Перейти к содержанию

Подвал(ы) домов по ул. Стадион затоплены канализационными стоками


Рекомендуемые сообщения

А разве всё то, что происходит в Совете депутатов не является тому подтверждением?..

То есть обе группы или одна их них собираются оставлять Камолову, Левичева и компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, а только у меня (Стадион 3) уже давно нет давления в водопроводных трубах? Раньше была беда с канализацией, хотя так и осталась и добавилась новая.

по вечерам струйка воды из крана со спичку. Я говорю и о холодной и о горячей воде. Сталкивается с этим ещё кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, "струйка" - это метод достичь минимизации стоков в канализацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а только у меня (Стадион 3) уже давно нет давления в водопроводных трубах? Раньше была беда с канализацией, хотя так и осталась и добавилась новая.

по вечерам струйка воды из крана со спичку. Я говорю и о холодной и о горячей воде. Сталкивается с этим ещё кто-то?

Для начала нужно поинтересоваться, как обстоят дела у соседей - сверху, снизу и по другим стоякам. У меня была точно такая же проблема - по вечерам и в выходные утром холодная вода вообще переставала идти. Причина оказалась во входном вентиле на квартиру - грибок, который внутри перекрывает воду проржавел и отвалился и стал перегораживать трубу. Когда разбор воды был небольшим, а давление в трубе, наоборот было высоким, всё было нормально, но с понижением давления воды он просто перекрывал входное отверстие. Заменил на новый и всё стало отлично. Причём, заменил только внутреннюю часть вентиля, сам корпус откручивать с трубы не нужно. Заодно поменял и вентиль в подвале, который идёт на весь стояк, правда, тут уже пришлось задействовать и сантехников

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если стоят вентили на вход в квартиру, то их для профилактики раз в месяц пару раз туда-сюда крутануть ооооочень полезно будет :)

 

Еще часто "струйка" образуется из-за банального засорения сетчатого фильтра, который перед счетчиками стоит. Откручиваем, промываем и вуаля!

 

Кстати, рекомендую классный канал о всякой сантехнике, в котором автор очень доступным языком объясняет различные вещи, с которыми мы часто сталкиваемся: http://www.youtube.com/user/VideoSantehnik

 

Вот, например, о фильтрах:

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=AbyiproVe8c

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...