Перейти к содержанию

Строительство жилого комплекса на 1000 квартир вблизи дер.Исаково на клюквенном болоте


Рекомендуемые сообщения

.... эхх, боюсь даже представить, как будут выглядеть окрестности Павловской Слободы лет так через 10, тогда уже наши дети будут вспоминать, как было в их детстве,  и как стало теперь(

 

Будет чуть более зеленая Москва. Только с гораздо более бедными жителями, так как строится у нас только жилье, но ни производства, ни офисы, ничего подобного.

Людям работать негде кроме как на складах и стройках. Вынуждены ездить за много километров ради достойной зарплаты, либо работать поблизости за скромную.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... эхх, боюсь даже представить, как будут выглядеть окрестности Павловской Слободы лет так через 10, тогда уже наши дети будут вспоминать, как было в их детстве,  и как стало теперь(

Ага как я  вспоминаю  мое детство, юность   и как стало сейчас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жители обратились в Русское географическое общество с просьбой защитить болото. Сегодня материал поступил ко мне в Природоохранительную комиссию РГО с просьбой разобраться. Для связи указана Л.И. Добрынина, но только с адресом. Есть ли контакты для быстрой связи, кроме этого форума (электронная почта, мобильник)?
Странно, что слушания были 30 августа, а в РГО обратились 30 октября. Просто не собрались раньше - или что-то ещё случилось, о чём я не знаю?
Прочёл сейчас, что при организации общественных слушаний были нарушения по срокам. А кто-нибудь опротестовывал их результаты в связи с этим? 
Можете выложить карту, на которой обозначены границы отвода под застройку или хотя бы просто показано болото?
Старший научный сотрудник Института географии Российской академии наук Николай Андреевич Соболев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...