Перейти к содержанию

Как стать миллионером будучи на муниципальной службе.


Рекомендуемые сообщения

Должны быть ИЖС. Дома извиняйте жилые. У жителей домики небольшой плащадью. Максимум 260 метров, а вот у собственников ДНП и их друзей площадь домов превышает 2000 метров. И земля под домами гектарами. Согласно градостроительному кодексу площадь земельного участка под дачное строительство не может превышать 25 соток. А жилой дом 1200 метров квадратных. Такие в законе ограничения. Так что земля должна быть под ИЖС. Кроме того школы, детские сады, рестораны, торговые центры, шиномантажи и прочие коммерческие объекты, не относятся к ведению садоводства, огородничества и дачного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть ИЖС. Дома извиняйте жилые. У жителей домики небольшой плащадью. Максимум 260 метров, а вот у собственников ДНП и их друзей площадь домов превышает 2000 метров. И земля под домами гектарами. Согласно градостроительному кодексу площадь земельного участка под дачное строительство не может превышать 25 соток. А жилой дом 1200 метров квадратных. Такие в законе ограничения. Так что земля должна быть под ИЖС. Кроме того школы, детские сады, рестораны, торговые центры, шиномантажи и прочие коммерческие объекты, не относятся к ведению садоводства, огородничества и дачного отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скоро система откатов всей вертикальной власти будет официально вписана в уставы поселений, уставы субъектов и Конституцию РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгений

Простите, но я не могу поддержать пустое обсуждение замков и дворцов тех или иных чиновников без предъявления конкретных доказательств.

А если таковые доказательства есть, то их адресатом в первую очередь должны быть органы МВД, а не интернет-форум.

Так же, мне не нравится, что подобная информация вбрасывается анонимно. Это снижает достоверность и этой самой информации, и иной, размещенной на форуме.

 

В перечисленных выше "активах" лично я не вижу особой чрезмерности или явного несоответствия расходов и доходов.

Земельные участки можно (было) получать легально и практически за бесценок. Достаточно знать процедуру, а чиновники ее знают. Мы - нет, а они - да.

 

Дороги в Исаково, как я понимаю, все еще нет? А если и есть, то там помимо участка Левичева еще три десятка участков других собственников. Да и участки то все на болоте... прям уж какая ценность...

 

Давайте я лучше приведу пример того, как пара известных в районе фамилий по 12 тысяч рублей за сотку купили 1 га земли в 100 метрах от Истринского водохранилища на территории старинной усадьбы, а?

Поддержите заявлением в прокуратуру?

 

Я так и не написал про проверку.

Если кратко по Левичеву по п.3 и 4, Сергей в целом верно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот ветку пропустил :) Прям детектив на ночь.

 

В приложении статья о выборах в Павловской Слободе в 2014 году: "Несвободная Слобода. Выборы - не смена кумовьев".

Несвободная Слобода статья.docx

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...