивать лекарствами по льготным рецептам население.

 

Хотя слухи ходят, что там хотят открыть офис МБУ. Планирую на следующей недели подать письменный запрос в администрацию поселения, что бы разъяснили что все таки происходит с этим помещением. Нас (депутатов из моей команды) не ставят в курс и не посвящают в планы по поводу аптеки, и вообще дальнейшей деятельности. Это здорово осложняет работу в части планирования деятельности. Но что есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах было сдача в аренду этого помещения именно муниципальной аптеке, которая находиться в подчинении району. Я пока не слышал чтобы планы администрации поселения поменялись. Мое предложение было следующее: включить в условия тендера на аренду - обязательство арендатора обеспечивать лекарствами по льготным рецептам население.

 

Хотя слухи ходят, что там хотят открыть офис МБУ. Планирую на следующей недели подать письменный запрос в администрацию поселения, что бы разъяснили что все таки происходит с этим помещением. Нас (депутатов из моей команды) не ставят в курс и не посвящают в планы по поводу аптеки, и вообще дальнейшей деятельности. Это здорово осложняет работу в части планирования деятельности. Но что есть, то есть.

 

А МБУ Вы здесь как зашифровали? Расшифруйте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муниципальное бюджетное учреждение. В планах администрации поселения создать МБУ которое будет заниматься благоустройством. Кстати это делают все поселения. Новый тренд. Мое мнение: лучше привлекать частников, чем плодить бюджетные учреждения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муниципальное бюджетное учреждение. В планах администрации поселения создать МБУ которое будет заниматься благоустройством. Кстати это делают все поселения. Новый тренд. Мое мнение: лучше привлекать частников, чем плодить бюджетные учреждения.

 

Цветочки что ли будут высаживать и поливать их?

И все сокращенные из сельского совета перейдут туда и возглавит все эту ... Валерий Ильин. А то он вашу работу бесплатно выполняет (или частично выполняет, скажем так, мальчик на побегушках), а здесь хоть какие-никакие деньги могут платить.

Сегодня Администрации поселения только это и осталось это делать за 420 млн. проектных бюджетных поступлений в 2016 году.

Изменено пользователем Евгений
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация мбу отражена в муниципальной программе на основе которой и строился бюджет. Программы изучаем, пока ничего конкретного сказать не могу и уж тем более кто и как её возглавит. По поводу Валерия это вы зря. Он активист и всегда им был. Побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организация мбу отражена в муниципальной программе на основе которой и строился бюджет. Программы изучаем, пока ничего конкретного сказать не могу и уж тем более кто и как её возглавит. По поводу Валерия это вы зря. Он активист и всегда им был. Побольше бы таких.

 

Я насчет В. Ильина и ничего плохого и не написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...