Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Светлая, отметили Масленицу своей компанией, а на сельском празднике были? Спускались так сказать к простому люду? Мы вроде как будущие соседи

Евгений, вы писали, что Масленицу по правилам в воскресенье отмечать принято, очевидно и праздник в Покровской Слободе был в воскресенье, а мы были в "Сказке" в субботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас еще бот " Светлая"  должен отписаться, что все вранье и ложь. 

 

 Уж не знаю, почему вы позволили себе этот выпад против меня, пусть будет на вашей совести. Друга я вашего не знаю, возможно и не видела, посколько народу было очень много, однако всех кто приходил или приезжал встречали одинаково радушно, без каких либо разделений на "белых" и "других". 

Изменено пользователем Светлая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, вы писали, что Масленицу по правилам в воскресенье отмечать принято, очевидно и праздник в Покровской Слободе был в воскресенье, а мы были в "Сказке" в субботу. 

Привет БОТАМ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, а по существу сказать есть что?

 

Обязательно передайте, особенно Анне Николаевне Щербе и  Б.В. Громову, не без помощи которых впоследствии у вас появился данный  участок.  Сейчас еще бот " Светлая"  должен отписаться, что все вранье и ложь. 

Не надо окончательно делать из себя "не совсем тупого" человека.

 

Вам бы позвонить, да извиниться за свой "теплый" прием. Его админ ресурс такой, что вы вообще без коммуникаций можете впоследствии остаться.

Отвечаю по пунктам: участок у нас появился по договору купли продажи в 2014 году. С Щербой и Громовым я не знакома! Разрешение на строительство получали после прохождения МВК и град совета в правительстве МО в ноябре 2014 года.

Если такой живой интерес к проекту, вся информация выложена на сайте проекта.

Теперь в последний раз о вашем друге: когда с порога мне заявляют что я не в курсе информации о моем же проекте и со мной разговаривать не о чем, потому что ваш друг вхож во все кабинеты и он все знает лучше, и слышать никого он кроме себя не готов,хочется сказать: Дорогой Друг! Потратьте свои 25 млн в любом другом проекте , кроме нашего;)))!

И извиняться мне не за что, могу только гордиться нашим проектом и людьми которые имеют к нему отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь про школу; на сег.день есть 3 инвестора , которые и будут финансировать школу. Один входит землёй и наружными коммуникациями, двое других-деньгами! На сегодняшний день идёт согласование юридической Формы сотрудничества и проекта Школы. Как только появится календарный график, я обязательно его выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит  документов нет и даже проекта... у вас Виктория опять только все на словах хорошо 

 

Вот фото стены, кстати, из того кирпича , почти весь кирпич имеет трещины.

post-378-0-44907500-1457961123_thumb.jpg

post-378-0-15024300-1457961131_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexey Vladimirovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Землю покупали у ОАО "Большой город - Девелопмент"?

Изменено пользователем Месье Плюш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Victoria, чего психуете? Ну, встретились две "редиски" и стали вы тягаться кто кого объ..т. Ну, бывает. Сегодня он Вас, а завтра Вы его. У обоих видно по постам рыльца в пушку.

Виктория, а вот по качеству стройки Вы вроде ничего не написали, получается Вы согласны с ним? Вы будете исправляться или будете продолжать дальше в том же духе?

 

2. Светлая, если Вы дневуете в ЖК, то все-таки в воскресенье Вы были на празднике в селе или нет? Понравился он Вам или нет? Предлагали ли Вы будущем жильцам посетить этот праздник чтобы как-то познакомиться с жизнью села?

Дети будут ходить в сельские детсад и школы, кружки, посещать местную поликлинику, магазины и т.д. Вы же из своей резервации выходить к народу-то будете.

Еще один момент: Вы будете зарегистрированы и в паспорте будет стоять печать, что Вы живете в ПАВЛОВСКОЙ Слободе, а не в ПОКРОВСКОЙ Слободе. Выучите, пожалуйста, если Вы намерены надолго остаться. 

 

3. Alexey Vladimirovich, нынешнее руководство сейчас более закрытое, чем была Лукьяновская. Хоть и они по-моему мнению Лукьянов и Ко и воровали, но жителям села в целом помогали. Сейчас сложилась так, Горькова и Ко вокруг себя собрала у себя типа шутов и от этих шутов что-то поступает и вот они едут туда, исправляют там и т.д. а сами они не в состоянии чтоли без каких-то "шутов" узнавать о состоянии поселения. А эти шуты за счет не компетентности руководства зарабатывают себе баллы. Есть депутаты и зачем еще "шестерок" вокруг себя собирать. Работать нужно, а не совещания собирать и часами обсуждать, а завтра забыть про это. Ну, Савченко "варяг" и зеленый еще к тому же, ну Горькова то местная и проблемы села знает. 

Пример, сейчас отчитаются, что в селе сделали уличное освещение, вокруг может все и сделали, а нам не нужно за бюджетные средства новый фонарь поставить да хотя бы проехать и проверить его, работает ли. Вот сегодня 14 марта, проверки уличного освещения на наших улицах не было. И таких моментов много. Администрация поселения посылает, я лично не знаю где эти места находятся.

Alexey Vladimirovich, по Вашему мнению, сколько еще нужно времени чтобы нормально начать работать? Май не за горами, а там сентябрь.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото стены, кстати, из того кирпича , почти весь кирпич имеет трещины.

Молдаване что ли строили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Alexey Vladimirovich, нынешнее руководство сейчас более закрытое, чем была Лукьяновская. Хоть и они по-моему мнению Лукьянов и Ко и воровали, но жителям села в целом помогали. Сейчас сложилась так, Горькова и Ко вокруг себя собрала у себя типа шутов и от этих шутов что-то поступает и вот они едут туда, исправляют там и т.д. а сами они не в состоянии чтоли без каких-то "шутов" узнавать о состоянии поселения. А эти шуты за счет не компетентности руководства зарабатывают себе баллы. Есть депутаты и зачем еще "шестерок" вокруг себя собирать. Работать нужно, а не совещания собирать и часами обсуждать, а завтра забыть про это. Ну, Савченко "варяг" и зеленый еще к тому же, ну Горькова то местная и проблемы села знает. 

Пример, сейчас отчитаются, что в селе сделали уличное освещение, вокруг может все и сделали, а нам не нужно за бюджетные средства новый фонарь поставить да хотя бы проехать и проверить его, работает ли. Вот сегодня 14 марта, проверки уличного освещения на наших улицах не было. И таких моментов много. Администрация поселения посылает, я лично не знаю где эти места находятся.

Alexey Vladimirovich, по Вашему мнению, сколько еще нужно времени чтобы нормально начать работать? Май не за горами, а там сентябрь.

Это Вы Евгений правильно подметили,  так оно и есть. Обратной связи с жителями Георгию Олеговичу не хватает.  Но это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Victoria, чего психуете? Ну, встретились две "редиски" и стали вы тягаться кто кого объ..т. Ну, бывает. Сегодня он Вас, а завтра Вы его. У обоих видно по постам рыльца в пушку.

Виктория, а вот по качеству стройки Вы вроде ничего не написали, получается Вы согласны с ним? Вы будете исправляться или будете продолжать дальше в том же духе?

 
«Пусть тот, кто без греха, первым бросит камень» Евангелие от Иоанна (7:53-8:12)  К бабке не ходи, заштукатурят стенку в ту же ночь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савченко - временщик. Его папашка поставил, чтоб тот опыта руководящего набрался и связей. Потом можно и выше двигать, а там можно и бизнес наследнику передавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдаване что ли строили?

 

Ага, молдаване на субподряд наняли киргизов, а киргизы в свою очередь наняли таджиков, т.е. в конце виноваты будут сами покупатели этого жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Савченко - временщик. Его папашка поставил, чтоб тот опыта руководящего набрался и связей. Потом можно и выше двигать, а там можно и бизнес наследнику передавать

 

Я так понимаю, что в самой партии власти какая-то заварушка начинается (или уже давно идет), они между собой не могут разобраться кто, куда и зачем. Такими темпами Мишка, Гришка и Лешка завтра к власти придут законными способами и никакая революция не нужна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро сойдет великий всеочищающюй поток.Покупатели сКАЗКИ,спросите у жителей советской улицы о паводке минувших лет, икричите караул. Истра разливалась, но клиенты ндв недв верят в сказки , очень широко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что в самой партии власти какая-то заварушка начинается (или уже давно идет), они между собой не могут разобраться кто, куда и зачем. Такими темпами Мишка, Гришка и Лешка завтра к власти придут законными способами и никакая революция не нужна.

Не беспокойтесь, никаких заварушек у них не ожидается, всё идёт согласно линии партии. И никакие мишки, гришки и лёшки к власти не придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь, никаких заварушек у них не ожидается, всё идёт согласно линии партии. И никакие мишки, гришки и лёшки к власти не придут

 

Ну, когда личные интересы расходятся с интересами руководства партии (в нашем случае как с Игорем Чистовым) то праймирез (придумали же слово) партии со спокойной совестью можно послать на хер и идти самовыдвиженцем. Короче время покажет

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистов оказался честным человеком?

 

Я этого не писал если что.

 

когда личные интересы расходятся с интересами руководства партии

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это тогда значит?

 

Вы спросили: "Чистов оказался честным человеком?"

но я это в своем посте не имел ввиду.

 

Я только написал, что партия партией, а личные интересы превыше партийных и Чистов один из примеров, что в праймериз он проиграл и зарегистрировался самостоятельно, т.е. он преследует свои личные цели и выгоды как и все остальные.

А другой пример: в области стал губернатором коммунист и что сделал это новоиспеченный губернатор первым делом? Сдал партийный билет и перешел в партию власти.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут странного? Идиоты, которые идут в какую-нибудь партию по идейным соображениям, у власти не оказываются. А Чистов поступил вполне практично, поскольку партия жуликов и воров не имела на выборах большого авторитета, он использовал личный авторитет, победил и достиг своей цели.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Victoria, чего психуете? Ну, встретились две "редиски" и стали вы тягаться кто кого объ..т. Ну, бывает. Сегодня он Вас, а завтра Вы его. У обоих видно по постам рыльца в пушку.

Виктория, а вот по качеству стройки Вы вроде ничего не написали, получается Вы согласны с ним? Вы будете исправляться или будете продолжать дальше в том же духе?

 

2. Светлая, если Вы дневуете в ЖК, то все-таки в воскресенье Вы были на празднике в селе или нет? Понравился он Вам или нет? Предлагали ли Вы будущем жильцам посетить этот праздник чтобы как-то познакомиться с жизнью села?

Дети будут ходить в сельские детсад и школы, кружки, посещать местную поликлинику, магазины и т.д. Вы же из своей резервации выходить к народу-то будете.

Еще один момент: Вы будете зарегистрированы и в паспорте будет стоять печать, что Вы живете в ПАВЛОВСКОЙ Слободе, а не в ПОКРОВСКОЙ Слободе. Выучите, пожалуйста, если Вы намерены надолго остаться. 

 

3. Alexey Vladimirovich, нынешнее руководство сейчас более закрытое, чем была Лукьяновская. Хоть и они по-моему мнению Лукьянов и Ко и воровали, но жителям села в целом помогали. Сейчас сложилась так, Горькова и Ко вокруг себя собрала у себя типа шутов и от этих шутов что-то поступает и вот они едут туда, исправляют там и т.д. а сами они не в состоянии чтоли без каких-то "шутов" узнавать о состоянии поселения. А эти шуты за счет не компетентности руководства зарабатывают себе баллы. Есть депутаты и зачем еще "шестерок" вокруг себя собирать. Работать нужно, а не совещания собирать и часами обсуждать, а завтра забыть про это. Ну, Савченко "варяг" и зеленый еще к тому же, ну Горькова то местная и проблемы села знает. 

Пример, сейчас отчитаются, что в селе сделали уличное освещение, вокруг может все и сделали, а нам не нужно за бюджетные средства новый фонарь поставить да хотя бы проехать и проверить его, работает ли. Вот сегодня 14 марта, проверки уличного освещения на наших улицах не было. И таких моментов много. Администрация поселения посылает, я лично не знаю где эти места находятся.

Alexey Vladimirovich, по Вашему мнению, сколько еще нужно времени чтобы нормально начать работать? Май не за горами, а там сентябрь.

дружочек вежливость и уважение нужно проявлять  всегда а к мало знакомым ЛЮДЯМ делай это к особо тщательностью! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружочек вежливость и уважение нужно проявлять  всегда а к мало знакомым ЛЮДЯМ делай это к особо тщательностью! 

 

ну, не Вам меня учить! На себя посмотрите сначала, а потом здесь мне претензии пишите!

Вы из всех негативных постов выделили именно этот мой пост. В каком месте моего поста я Вас задел? Я правильно понимаю, что это пункт 3?

 

Мало родится, человеком еще стать нужно

 

«Пусть тот, кто без греха, первым бросит камень» Евангелие от Иоанна (7:53-8:12)

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стройка сказки выглядит таким образом. В общем-то работа движется. 

Еще фото можно посмотреть здесь 

afad476c3134d483906e93.jpg3e339b616e1ad42b6e2ee6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...