Перейти к содержанию

Горячую воду в Павловской Слободе отключат 14 по 28 июля, в Рождествено включат уже 30 июня


Рекомендуемые сообщения

Горячую воду в Павловской Слободе отключат 14 по 28 июля, в Рождествено включат уже 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базовских домах плюс новостройки на Луначарского отключают с 01 по 14 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А ни кто не в курсе, что у нас (П. Слобода, Комсомольская 1) сегодня с горячей водой и когда будет? До ЖКХ или как их там не дозваниваюсь...

Изменено пользователем Some Net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не в курсе, что у нас (П. Слобода, Комсомольская 1) сегодня с горячей водой и когда будет? До ЖКХ или как их там не дозваниваюсь...

Я сегодня звонил в ЖКХ 5 (ПЯТЬ!!!) раз - трубку брали после второго-третьего гудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня звонил в ЖКХ 5 (ПЯТЬ!!!) раз - трубку брали после второго-третьего гудка.

 

А что пять раз? С первого раза они не сообразили что ответить в чем причина отключения?

 

Мне иной приходится звонить в ЖЭК и вроде девушка объясняла с первого раза. Конечно с 11.00 до 13.30 у них "обед", в это время дозвониться до них невозможно.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пять раз? С первого раза они не сообразили что ответить в чем причина отключения?

 

Мне иной приходится звонить в ЖЭК и вроде девушка объясняла с первого раза. Конечно с 11.00 до 13.30 у них "обед", в это время дозвониться до них невозможно.

Я звонил по другому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...