Перейти к содержанию

Интернет в Борзых!


Гость Арчи

Как вы подключаетесь к Internet в Борзых?  

10 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Народ! А кто как подцепляется к интернету у нас тут?

Из моих наблюдений:

- провайдеры радио-интернета (rmt.ru, enforta.com) не до всех могут добиться, так как требуется прямая видимость от их точек.

- 3G за последний год появился и хорошо работает! наконец-то с обычного мобильника можно даже фильм скачать (не забыв подписаться на какой-нибудь анлим тариф на 500 руб. в месяц ;-). Мегафона мне удалось раскочегарить до 200-250 килобайт в секунду! т.е. фильмец можно за час-полтора скачать!

- SkyLink весьма неплох... но в последнее время их сеть в подмосковье сильно нагружена ;(

- спутник с обратным каналом по GSM - это кривотень тормозная. Работает конечно, но удовольствия никакого.

- мож нам сюда какую-нибудь оптику затянуть от Комкора (они тут точно есть)? Если что-то некоммерческое организовать, то не так дорого получится... если нас тут домов 100 подключится, то где-то 30 тысяч рублей подключение выйдет на каждого, и ежемесячно по 2-3 тысячи рублей за анлим на 10 (и более) мегабит, плюс кабельное ТВ, плюс телефон, плюс что угодно! Я уже всё просчитывал, но у самого нет времени этим заниматься ;(

- мож еще какие-то альтернативы есть? из Павловской Слободы может соплю кинуть? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

скоро Yota прибудет к нам... и LTE... не знаю насколько они будут хороши, но явно уж лучше 3G, скайлинка и спутников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Йуху! Истранет (www.istranet.ru) пришли оптикой в Борзые! Теперь у нас будет отличный интернет, надеюсь, по доступным тарифам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена на подключение около 18 к

Да, но зато оптика. Можно будет фильмы качать или смотреть в онлайне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но зато оптика. Можно будет фильмы качать или смотреть в онлайне.

ты всегда живешь в деревне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу, тут и земля стоит не 10 рублей ;) окупать стройку оптики необходимо... это не Москва, где подключил дом и сразу сотня-две абонентов по 300-500 рублей.

думаю, что с Истранетом можно договориться и без платы за подключение, если сделать предоплату за пользование услугами на год-два.

кому оптика не нужна - могут в принципе подождать Йоту... уже близко... может, к концу года поставят соту где-то в досягаемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе само дорогое оборудовывание а не само подключение — это во—первых а во—вторых йота ужасно режет скорость я лично сравнивал йоту с мегафоном 3g который намного шустрее работал в—третьих скорей всего поднакоплю денег и подключусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3g нормально только зимой работает, когда тут народа мало;)

йота на lte мож поменьше резать скорость будет...

скайлинк - более менее еще... но тоже тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...