Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю объединить усилия депутатов, форумчан и всех жителей поселения и заставить участковых работать.

 

первый шаг - добиться проведения встреч-отчетов участковых с жителями, которые они должны проводить по закону.

 

Я тут пытался дозвониться по телефонам участковых, это бесполезно, приходится только через районное ОМВД..

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи у них иногда проводятся. Только анонсируются уже постфактум.

Разумеется, ни единой гражданской души на таких встречах не присутствует :)

 

Гуглом находится график отчетов участковых (УУП) лишь за февраль месяц 2015 г. - http://www.istra-adm.ru/userapi/documents/c1edf3a250ec54f5b0107302d5cffc58.pdf

Но на самом сайте администрации найти ссылку на этот документ не представляется возможным.

 

По отчетам за другие периоды - вообще ноль информации.

 

В газете "Истринские Вести" за 2015 год никакой информации о графиках отчетов УУП тоже не публиковалось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И депутаты и форумчане могут обратиться к Васильеву, если не поможет к областному полицаю и дальше к Колокольцеву с требованием проводить реальные встречи и отчеты не для галочки. Постараюсь набросать текст письма и адреса, если кто опередит, возражать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И депутаты и форумчане могут обратиться к Васильеву, если не поможет к областному полицаю и дальше к Колокольцеву с требованием проводить реальные встречи и отчеты не для галочки. Постараюсь набросать текст письма и адреса, если кто опередит, возражать не буду.

Да, было бы неплохо такое обращение составить. Или уже составили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...