Перейти к содержанию

Провести вай-фай в квартиру


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какие провайдеры занимаются подключением вай фай в квартире , какие тарифы на подключение и цены ежемесячного платежа,и что для этого нужно? так как мы не давно приехали в павловскую слободу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо сначала подключиться к любому оператору связи (доступа в Интернет), которые присутствуют в вашем доме, а затем уже "раскинуть" wi-fi по своей квартире.

Часто, те же ребята, которые подключают интернет могут вам сразу порекомендовать (и сделать/настроить) и беспроводной доступ в сеть.

 

Сам по себе Wi-Fi - бесплатный:) Платить вам надо будет провайдеру за доступ в Интернет, а не за вайфай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом не чего не понимаю)), не могли бы Вы мне подсказать в слободе какой есть инет на улице Ленина, 34 и кто это может сделать?или у кого узнать эту информацию?спасибо, Вам за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул.Ленина кабели Истранета (http://istranet.ru/) висят.

Позвоните им (8-498-319-96-96 или 8-498-316-44-44), уточните подключен ли Ваш дом.

Если подключен, то они Вам и на все остальные вопросы ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дом частный, то подключение было год назад 20 тс руб. у истранета.  Офис над магазином Дикси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 34 это не частный дом. Но вот подключен ли он к интернету БОЛЬШОЙ вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

По самой Павловской Слободе, вроде бы, Yota имеет 4G покрытие, а значит, 4000 руб за 4g роутер + 1400 руб в месяц за безлимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самой Павловской Слободе, вроде бы, Yota имеет 4G покрытие, а значит, 4000 руб за 4g роутер + 1400 руб в месяц за безлимит.

А точная инфа? Вы пользуетесь? А то что-то я у них на карте в районе Павловской Слободы 4g не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точная инфа? Вы пользуетесь? А то что-то я у них на карте в районе Павловской Слободы 4g не наблюдаю

 

Раньше у Yota была услуга "попробовать". Посмотрите у них на сайте.

Если нету - могу дать попробовать (с вас только оплата 1400 на месяц) - соответственно месяц пользуйтесь за свои же деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаясь к Yota будьте готовы к ограничениям, которых нет у кабельных операторов связи:

 
"На всех Тарифах скорость ограничивается до 64 кбит/с для сервисов, использующих ресурсы Сети для доступа к пиринговым файлообменным сетям (в т.ч. с использованием технологии распределенного распространения файлов BitTorrent и пр.)".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...