Перейти к содержанию

Задай вопрос


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд удобней иметь общую тему, где можно задать вопрос, касаемый поселка и округи обо всем, что интересует в данный момент. Тема носит скорее бытовой характер( если есть похожая, перенаправьте, прошу прощения) Было бы совсем хорошо , если бы тема была закреплена.

Поинтересуюсь,где можно отремонтировать обувь ( кроме рынка)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать подфорум "Вопрос - Ответ", с единственным правилом: чтобы вопрос умещался в заголовок темы.

Насколько актуально - пока не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не нашла тему, может она уже есть на форуме… Подскажите, что будут строить на поле, которое огородили забором, между Павловской слободой и поворотом на деревню Борзые? (если ехать из Павловской слободы к Борзым, по правой стороне?  Мне одна моя знакомая,  сказала, что там будут малоэтажное строительство, типа Метелицы. Может, кто-нибудь из форумчан в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла тему, может она уже есть на форуме… Подскажите, что будут строить на поле, которое огородили забором, между Павловской слободой и поворотом на деревню Борзые? (если ехать из Павловской слободы к Борзым, по правой стороне?  Мне одна моя знакомая,  сказала, что там будут малоэтажное строительство, типа Метелицы. Может, кто-нибудь из форумчан в курсе?

 

Там 11 га (к/н 50:08:0050331:34, собственник ООО "Олежкино"), которые пока расписаны так:

Категория: Земли сельскохозяйственного назначения

Разрешенное использование 
По классификатору (описание): Для ведения гражданами садоводства и огородничества 
По документу: под дачное строительство
 
В настоящий момент акционеры собственника земли спрятались за кипрской компанией.
Но с большой долей вероятности можно предположить, что реальный владелец участка - Игорь Возяков.
ООО "ОЛЕЖКИНО", до перехода под кипрский оффшор (28.09.2006), принадлежало ООО "Дьюри Софт" (дальше, смотрите ссылку выше :-)).
 
Разумеется, собственник, который уже огородил этот участок, никакие дачи и даже ижс под коттеджи там продавать не будет - не выгодно.
Наверняка будут пытаться (скорее всего уже пытаются) переводить эту землю под малоэтажное строительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что там и новую школу построят. Так что пока еще не все так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  там отара овец пасется. Наверное подсобное хозяйство организовывают  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы рабочим-сторожам не выдавать деньги на еду :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...