Перейти к содержанию

Многоквартирные дома наконец-то оборудуют общедомовыми приборами учета (счетчиками)


Рекомендуемые сообщения

Сентябрь 2015 г - отопление 69,2 м по тарифу 34.25- 2376,95 руб; ноябрь 2015 -отопление 1,5997 Гк по тарифу 2140,87- 3424,75 руб,январь 2016 - 1,8498 Гк- 3960,24 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Михаил, как я понял, у Вас квартира площадью 69,2 кв.м.? А откуда такие фантастические цифры за отопление? При таких расходах тепла Вы должны жить на Крайнем Севере или в Сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, как я понял, у Вас квартира площадью 69,2 кв.м.? А откуда такие фантастические цифры за отопление? При таких расходах тепла Вы должны жить на Крайнем Севере или в Сибири

 

1. До сентября были нормальные цифры за отопление

2. Нужно учесть то, что в летние месяцы начислять за отопление вроде не должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в счетчикахКручу,верчу запутать хочу....за хорошее зрение-3 рубля премияИ да, за 4 месяца обещают не брать плату за отопление

 

Было же что 5 "летних" месяцев не оплачивают, стало 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь этому. По календарю лето всего три месяца - июнь, июль, август

 

я вообще-то летние месяцы в кавычки закавал. Они май собрались топить или сентябрь? Середина апреля и все перекроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажут топить и будут топить. В Москве вон в дождливую погоду улицы поливают. Слобода чем хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажут топить и будут топить. В Москве вон в дождливую погоду улицы поливают. Слобода чем хуже?

 

Ошибься я немного. Топить Сказку будут когда с водохранилища воду будут спускать, а дома котельная отапливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А почему депутаты должны решать ставить ли приборы общедомового учета в домах, а не собственники жилья?

Собрать собрание собственников жилья дома и обязать УК снять все незаконно (Вы же не просили никого устанавливать счетчики, а Вам навязали их) уставленные приборы. А далее обязать УК закупить и установить новые приборы учета.

И еще хотелось бы узнать вы все-таки хозяева своих: квартир, домов, подвалов, дворов- или нет? Вы кто в доме: наниматели, которые платят бабло в ЖЭК, а взамен ничего не получают или геморрой зарабатывают? Извините, пятая точка всегда себе проблемы найдет, но не в этом случае.

Не будет исполнять ЖЭК ваших решений пойдете и наймете другую УК. На сайте каждый квартал рейтинги УК публикуют, выбирайте любую. Было бы желание

Так депутаты и не принимали решения об установке счетчиков. Этот фееричный ответ получили от Южного после жалобы в прокуратуру. (Жалобу направил Сергей Камахин). Проверили все заседания. Не было такого. Деньги в бюджет на ЖКХ закладывали. Но максимум что подходит, это установка индивидуальных приборов учёта воды в муниципальном жилом фонде. А в целом да, жители сами вправе решать что, когда и где ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...