Перейти к содержанию

Найдена погибшая собака: кобель, черный с белыми пятнами, красный ошейник


Рекомендуемые сообщения

Только что проезжал мимо "Велкома" в Павловской Слободе - заметил лежащую на обочине собаку, остановился. Оказывается, она уже погибла :(

post-1-0-90503600-1416145803_thumb.jpg

 

Вроде кобель. Черный, белые пятна, красный ошейник. Вероятные породы: миттельшнауцер, цвергшнауцер, или ризеншнауцер.

Сбили видимо буквально несколько часов назад, кровь даже чуть жидкой была, но труп уже успел окоченеть.

 

Красивый пес был.

 

Я оттащил его подальше от дороги и снял ошейник. Отдам хозяевам собаки, если найдутся.

 

Люди, скорее всего собаку можно было спасти, если бы сбивший ее водитель оказался сознательнее и остановился и помог, а не трусливо сбежал.

И ко всем обращаюсь: увидите лежащую собаку, притормозите - возможно она еще жива - отвезите в ближайшую ветклинику, и хоть на пороге оставьте - дайте ей шанс выжить.

 

Даже если сами сбили (всякое ведь бывает) - тормозните, помогите животному выжить.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявлений в соцсетях и на форумах пока нет - видимо, хозяева все еще ждут его домой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко пса(( Всякое конечно бывает, но сбил животное, остановись! Не понимаю я людей таких. А еще гоняют с бешеной скоростью в населенных пунктах, так не только несчастных животных, но и людей сбить можно. Вчера, буквально, размахивала руками, чтобы затормозить водителя, которых мчался по деревне, а рядом мой пес деревце метил и конечно же сразу после этого побежал ко мне через дорогу. Затормозил резко прямо перед нами. Я, честно, испугалась. Ну зачем так лететь? :angry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотник.. был.. не шнауцер это.

На курцхаара похож, или метис его..

Да чтож такое... зашла сегодня прям поплохело.. кошь.. пёс.... эхх.....

беги по радуге малыш, весёлый и здоровенький....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это драатхаар - охотничая собака!

У нас в слободе таких у 3-5 хозяев такие собаки живут.

 

Спасибо за информацию, постараюсь уточнить чья она может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...