Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я даж не знаю, какой работодатель например меня возмет, когда у меня двое малолетних детей. Под любым предлогом большенство откажет в приеме. Тк это не выгодно.

Всем нужны 25 летние работники с 10 летним стажем и взрослыми детьми (шутка)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для тех кто сомнивается что ставки декретные - при заключении срочного трудового договора необходимо указывать причину, по которой заключается такой договор. Т.е в срочном будет указано что договор заключается на время нахождения другого работника в отпуске по уходу за ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне наоборот ...Корнеева пару раз приходила. Приходил совсем другой врач. И уровень врача даже очень хороший.

И сегодня устроились- завтра в декрет...так можно. Более того, работадатель узнав о беременностии работника, не может ее уволить. Отказать в приеме на работу по причине беременности и уж тем более взять обязательство "не беременить".

Вот поэтому женщинам несколько труднее с трудоустройством.

всё это понятно. но отказать в приёме на работу можно по другой причине, а узнав о беременности будут как можно скорее сливать разными способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.

Я просто к тому, что сомниваться, в том что ставки декретные, не стоит.

Да и сама главврач вряд ли рада такой ситуации. Тока сделать она мало чего может.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше возмущает не ситуация с отсутсвием персоналом, а ситуация - нет вакцин на прививки и реакцию манту. 7 прививок на реакцию манту выдано на неделю! Офегенно. И это в период перед началом учебного года. И вот тут главврачу было както пофигу.

Потом, как ни приходила на прием - Корнеева на повышении квалификации. И ни разу на повышении не замечала других врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2-е детей. За тот период времени, что я опять здесь живу (вернулась в отчий дом) застала последние годы работы Брусовой Е.М., потом очень долгое время на вызовы к ребенку и на приеме была Ирина Сергеевна, первый и последний раз я увидела нового врача, пришедшего на вызов, Козлова Ксения ... (отчество к сожалению не помню) осенью 2011 или 12 года (точно не припомню) и обрадовалась(думала, что ситуация улучшится), но даже придя на прием, в назначенный ей день опять попали к Ирине Сергеевне. Ксению ... отправили на повышения квалификации. В 13-м году (2-му ребенку было 0,5 года) пришла Наталья Сергеевна, тот врач, что работает сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше возмущает не ситуация с отсутсвием персоналом, а ситуация - нет вакцин на прививки и реакцию манту. 7 прививок на реакцию манту выдано на неделю! Офегенно. И это в период перед началом учебного года. И вот тут главврачу было както пофигу.

Что касается отсутствия вакцин - согласна полный беспредел!!!

Можно уточнить, а вы или кто-нибудь иной с этой проблемой обращались к Арбузовой В.А.?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они почти ничего не закупают кроме жрачки, бензина и охраны. И еще на 6 млн ремонт котельной.

Вот и вся больница.

 

http://zakupki.gov.ru/epz/order/extendedsearch/search.html?sortDirection=false&sortBy=UPDATE_DATE&recordsPerPage=_10&pageNo=1&placeOfSearch=FZ_44%2CFZ_223%2CFZ_94&searchType=ORDERS&morphology=false&strictEqual=false&orderPriceCurrencyId=-1&okdpWithSubElements=false&orderStages=AF%2CCA%2CPC%2CPA&headAgencyWithSubElements=false&smallBusinessSubject=I&rnpData=I&executionRequirement=I&penalSystemAdvantage=I&disabilityOrganizationsAdvantage=I&russianGoodsPreferences=I&orderPriceCurrencyId=-1&okvedWithSubElements=false&jointPurchase=false&byRepresentativeCreated=false&selectedMatchingWordPlace223=NOTICE_AND_DOCS&matchingWordPlace94=NOTIFICATIONS&matchingWordPlace44=NOTIFICATIONS&searchAttachedFile=false&searchTextInAttachedFile=24.41.60.479&changeParameters=true&showLotsInfo=false&customer.code=03483001088&customer.fz94id=684363&customer.title=%D0%9C%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%83%D1%87%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%22%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0%22+%D0%98%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%D0%B0&extendedAttributeSearchCriteria.searchByAttributes=NOTIFICATION&law44.okpd.withSubElements=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто сомнивается что ставки декретные - при заключении срочного трудового договора необходимо указывать причину, по которой заключается такой договор. Т.е в срочном будет указано что договор заключается на время нахождения другого работника в отпуске по уходу за ребенком.

То есть вы хотите сказать, что Корнеева работала по такому договору?

Хорошо, тогда выходит что, по такому договору можно получить жилплощадь?

Не стыкуется про две ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корнеевой была ставка точнее последее время половина ставки как раз таки обычной (не декретной) ставки детского врача. А вот две остальные декретные.

В общем печально, но как и в большенстве наших поликлиник, врачи неохотно идут в обычную поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вакцин нас кормили завтраками. И обращения не помогали ни главврачу ни в департамент Моск обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошо, тогда выходит что, по такому договору можно получить жилплощадь?

Не стыкуется про две ставки." - это вы про што?

Служебное жилье только избраным. Так было всегда и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошо, тогда выходит что, по такому договору можно получить жилплощадь?

Не стыкуется про две ставки." - это вы про што?

Служебное жилье только избраным. Так было всегда и везде

2 декретные плюс полставки обычные...

Мне одному кажется, что это больше двух?;)

И да, на полставки она каждый день бегала по вызовам и сидела на приеме?

Целая ставка-это наверное круглосуточная работа:)

Еще раз повторю, у нас 3 три ставки педиатра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике 3 ставки детского врача. Из них 2 ставки ДЕКРЕТНЫЕ. на эти ставки никто не хочет идти..

А третья разве кем занята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ставки декретные. И 1 ставка обычная. 0,5 от обычной последнее время занимала Корнеева. И по вызовам уже давнооо не ходила. Вот и получается 2+0,5+0,5=3

Были счастливые времена когда и Ирина Сергеевна и Наталья Сергеевна работали оби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я знаю что педиаторы между собой както распределяли кто на какие и куда вызовы поедит а кто на приеме будет. Может еще и поэтому создавалось впечатление что работает один врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla, не хочу вас обижать.

Но элементарные грамматические ошибки создают впечатление, что пишет школьница.

Оби-это магазин такой, а поедит и педиаторы вообще на грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alla, не хочу вас обижать.

Но элементарные грамматические ошибки создают впечатление, что пишет школьница.

Оби-это магазин такой, а поедит и педиаторы вообще на грани.

Что вы! Совсем не обидели!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения, за неверную информацию про 2 ставки врачей-педиатров, их как и говорил Tropico1976 действительно 3.

Хочу сказать большое спасибо Ирине Сергеевне, которая тянула на себе ни один год работу педиатрического отделения, спасибо Наталье Сергеевне за то, что она сейчас работает и мы пока не остались без детского врача и хочется надеяться, что новый врач, который займет свободную ставку не сбежит от той нагрузки с которой столкнется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На сайте больницы и поликлиники в  Павловской Слободе http://pavlovskayaub.ru/  есть ссылка на электронную регистратуру (запись к врачу): http://50.2dr.ru/registratu/3/Istrinskii_munitcipalnyi_raion/pavlovskaya_uchastkovaya_bolnitsa/ и расписание работы поликлиники http://pavlovskayaub.ru/index.php/raspisanie-vrachej

Зачем все это нужно, если приходится все равно стоять в очередях.

Расписание врачей.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 2015 года полномочия в сфере здравоохранения переданы с муниципального уровня на уровень области. Все медицинские учреждения Истринского района перешли в областное подчинение, теперь их будет курировать Министерство здравоохранения Московской области. В связи с этим Управление здравоохранения Администрации Истринского муниципального района, расформировано. Источник: http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/zdorove/zdravoohranenie-v-2015-chto-novogo

Министерство здравоохранения Московской области

г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, контактные телефоны: +7 498 602-03-01

+7 498 602-03-10, +7 498 602-03-00 факс. Сайт http://mz.mosreg.ru/

minzdrav@mosreg.ru  министр здравоохранения Московской области Нина Владимировна Суслонова

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2015 года полномочия в сфере здравоохранения переданы с муниципального уровня на уровень области. Все медицинские учреждения Истринского района перешли в областное подчинение, теперь их будет курировать Министерство здравоохранения Московской области. В связи с этим Управление здравоохранения Администрации Истринского муниципального района, расформировано. Источник: http://xn--80apydf.xn--p1ai/novosti/zdorove/zdravoohranenie-v-2015-chto-novogo

Министерство здравоохранения Московской области

г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1, контактные телефоны: +7 498 602-03-01

+7 498 602-03-10, +7 498 602-03-00 факс. Сайт http://mz.mosreg.ru/

minzdrav@mosreg.ru  министр здравоохранения Московской области Нина Владимировна Суслонова

Сергею Арсентьеву это нравится!   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне нравится. Медицина - это такая штука, которая везде, независимо от региона, должна быть на одном и том же ХОРОШЕМ уровне.

И этот уровень не должен зависеть от того, насколько богат или беден тот или иной район.

Среднее и высшее образование, медицина - на мой взгляд должны на региональном уровне управляться.

 

Но это в первом приближении. Глубоко не погружался в тему:) Если погрузиться, то может и мнение поменяется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно по чему не оттолкнуться от колличества детей в школе, а не сколько прописано. Всегда местная поликлиника курировала государственную школу. Так как же они считают)? Или опять не знают сколько детей учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...